Сколько стоит оформление документов

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Сколько стоит оформление документов

Собсно сабж! Сколько нынче стоит оформление документов, номера, техпаспорт.
Просто мне назвали сумму в 600 вечно зеленых, и как то не верится.
Без розтаможки, просто оформление.
 
знаю что 1300$ было на машине за 12000$(бусик VW, растаможен уже был)
 
chastener, ну это хоть не так пугает, а то эти цифры, которые называли, просто ...
 
600 - это нормально!
 
Кто подскажет, сколько может стоить растаможка Мэрина S500 из России ценой примерно в 30 кусков?
 
$600 реальная цена
все правильно!
но еще зависит от объема движка и марки манины. например жигули дешевле выйдет
 
У меня Ланос около 600та и вышел...
Можно было баксов на 50т меньше.. но мотаться самому - на Х... так дал и через пол часа уехал.
 
хня выходит, хотел се на ту весну взять копье за 600-800 научиться ездить, а выходит еще 600 нужно буит отдать за доки......или генералку оформить...
 
хня выходит, хотел се на ту весну взять копье за 600-800 научиться ездить, а выходит еще 600 нужно буит отдать за доки......или генералку оформить...

3% от ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ. Не думаю, что копье лохматого года оценят в 10-15 к.у.е. :)
 
хня выходит, хотел се на ту весну взять копье за 600-800 научиться ездить, а выходит еще 600 нужно буит отдать за доки......или генералку оформить...

насчет генералки, то лучше делать, если хоть както человека знаешь, а то он может подать в ментовку заяву что украдена машина и анулировать доверенность и прощай машина и свобода!
а за такую цену думаю копейку не найдешь, хотябы на ходу
хотя если по селам поездить, может что и получится
 
у меня просто дома пол копейки лежит в гараже, да и папик у мя автомеханик с 30 летним стажем. Что то придумаю))))
Только вот доки проблема, + права, и того выходит кругленькая сума, как за "покататься"....
 
Для жигулей макс 300-350 доларов. В позапрошлом году ставил на учет человеку "тройку" - отдал в гаи 200 дол. Не думаю что так сильно подорожало
Могу узнать точно. Подыми тему здесь ( Посилання видалено )с полным описанием авто, двиг, год..
 
ПАСИБ! сориентировали)
 
Назад
Зверху Знизу