БПСМОП "Харків-1". Строго БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2013
Повідом.: 152
БПСМОП "Харків-1". Строго БФ.

c2975b6c3e3ec6136dbace0f1dbf27bc.jpg


Немного прозы...
Наш батальон себя позиционирует в первую очередь как Новая Милиция. Это совсем не означает что мы сидим по райотделам и дублируем работу. Это означает что кто-то должен реорганизовывать систему и бороться с пагубными проявлениями, в том числе с коррупцией, но при этом при всём у нас есть и дополнительные функции, которые мы успешно можем реализовать, только бы поступил законный приказ.
Наши сотрудники несут службу по охране общественного порядка как в самом городе Харьков, так и за его пределами. В том числе и в данный момент. Не взирая на погодные условия.
Фундаментальная разница от всех спешно создаваемых подразделений состоит в том, что у нас есть стремление действительно что-то изменить, в правовом поле. Последнее не всегда возможно в среде неофитов.
Все назначенные сотрудники закрепляются за оружием только после прохождения учебки, да и то далеко не сразу.
При этом оружие сотрудники получают в оружейке "Харьков-1", а не бегают по гостям.
"Харьков-1" вообще единственный батальон, из новосозданных, у которого есть своя дежурная часть с оружейной комнатой. Это опять же информация к размышлению.
И это при том, что у нас нет такого финансирования как у новых подразделений, которые как раз богатой материальной базой заманивают к себе личный состав.
Наше финансирование хоть и есть, но желает лучшего. Оно весьма аскетично. От слова очень. Поэтому мы всегда рады любой волонтёрской помощи.



Батальон Патрульної Служби Міліції Особливого Призначення "Харків-1"

Возрастной ценз - 18-40 лет.[/B]
Кандидат, получивший повестку в армию и назначенный в батальон, освобождается от призыва.
Трудоустройство, полный соцпакет, всё официально.

Зарплата пока составляет 4000грн, для рядового.

Контактные телефоны кадров:

Life - 0632129302

MTS - 0994342107

Городской - 7059518 (Пн-Пт: 9:00 - 18:00)

Для личного контакта: Харьков, ул.Совнаркомовская 13, со стороны памятника, вокруг здания, второй этаж. Пн-Пн: 09:00 - 18:00

Первоочередные документы для оформления

  • фото 9х12;
  • копия паспорта (10 шт.);
  • копия идентификационного кода (10 шт.)
  • военный билет
  • трудовая книжка
  • декларация о доходах за 2014 год *

Все документы

  1. Копии свидетельств о рождении: кандидат, мать, отец, брат, сестра; **
  2. Копии паспортов (1, 2, 11 (12-13 если много смен места жительства) страницы): кандидат, мать, отец, брат, сестра; **
  3. Копии идентификационных кодов: кандидат, мать отец, брат, сестра; **
  4. Копии о заключения брака: кандидата, родителей кандидата, родителей жены кандидата, сестры кандидата, сестры жены кандидата;
  5. Характеристика со школы, места жительства (ЖЭК, поссовет) ***;
  6. Справка с места жительства о составе семьи (ЖЭК, поссовет);
  7. Копия военного билета;
  8. Копия аттестата о полном среднем образовании + копия приложения (2шт) ****
  9. Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
    ;

Внимание, означенное *,**,***,**** означает:

* - заполняется при оформлении, образец там же.

** - если кандидат женат то всё тоже самое со стороны жены так же;

*** - выдаётся только по запросу МВД, в результате спецпроверки. Так что не расстраивайтесь если вам в выдаче откажут. Это нормально. ;)

**** - тоже самое касается дипломов о средне-техническом и высшем образованиях.


Лица имеющие судимость (не важно погашена она или нет) не имеют шансов назначиться. Это чтобы потом не срашивали ;)

Пока что вот так.

Краткий экскурс в недавнее прошлое и настоящее батальона. Будни, так сказать https://www.facebook.com/kharkiv1/photos_stream

P.S. На форуме жить не получается, поэтому отвечаю по мере возможности и выкраивания свободного времени.
Служба...

P.P.S. Троллинг, бессвязные посты и пр. будут удалены. Все попытки накидать гадости, в угоду кому/чему либо - так же будут удалены.
Разжигание срачей ждёт та же участь.
Игры в демократию на ХФ, как оказалось - баловство. ;)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    96.8 КБ · Перегляди: 719
  • 2.jpg
    2.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 647
  • 3.jpg
    3.jpg
    99.1 КБ · Перегляди: 610
  • 4.jpg
    4.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 551
  • 5.jpg
    5.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 554
  • 6.jpg
    6.jpg
    115.2 КБ · Перегляди: 397
  • 7.jpg
    7.jpg
    99.6 КБ · Перегляди: 424
  • xx.jpg
    xx.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 406
  • yy.jpg
    yy.jpg
    104.1 КБ · Перегляди: 450
  • zxc.jpg
    zxc.jpg
    118.2 КБ · Перегляди: 441
Останнє редагування:
А зарплата...,достойная!?
 
Останнє редагування:
для женщин есть работа? или только мужчины рассматриваются?
 
По факту у нас есть свой медик, если я вас правильно понимаю.
Хотя такие кадры как Вы могут быть интересны батальону. Я поспрошаю.

