Шеф—извращенец?

А вообще, ТС, расслабься и не парься. Они все извращенцы.

Есть у меня давний друг. Познакомились с ним еще году так в 2001. Он был женат, да и я не свободна. В общем, всеми правдами и неправдами сделала все для того, чтобы оставаться с ним именно друзьями и не более. Ну не мой тип как для партнера, а чел классный. Так вот... Сидим как-то в ресторане на чьем-то ДР. Понятное дело, и наелись, и подогрелись... И вот он начинает мне рассказывать про свои отношения с тогдашней девушкой (это уже после развода с женой). То мол да сё... И тут выдает, что девушка в постели - никакая, практически фригидна и вообще с ней спать - все равно что Маркса читать. Я ж и спрашиваю - Шо ж тебя на этот раз опять не устроило, зайчик? И он на полном серьезе и с немалой долей отчаяния заявляет, что хотел ей поштучно вставить спагетти во влагалище, а она отказалась и в довольно грубой форме............

Я сначала смеялась так, что потекла тушь. Потом сказала, что я аналогично бы отказалась. Он обиделся. Теперь, с того вечера, никогда ни о чем "эдаком" мне не рассказывает.

Вот и делай выводы, ТС. Стоит ли так напрягаться? Работай дальше, как работала.
 
А вообще, ТС, расслабься и не парься. Они все извращенцы.

Есть у меня давний друг. Познакомились с ним еще году так в 2001. Он был женат, да и я не свободна. В общем, всеми правдами и неправдами сделала все для того, чтобы оставаться с ним именно друзьями и не более. Ну не мой тип как для партнера, а чел классный. Так вот... Сидим как-то в ресторане на чьем-то ДР. Понятное дело, и наелись, и подогрелись... И вот он начинает мне рассказывать про свои отношения с тогдашней девушкой (это уже после развода с женой). То мол да сё... И тут выдает, что девушка в постели - никакая, практически фригидна и вообще с ней спать - все равно что Маркса читать. Я ж и спрашиваю - Шо ж тебя на этот раз опять не устроило, зайчик? И он на полном серьезе и с немалой долей отчаяния заявляет, что хотел ей поштучно вставить спагетти во влагалище, а она отказалась и в довольно грубой форме............

Я сначала смеялась так, что потекла тушь. Потом сказала, что я аналогично бы отказалась. Он обиделся. Теперь, с того вечера, никогда ни о чем "эдаком" мне не рассказывает.

Вот и делай выводы, ТС. Стоит ли так напрягаться? Работай дальше, как работала.

может намекал что девушка-горячая штучка и спагетти минут за 5 могли свариться?
 
И он на полном серьезе и с немалой долей отчаяния заявляет, что хотел ей поштучно вставить спагетти во влагалище, а она отказалась и в довольно грубой форме............
может, он так свой хер называет? :D
 
Прям святые ангелы.Ни разу не удовлетворили свое любопытство аморальным поступком. В жизть не поверю. Абы поохать да поахать. А самИ то?
Пока что ты тут одна вещаешь об аморальности и извращенцах, ага
 
Скажу этому гаду все шо думаю о нем и уволюсь нах.
 
может, он так свой хер называет? :D

Ахаха:D:D.......а если по теме,мне бы пох было бы на него,главное чтобы работа была и деньги платили, а на то чем он там занимается насрать,у каждого свои тараканы в голове
 
Не горячись, сначала найди новую работу. Да и вдруг там будет нечто похлеще - типа директор-некрофил...;)

Вот-вот. А вообще, воистину - меньше знаешь - крепче спишь.

Я, например, обожаю свое руководство. И даже, если узнаю, что мой директор делает куни бродячим собакам, все равно не уволюсь. Работа - любимая. Зарплата отличная. А личная жизнь управленцев - она личная.
И пока от его "увлечений" никто не пострадал, не получил увечий, я считаю, - лишь бы не было войны (с).
 
А вам не всё равно на что дрочит ваш начальник?:confused:
 
Как–то раз приехала на работу раньше, чем обычно, мой комп не включался, пришлось воспользоваться шефским. Так чуть не офигела – в браузере в истории гляжу, а там маттерь ... Короче, он маньячит по инвалидам, девоти или какая то подобная хе. Как можно с ним дальше работать?
Зы. Иду с ним по проспекту, а там мальчик без ног денег просит, так этого аж всего переколбасило от возбуждения.

А вы не встречали выродков, которые трахают воспитаниц интерната для инвалидов? А полумусорских ублюдков, которые секс-эксплуатируют инвалидов? Такое бывает!...
 
а шеф уже отписывался? а то лень читать 4 страницы.
 
Знаю, что на ХФ он заглядывает, есть шансы, что прочтет
 
Назад
Зверху Знизу