Девушки - Велосипедистки

туды его в качель! подход меняет :ги:
Одним из действенных способов я поделилась. Действуй! То, что сайт знакомств "старо как мир", не отменяет эффективности.

Что только не предлагали на сайте знакомств, вот только кататься на велосипедах-ни разу.:)
 
Что только не предлагали на сайте знакомств, вот только кататься на велосипедах-ни разу.:)
Это вы не набредали на мою анкету :пиво: Теперь думаю, а может если с велопокатушкой сработало и нашла подругу по увлечению, может найду девушку с собственной байдаркой? :D
 
Это вы не набредали на мою анкету
только если в личку, а иначе как? об этом и разговор:)
Что только не предлагали на сайте знакомств, вот только кататься на велосипедах-ни разу.
если я предложу то будет как раз две девочки велосипедистки)
вот только куда девать двух мужей велосипедных девушек???
 
если я предложу то будет как раз две девочки велосипедистки)
вот только куда девать двух мужей велосипедных девушек???

Не, я отпадаю, в последний раз каталась на велосипеде лет так в 10))

Это вы не набредали на мою анкету :пиво: Теперь думаю, а может если с велопокатушкой сработало и нашла подругу по увлечению, может найду девушку с собственной байдаркой? :D

Я в основном мужские анкеты смотрела))
 
Два маленьких по бокам, если можно:D

Можно на таком? Только беда, далеко уехать не сможете:D

i10230629
 
Девчонки, если вы хотите иметь красивые попки и стройные ножки, вел просто необходим, +естественно активные и регулярные покатушки
 
только если в личку, а иначе как? об этом и разговор:)

если я предложу то будет как раз две девочки велосипедистки)
вот только куда девать двух мужей велосипедных девушек???

Можно и в ЛС. Только давайте второй за компанию девушку с байдаркой возьмем? Давно мечтаю с такой познакомиться. И с палаткой желательно :браво:
И сразу предупреждаю все предложения: мальчики, я знаю что среди вас много обладателей палаток и "палаток", я именно с девушкой с палаткой хочу познакомиться.

Я в основном мужские анкеты смотрела))
вот потому и не видели предложения покататься на велосипеде... мужчины они в основном глобально мыслят, с такой мелочью как покататься на велосипеде на сайт знакомств не заглянут :ги:
 
Можно и в ЛС. Только давайте второй за компанию девушку с байдаркой возьмем? Давно мечтаю с такой познакомиться. И с палаткой желательно :браво:
И сразу предупреждаю все предложения: мальчики, я знаю что среди вас много обладателей палаток и "палаток", я именно с девушкой с палаткой хочу познакомиться.

Чет мне кажется мужчина там будет лишним:D
 
Вообще то её фотограф на раме привёз [emoji6]☝️[emoji28]
 
А кто сказал что нужно ездить долго? [emoji848][emoji16]
 
Назад
Зверху Знизу