P.S. опять же - всё никак не нарисую контактные телефоны, по которым 100% можно будет прозвонить и всё узнать.
Ну чтобы не было никаких инсенуаций и обвинений в "по за зоною досяжності".
 
По факту у нас есть свой медик, если я вас правильно понимаю.
Хотя такие кадры как Вы могут быть интересны батальону. Я поспрошаю.
я не для себя спрашиваю. все равно я кадровый офицер зсу. даже если бы хотела. просто подруга хочет, она гражданская. вот и интересуюсь.
 
все равно я кадровый офицер зсу.
Я в курсе ;)

просто подруга хочет, она гражданская. вот и интересуюсь.
А что подруга умеет на гражданке?

я вот за неделю получил 6
Это очень радует. Всех.:D
 
Останнє редагування:
Я немного извиняюсь, но уважаемый ТС, можно пару слов о себе. Без раскрытия секретов. Например в каком Вы звании или на какой должности, как давно Вы в подразделении и были ли в командировках. Возможно я ошибаюсь, но в первой теме я Ваши коменты не читал, похоже интереса не проявляли, а сейчас тему создали( еще раз извиняюсь если что-то напутал). И вопрос: если у вас недобор патриотически настроенных парней, то почему они, тех которых недобор, переходят служить в другие подразделения? Может настоящим патриотам сразу туда идти. Насколько патриотично ваше подразделение и выполняли ли Вы приказы идущие в разрез с Вашими принципами.
 
можно пару слов о себе
Это лишнее - тема не обо мне ;)
но в первой теме я Ваши коменты не читал
Ибо их там и не было.
Насколько патриотично ваше подразделение
Весьма.
выполняли ли Вы приказы идущие в разрез с Вашими принципами.
Нет. По причине отсутствия приказов идущих в разрез с моими принципами.
И вопрос: если у вас недобор патриотически настроенных парней, то почему они, тех которых недобор, переходят служить в другие подразделения? Может настоящим патриотам сразу туда идти.
Некорректные вопросы порождают некорректные ответы.
Массового оттока не наблюдается. За всё время переводом сошли 5 человек.
Понятие настоящий патриот - это что? По каким критериям отделять настоящих от поддельных?
Патриотичен ли человек, который при упоминании о АТО начинает судорожно читать мантру о своей неготовности настолько любить Родину? Думаю нет - поэтому у нас таких уже и не осталось.



Но я был предусмотрителен.
Как всегда в попытке проявить свою натуру, вы попали пальцем в небо.
Не старайтесь сильно напрягаться - Алексей к данному нику уже давно не имеет отношения. Кроме того - ник Morlock, по достоверным сведениям от владельца оного, не находится в перманентном бане.
Посты годичной давности оно конечно может и выглядят эффектно, но к сожалению (для вас) не соответствуют настоящему времени.
Не страдайте напрасной компиляцией - этого никто не оценит. Уже.
 
Останнє редагування:
Доброй ночи. Вопрос такой - можно ли претендовать на офицерскую должность? Имею высшее юридическое образование + лейтенант запаса (военная кафедра) + ещё 2 образования.
 
Не стану лукавить - скорее всего нет.
 
Сегодня съездил...,пообщался с комбатом...,поотжимался)))))Внесите коррективы в список требуемых документов)))
 
Очень хорошо, что вы начали эту тему. А то с уходом предыдущего автора подобной темы из "Харьков-1",я уж было начал думать, что всё плохо и в нашей милиции изменений никогда не будет. Спрашивал его в новой теме о причинах ухода, но он отморозился и просто стёр.
 
Очень хорошо, что вы начали эту тему. А то с уходом предыдущего автора подобной темы из "Харьков-1",я уж было начал думать, что всё плохо и в нашей милиции изменений никогда не будет. Спрашивал его в новой теме о причинах ухода, но он отморозился и просто стёр.

а откуда уверенность, что изменения ЕСТЬ или БУДУТ? Может предыдущий ТС потому и ушел?
 
а откуда уверенность, что изменения ЕСТЬ или БУДУТ?

Уверенности никакой нет.Есть малюююююсенькая надежда.

Может предыдущий ТС потому и ушел?
Я тоже так в первую очередь подумал.Поэтому и написал "спасибо за тему".
 
Сегодня съездил...,пообщался с комбатом...,поотжимался)))))Внесите коррективы в список требуемых документов)))
Агласите весь списак... пжлста :)

Я не претендую на истину в высшей инстанции - возможно чего-то пропустил.
Просто списал первоначальные требования с перечня, который вывешен на 9м кабинете.

в каком звании Ваш командир и награжден ли кто-либо из батальона за командировку в АТО
Капитан.
Ну кроме всем известного награждения пистолетом, более никто, имеется ввиду оружием.

Может предыдущий ТС потому и ушел?
Не стоит гадать - спросите у него. ;)

но ессесно просто потрут.
Нет. :) Не те люди ведут тему чтобы сливать неугодное.

а откуда уверенность, что изменения ЕСТЬ или БУДУТ?
Не стоит пессимизировать. ;) Стакан наполовину полон :)

Есть малюююююсенькая надежда.
Мы её откармливаем, чтобы она росла.
 
Останнє редагування:
Вместо табеля,требуют справку 133-ю,из поликлиники по месту жительства,если я не ошибаюсь это выписка прививок.Для первого пакета документов требуют по 10-ть копий паспорта и кода.Копий аттестата надо 2 штуки.
 
Назад
Зверху Знизу