The Witcher 3: Wild Hunt

Вкладення

  • 382.jpg
    382.jpg
    115.5 КБ · Перегляди: 246
Слушаю третью книгу. Местами очень интересно, а местами занудство. Вторая рассказывает о Дуду и Цири

Начал второй ведьмак, больше слешак напоминает. Графика норм, голоса озвучки те же, а вот сюжетик пока политический.
 
Сам в первый раз играл только часов 10. теперь скачал 1.31 со всеми длс теперь смакую. неспешаю беру все квесты на монстров. и потихоньку смакую игру...
 
Пришло время вспомнить песню Присциллы




Дослушал третью книгу Возьмак. Много Цири, появилась Шани. Скучная книга пипец местами.
 
Останнє редагування:
Как вообще можно книги слушать?)))
Только так иначе усну. Печатные варианты читаю от полугода:D А если начитка хорошая, то можно войти в транс. Иногда музыка надоедает, а домой добираться час-полтора.

Послушай Кига в исполнении Олега Булдакова, просто огонь.
 
всё-таки меч Ами мощнее Арондита. На 1 единицу урона, но есть бонус, который вывозит его в топ, а именно +75% урона при критическом ударе. А это нереально много

Взял 100 уровень, близок к концу нг+ :)
 

Вкладення

  • 20170205145514_1.jpg
    20170205145514_1.jpg
    75.9 КБ · Перегляди: 459
Таки прошёл первого Ведьмака. Неплохо. Учитывая что игра сделана в 2007 году, могу поставить 8 из 10.
Минус за сайдквесты в стиле "принести 10 шкур",за управление и за беготню по локациям " иди скажи туда-то, потом беги обратно через всю карту"
 
Сльозу діви шукав?
 
Сльозу діви шукав?

нет, после начала третьей главы сосредоточился только на сюжете, времени не особо. Даже доспехи Ворона не собрал, один камень путника заглючил (не выпускал после взятия доспеха) и я забил на них
Вот сейчас буду начинать пятую книгу и вторую часть игры :)
 
В плей маркете от nvidia приложение надыбал, фото 360 градусов для кардборд. Ведьмак 3, Миррорс Едж и Витнес. Геральт рядом стоит:D Прикольно.
 
подключил джойстик нашел таки ейс комбат зацепился на плазму летаю после ведьмака ниче интересного не попадается как то кое как титан фолл 2 пробежал вчера ну прикольно но мало...

так вот летаю самолетики крошу тут стук в дверь ну думаю сосед ругаться пришел шо громко летаю а нихуя грит о а шо ита у тя такое где качнуть....


гвинт еще стоит прикольно иногда с напарником на деньги порезаться скачет как сайгак между колодами так ничем играть не научится

Гта гавно не понравилась 5 я щас вот думаю мож андромеду качнуть но вроде все хаят
 
Все хочу поиграть, но никак руки не доходят
 
Одна из немногих игр последних лет, которая действительно впечатлила. Поляки создали по-настоящему обалденный мир и историю, способные затянуть всерьез и надолго. Как будет время - обязательно перепройду ее. Благо, что вариативность прохождения - зашкаливающая.
 
Эта игра стала глотком свежего воздуха просто

Теперь Одна из любимых

Осталось пройти первые две части :)
 
Останнє редагування модератором:
какое там метро блеать - ведьмака можно гамать бесконечно (сравнение еще то конечно)
 
что удивительно - на седьмом прохождении нашел несколько новых мест и квестов, плюс две новых ветки в основных квестах. Крутяк. Уже прошел полностью на 100%, справился за 81 час

Как обычно 10/10, жду Cyberpunk 2077

Жаль только сложность низковата после Nioh, режим "На смерть" и легко раздалбываю противников на 15 уровней выше. Развалил ганзу где 35-50 бандитов с 40-48 уровнем, я был 32 или 34
 
Если и есть что-то прекрасное в геймдеве, то это Ведьмак.
 
Назад
Зверху Знизу