• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как познакомиться с парнем?

  • Автор теми Lucy82kh
  • Дата створення

Lucy82kh

L
Как познакомиться с парнем?

Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?

подойди и возьми его рукой за хуй, это привлечёт его внимание точно
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?
можно поулыбаться:)
намекнуть на хороший сегодня фильм в кино, представление в театре и т.д:)
 
Тю, я у надеялась на ответы:(

Капканы надо расставить, ими могут служить - программы для компа, сам "поломанный" комп, такой же "поломанный" телефон, попросить настроить wi-fi на модеме (предварительно сбросив в заводские настройки - Reset), чем больше расставишь - больше шансов поймать, но прежде чем расставлять, надо узнать по каким тропинкам ОН ходит (чем интересуется), даже если даст просто номер телефона специалиста, уже будет шанс его отблагодарить. Высший пилотаж - это когда он вам сам отремонтирует, но не стоить унывать если он не прошел по расставленным капканам, если мама выпустила ЕГО погулять без ошейника - то действовать надо через маму (если это возможно), а вообще как говорят - что хороших кабелей еще щенками разобрали, остались только вот такие, к которым надо самой подкатывать. (((
 
Тю, я у надеялась на ответы:(

редкий мужчина будет ломиться в закрытую дверь, если конечно не пьяный :незнаю:
поэтому дверь слегка надо приоткрыть. ну и не закрывать слишком быстро, чтобы не прищемить нежность мужчин :збентежений:
 
редкий мужчина будет ломиться в закрытую дверь, если конечно не пьяный :незнаю:
Ты очень удивишься, но не редкий и не пьяный.
Но мы не о вас говорим. Закалебали. Мир не вокруг вас вертится:D
 
Капканы надо расставить, ими могут служить - программы для компа, сам "поломанный" комп, такой же "поломанный" телефон, попросить настроить wi-fi на модеме (предварительно сбросив в заводские настройки - Reset), чем больше расставишь - больше шансов поймать, но прежде чем расставлять, надо узнать по каким тропинкам ОН ходит (чем интересуется), даже если даст просто номер телефона специалиста, уже будет шанс его отблагодарить. Высший пилотаж - это когда он вам сам отремонтирует, но не стоить унывать если он не прошел по расставленным капканам, если мама выпустила ЕГО погулять без ошейника - то действовать надо через маму (если это возможно), а вообще как говорят - что хороших кабелей еще щенками разобрали, остались только вот такие, к которым надо самой подкатывать. (((

Маньячить, в общем:D
 
Так похоже что ты как героиня обители зла отбивваешься через закрытые двери от всех )

А меня зачем прилетать? Почему никто не умеет в гипотетические ситуации? зачем переход на личности?
 
можно поулыбаться
намекнуть на хороший сегодня фильм в кино, представление в театре и т.д

Да прямо пригласить мужчину в кино и все, к чему эти реверансы. :) Захочет - будет гарантированная компания в кино, а там по итогам видно будет, не захочет - сразу ясно-понятно все.:)
 
за что забанили ТС.?наверное срется много на форуме?7
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?

Можно попробовать ему предлржить по ЕГЭ поднатаскать . 9 класс не за горами . Заодно и застолбите своего щеночка . Чтобы ни одна старая блядь из вашей бухгалтерии даже и не думала себе...
 
Назад
Зверху Знизу