• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

смарт хаб самсунг,как разблокировать?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2012
Повідом.: 455
смарт хаб самсунг,как разблокировать?

телевизор самсунг МU6172 после покупки всё работало отлично,после выключения свера неожиданно,слетели все настройки,теперь не заходит в смарт хаб,пишет что то типа местоположение не соответствует стране производителю,в общем нужно обойти эту фигню,может кто подскажет или поможет
 

Вкладення

  • IMG_20180420_132316.jpg
    IMG_20180420_132316.jpg
    32 КБ · Перегляди: 8753
Телевизоры SAMSUNG перестали подключатся к сети, приложения не запускаются. В ТП SAMSUNG подтвердили что ихние адреса попали под блокировку Роскомнадзора
12:08 - 19 квіт. 2018
 
У меня смарт ТВ самсунг работает норм
 
Так у меня тоже работал норм,сбросились настройки до заводских и всё пропало
 
Так у меня тоже работал норм,сбросились настройки до заводских и всё пропало

значит у вас неофициальный телевизор привезённый из Польши, ищите как разблокировать в гуглах. После сброса до заводских блокировка разумеется снова возобновляется

 
Всем спасибо, всё сделал своими силами с помощью ноута и двух программ.Обращайтесь помогу,подскажу
 

Вкладення

  • IMG_20180428_102542.jpg
    IMG_20180428_102542.jpg
    78.2 КБ · Перегляди: 8860
Помогите пожалуйста мне разблокировать смартхаб.Телевизор самсунг mu6102.Сбросил смартхаб,после этого пишет недоступен в вашем регионе.
 
Помогите пожалуйста мне разблокировать смартхаб.Телевизор самсунг mu6102.Сбросил смартхаб,после этого пишет недоступен в вашем регионе.

А чего вы такие тупые,расияне?)Гугл в помощь,и боярышником запейте!Слава Украине и нехай щастыть!:цехф::україна:
 
Помогите пожалуйста мне разблокировать смартхаб.Телевизор самсунг mu6102.Сбросил смартхаб,после этого пишет недоступен в вашем регионе.

Всем спасибо, всё сделал своими силами с помощью ноута и двух программ.Обращайтесь помогу,подскажу
чукча не читатель? ;)

а Guddini идет на хер т.к. тут техническая тема, балаболь в главном...
 
Сбрасываешь до заводских и меняешь днс,адресов в гугле хватает
 
слышь сепар,всё правильно написано

Кастрюля, пиздуй в АТО и там воюй со своими "сепарами". Русского языка не понимаешь? Так могу и на державной.
Технічний розділ не є місцем для висловлювання політичних позицій. Тим більше - для брудних та образливих висловів. Зрозуміло, тупороге?
 
клоун,вали в своё ордло,тут технический раздел,свисти по делу,а с этим у тебя трабл!)
 
А чего вы такие тупые,расияне?)Гугл в помощь,и боярышником запейте!Слава Украине и нехай щастыть!
Срать ходи в туалет, малахольный. А не на стену.
клоун,вали в своё ордло,тут технический раздел,свисти по делу,а с этим у тебя трабл!)

а кто же первый начал? ;)
гудини...не борзей, это ты начал первый оскорбления в тех ветке...
 
смарт 18 года разблокировать можно?
Q7f
 
Купил телик самсунг,сборка венгрия. Теперь боюсь,что могут заблокировать смарт хаб(
 
Назад
Зверху Знизу