Школа №98

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2010
Повідом.: 193
Школа №98

Кто, что может сказать о 98 школе, осенью отдавать ребенка в 1 класс, а меня терзают смутные сомнения. Слышала, что директор 5-6 раз депутат и занимается исключительно политикой, что преподавательский состав, мягко говоря, не очень - позволяют себе нелестно отзываться о детях, не чураются оскорблять и вообще ведут себя по-хамски, завуч игнорирует жалобы на учителей. Так ли это? Помогите развеять сомнения, территориально эта школа нас устраивает, даже очень, только вот совсем не хочется чтоб к ребенку относились как к "отбросу" раз я не езжу на лексусе и не могу позволить себе подарки директору на дни рождения в размере от 500 грн.
 
Вот это да... Крютченко (Макарон-за глаза) и депутат. Кто бы мог подумать.Ответ не в тему, но не сдержалась, т.к. училась там давно.
 
Первая часть вашего поста правда. А на счет 500 грн на день рожденья такого не было, покрайней мере пока я работала в этой школе. Могу сказать что эта школа очень похожа на обычную поселковую школу. Много с детей на уроках не требуют, но и знаний много не дают. Единственый плюс этой школы что она рускоязычная. Но если для вас приоритет знания ребенка, а не просто "отходить в школу и получить аттестат" то выберите другую школу.
 
я учусь в этой школе,как по мне хорощая.Денег по сравнению с другими школами мы собираем меньше,директор да,депутат...поэтому нам помогает гор-управление в плане денег:)состав учителей посредственный,но учителя младших классов замечательные!!!
 
Поделитесь кто знает. Я так поняла, что младшую школу только восстановили, а вот набор детей продолжается с 5 класса. Меня интересует пед. состав в старшей школе? каковы условия поступления в 5 класс? и какая сумма вступительная и потом ежемесячная?

P.S...Мой ребенок сейчас закончил 3 класс, а после 4 класса хочу перевести в 89.
 
Назад
Зверху Знизу