Помогите Харьковским бойцам батальона "Луганск-1"

victorqwerty

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2015
Повідом.: 7
Помогите Харьковским бойцам батальона "Луганск-1"

Здравствуйте,я боец батальйона "Луганск-1",могу выслать Вам фотоподтверждение,очень нуждаемся с ребятами в таких элементах амуниции:
1) Очки тактические со сменными стеклами типа Ess Crossbow (можно реплику любого производителя)-5 шт;
2) Форма б/у или новая ATACS-FG (зеленая),если кто сможет помочь,то размеры напишу;
3) Нож тактический, складной,не складной,без разницы-4 шт;
4) Рюкзак тактический в любом цвете,на 40-50 л,- 5 шт;
5) Розгрузка или РПС на АК-2 шт,подсумки;
6) Гидраторы на 2,5-3 л,-3 шт;
7) Любой планшет с GPS для загрузки военных карт местности Луганской области.
Помогите пожалуйста кто чем может,заранее спасибо,Слава Украине!
 
вы сами только что сказали,кто такая наша власть))по документам мы конечно всем обеспечены,а на деле-нам на следующий выход идти не с чем...
 
абсолютно с Вами согласен
 
Если бы не народ, сидели бы сейчас по подвалах
А власть для того что бы лезть в наши карманы получается? так нах..такую власть? кричите ватник и т.д но покажите хоть одного кто доволен этой властью?
 
так и получается, если кто-чем может помочь,отзовитесь пожалуйста
 
вы сами только что сказали,кто такая наша власть))по документам мы конечно всем обеспечены,а на деле-нам на следующий выход идти не с чем...

если не ошибаюсь вы в Лисичанске дислоцируетесь, на какие вы там выходы ходите?
 
в Северодонецке, я из разведроты,выходы у нас в Счастье,Трехизбенка и тд
 
Помогите Харьковским бойцам батальона "Луганск-1"
вы лучше сразу обращайтесь в фейсбук, к волонтерам или фондам. напрямую. или тут напишите свой номер телефона. либо узнайте кто занимается Луганск-1, кто "ваши" волонтеры так сказать, и у них спросите. так будет быстрее и эффективнее, чем просто создание темы. ну и конечно если будете обращаться, то сразу представляйтесь, какой бат, ваше звание, фамилия, кто командир, где стоите, в общем все как можно больше и по факту.

могу предложить рюкзак,Мил-Тек,мультикам,не дорого-600 грн,оплата ПБ,фото по требованию
могу предложить данный чехол в цвете флектарн,оплата на ПБ,фото по требованию
и вот это объясните пожалуйста.
ничего не хочу сказать плохого.... но все же.
спасибо.
 
нету денег у волонтеров,обращались уже

создание темы-это уже крайняя мера

есть некоторые вещи,которые не нужны и их продаем,так как государство выдало единого образца,а на вырученые деньги покупаем что надо,но.....как видите это пока лишь всего-навсего задумка...
 
Извините за вопрос. из моего опыта у КАЖДОГО подразделения есть свои волонтеры. Ваши где?
 
создание темы-это уже крайняя мера
если у вас таке скрутне становище, то хотя бы представились кто вы. Позывной ваш, какая рота, взвод, кто командир, ну и конечно контактный номер телефона. Как вас искать, даже если кто то и сможет помочь? Через личку? Куда везти вещи? В личку? Для решения, дайте больше информации, это в ваших интересах.
+ тема есть, Реальная помощь военным. туда отпишитесь.

есть некоторые вещи,которые не нужны и их продаем
и кстати, лучше не продавать, а обменивать. это и быстрее и лучше, потому что это действительно выглядит как... ну вы поняли.
 
Вы только зарегистрировались и уже просите помощь для ато.На форуме есть люди уже проверенные.обратитесь к ним.
 
вы лучше сразу обращайтесь в фейсбук, к волонтерам или фондам. напрямую. или тут напишите свой номер телефона. либо узнайте кто занимается Луганск-1, кто "ваши" волонтеры так сказать, и у них спросите. так будет быстрее и эффективнее, чем просто создание темы. ну и конечно если будете обращаться, то сразу представляйтесь, какой бат, ваше звание, фамилия, кто командир, где стоите, в общем все как можно больше и по факту.



и вот это объясните пожалуйста.
ничего не хочу сказать плохого.... но все же.
спасибо.

это лучше в личку делать виш же написал по докам всем обеспечены значит если пиздеть много будут тому кто спиздил и продал их экип будет смысл послать их по какому нить минному полю
 
она снабжает нацгвардейцев в киеве

зы

как по мне, снабжать народ может только тех, кто исполняет волю и приказы этого самого народа.
 
Здравствуйте,я боец батальйона "Луганск-1",могу выслать Вам фотоподтверждение,очень нуждаемся с ребятами в таких элементах амуниции:
1) Очки тактические со сменными стеклами типа Ess Crossbow (можно реплику любого производителя)-5 шт;
2) Форма б/у или новая ATACS-FG (зеленая),если кто сможет помочь,то размеры напишу;
3) Нож тактический, складной,не складной,без разницы-4 шт;
4) Рюкзак тактический в любом цвете,на 40-50 л,- 5 шт;
5) Розгрузка или РПС на АК-2 шт,подсумки;
6) Гидраторы на 2,5-3 л,-3 шт;
7) Любой планшет с GPS для загрузки военных карт местности Луганской области.
Помогите пожалуйста кто чем может,заранее спасибо,Слава Украине!

Пацаны вы реально охуели! Кент приехал с ато бухает 3-й день бабла море, все купили ему При выезде, хоть копейку отдал-хуй! При рассказах сидят в окопах выстрелы считают...
 
Так давай и ты посчитай!Чего не едешь - легко же все и бабла у тебя будет море, а шмотками товарищ поделится!
 
Назад
Зверху Знизу