Звонок

Ошибаются очень часто. Из последнего. Звонит парень:
- Але здрасьте. Я вчера писал заявление на отгул, а теперь вот думаю выходить мне или не выходить.
Я:Выходи
Парень: А я не хочу, тем более я отгул написал. Я себе подработку нашел.
Я: Ну не выходи.
Парень:А может все-таки надо выйти?
Я: У тебя есть время, подумай до завтра.
Кладу трубку. Он перезванивает снова:
- Я наверное не выйду. А можно мне еще с Васей переговорить?
Я: Знаешь что, сейчас я наберу бухгалтера расскажу о твоих сомнениях и решим что с тобой делать.
Звоню подруге объясняю что надо говорить.
Подруга: Здравствуй, это бухгалтер. Мы посоветовались с Васей и он сказал, что дает тебе последний шанс, ну ты понял о чем я.... Так что лучше тебе завтра появиться.
Парень нервно: Да я вообще больше не хочу у вас работать. Достали вы...
 
Было дело когда-то.С Полтавчанкой,потом продолжали в реале :)
 
лет наверное 8-9 назад, когда телефонов было еще маловато, мне притащила его подруга из Германии, я то им пользовалась, но оч экономно:D.. рассказывю это, что бы была понятна ситуация в которуя я попала..
у меня была подруга, с которой мы жили в соседних домах, балкончик к балкончику, могли хоть с балкона переговариваться, обе с городскими телефонами, тоесть по мобильному разговаривать была бы страшная роскошь, как по мне но... оч быстро...
поэтому я иногда звонила, чтобы сказать одну фразу и уложиться в 4 бесплатные секунды, которые выделял добрый Киевстар ( у них даже тогда не было посекундной тарификации, потом прилипал на минуту, по-моему)..
как оказалось, я ее номер вбила не верно и наяривала какому-то типу, причем могла в воскресенье в 7 утра с криками "гоу-гоу-гоу" (это значило, что я уже спустилась, жду ее на улице, а она исче собирается), или в 2 часа ночи со строгим командным голосом "всем спасибо, всем до завтра" (значит, мы расстались внизу у ее подьезда и я нормально дошла, до дома, маякую).. и все в таком духе..
я была в абсолютном неведенье, что у меня ошибочка с номерами, так как по-человечески ей не звонила по мобильному, мы прекрасно трындели по обычному, она мне дозванивалась по мобильному и никаких дурных мыслей, что я извожу молодого незнакомого парня у меня не было..
но терпение его закончилось, когда посреди рабочего дня у него было совещание, на котрое я позвонила со словами "не знаю как ты, а, я уже кончаю..." сразу обьяснюсь, что манера выражать свои эмоции и мысли у меня спесфиская, особенно с друзьями, и ее бы мое сообщение вообще никак не удивило.. мы только закончили с ней болтовню по телефону, обе смотрели фильм по телеку "Анжелику" и обе говорили, что актриса просто нереально красивая.. только договорили, повесили трубки, как тут ее показывают крупным планом, в пеньюаре. мне было в лом набирать номер, звать ее опять к телефону, а эмоции перли...
вопщем, парень хотел потом со мной познакомиться.. говорил, что на фирме я произвела просто фурор, особенно, что он жаловался уже на мои звонки (падлец) и оч хотят продолжения..:D
 
, парень хотел потом со мной познакомиться.. говорил, что на фирме я произвела просто фурор, особенно, что он жаловался уже на мои звонки (падлец) и оч хотят продолжения..:D

Я думаю....Так мальчика разогреть:D:D:D

ну и дала б своё согласие:D от это была б месть!;)

:D

Зато я сегодня ошиблась номером классно.У меня в телефоне забито СТО Опель-звоню и начинаю наезжать,что после ремонта ходовки,все равно есть стук,я ща приеду переделывайте все,что за мастера гребанные.А он мне-у меня ниодной дамочки небыло в клиентах.И тут я вспоминаю-дал паренек у которого такая же машина.
 
в воскресенье в 7 утра с криками "гоу-гоу-гоу"

в 2 часа ночи со строгим командным голосом "всем спасибо, всем до завтра"

"не знаю как ты, а, я уже кончаю..."

:D:клас::іржач:
 
звонок в 4 ночи. как солдат по тревоге мгновенно вскакиваю, и как у солдата - мозги напрочь отключены.
-это такой-то (говорят). проверка связи. перезвоните по № .....
понятное дело. проверка связи. набираю номер. на 3-м гудке появляется первая мысль - и шо я ему скажу, поднявшему трубку? шо еще за проверка связи в 4 утра? трубку таки успел положить :D
 
та ну его.. блин.. я сказала. шо ненавижу гаишников. особенно тех.. кто лепит штраф. при этом назначая свидание

та да....дурачок он..надо быол сперва свидание назначить а потом влепить штраф если бы не получил то что хотел!!;)
 
Вы когда-нибудь ошибались номером,или кто-нибудь звонил вам,и принимал вас за товарища или подругу,продолжал разговор,с разными смешными подробностями пожалуйста!:love:

Однажды позвонили моей маме, причем к телефону ее позвали по имени-отчеству, поздравили с Днем рождения, мило беседовали минут 5, а потом оказалось, что не туда попали. вывод- даже незнакомым женщинам есть о чем поговорить!:)
 
Однажды позвонили моей маме, причем к телефону ее позвали по имени-отчеству, поздравили с Днем рождения, мило беседовали минут 5, а потом оказалось, что не туда попали. вывод- даже незнакомым женщинам есть о чем поговорить!:)

вывод - у женщин язык без костей...:D
 
Вы когда-нибудь ошибались номером,или кто-нибудь звонил вам,и принимал вас за товарища или подругу,продолжал разговор,с разными смешными подробностями пожалуйста!:love:

Мне звонили часто, задолбали и приняла это за игру:
-Это хлебозавод?
-да,
-позовите игоря,
-не могу,
-почему?
-он упал в резервуар с мукой,
-как это?
и я начинаю рассказывать как это бывает)))
Вариант 2:
-Это хлебозавод?
-да,
это 23магазин, почему нам хлеб не завезли?
-да повезли вам хлеб, только машины в ремонте, сегодня всем на садовых тачках развозят.....

Очень было интересно и весело) пока номера не поменялись
 
Назад
Зверху Знизу