Диваны от Владимира http:/vladimmir.com 097-502-17-17,0997908288, 0930770275-аферисты, не изготавливающие ничего!

Кто верит в то, что Вова сделает диван?

  • Сделает

    Голосів: 0 0.0%
  • Сделает 3 марта 2020 года

    Голосів: 0 0.0%
  • Сделает, но не тот 3 марта 2020 года

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Как немногие поняли,дело не в диване.Просто Оля ко мне неровно дышит.Как то при встрече,я рефлекторно ей подмигнул.Ольчик подума что теперь у нас отношения и преследует меня.Вы скажите бросай жену.Смотри какая красивая,умная,занятая женщина.А я не подлец.Вот и каша эта и заварилась.

Подождите, подождите... Если вы ей подмигнули, а она вам ответила, то можно не исполнять обязательства по изготовлению дивана? Или она пишет неправду, что вы уже три с лишним месяца пользуетесь чужими деньгами, но диван так и не изготовили? Кто кому подмигивал - это дело десятое. На работе это не должно никак сказываться.
 
Подождите, подождите... Если вы ей подмигнули, а она вам ответила, то можно не исполнять обязательства по изготовлению дивана? Или она пишет неправду, что вы уже три с лишним месяца пользуетесь чужими деньгами, но диван так и не изготовили? Кто кому подмигивал - это дело десятое. На работе это не должно никак сказываться.

Та забудь ты про те диваны , не до них уже .
Тут кто-то куму-то подмигнул и вспыхнула страсть :D
А диван то такэ .
 
Как немногие поняли,дело не в диване.Просто Оля ко мне неровно дышит.Как то при встрече,я рефлекторно ей подмигнул.Ольчик подума что теперь у нас отношения и преследует меня.Вы скажите бросай жену.Смотри какая красивая,умная,занятая женщина.А я не подлец.Вот и каша эта и заварилась.Пройдёт эпопея с диваном,на семейном совете жена сказала пусть Оля приходит к нам.Отзывы плохие нам не нужны.А диван на троих я уже конструирую...

В очередь, сукины дети, в очередь(с).
 
А диван на троих я уже конструирую...

Вот этот, что ли?

myagkij-ugolok-list.jpg


Спасибо конечно, спите на нем сами!!!

на семейном совете жена сказала пусть Оля приходит к нам.

В реанимацию? :D
 
Никто не в курсе , Володя диваны еще делает? Мне надо 3 велюровых из хорошей ткани .
 
Никто не в курсе...

Как это не в курсе- мы вот с Натали в курсе-заказы берет. Только Вы сразу ему так и говорите- "Готов ждать до полугода + несколько дней, болезнь супруги всегда пойму, даже в больницу приеду и врачу денег дам, Владимир, только диваны доделайте, ведь Вы же-Мастер" или "Когда будете задерживать заказ и не брать трубку, я тоже всегда пойму, готов даже кинуть на карту все 100% оплаты, и договор никакой заключать не буду, я привык доверять людям, ведь приедете на замер Вы всегда вовремя"...
Звоните, ему понравится.
 
Как это не в курсе- мы вот с Натали в курсе-заказы берет. Только Вы сразу ему так и говорите- "Готов ждать до полугода + несколько дней, болезнь супруги всегда пойму, даже в больницу приеду и врачу денег дам, Владимир, только диваны доделайте, ведь Вы же-Мастер" или "Когда будете задерживать заказ и не брать трубку, я тоже всегда пойму, готов даже кинуть на карту все 100% оплаты, и договор никакой заключать не буду, я привык доверять людям, ведь приедете на замер Вы всегда вовремя"...
Звоните, ему понравится.

Такое ощущение , что Володя в Харькове и окна устанавливает , и диваны делает, и Кондиционеры монтирует . А кто это сдаёт квартиры по 500 грн в мес в центре ?
Канееечшна Вова !
 
Назад
Зверху Знизу