Луценко в уряді Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Луценко в уряді Януковича

Посмотрел новости и прозрел. Ранее принципиальная позиция Луценко относительно возможности его нахождения в составе правительства Януча разлетелась в пух и прах :-) Луценко даже ничего не пояснил, сказал, что даст коменты 9-го числа. Что за нах? Шо все сосуалисты продаются? Или ситуация поменялась и Луценко думает что сможет нормально работать?! А повторюсь, особенность украинской политики в ее непредсказуемости :-)
 
Вот ссылки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
*******, предпоследняя надежда умерла
 
Бабло побеждает все, ИМХО
 
Мне вот тоже интересно,как будет объясняться Луценко,то что он остался в правительстве. Какую такую причину интересно можно придумать?
 
Видимо будут вместе с Ющом думать до 9-го :-) Он у нас мастер думания :-)
 
наверно у них одинаковые советчики и с решениями у них туговато, хотя врагов всегда надо держать ближе друзей.
 
Гаяз сказав(ла):
Мне вот тоже интересно,как будет объясняться Луценко,то что он остался в правительстве. Какую такую причину интересно можно придумать?
Я людина президанта ... він наказав мені залишатися на посаді ... і тому незважаючи ні на що я й далі буду нести свій хрест ... це рішення далось мені надзвичайно високою ціною, навіть в лікарні побував.
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Я людина президанта ... він наказав мені залишатися на посаді ... і тому незважаючи ні на що я й далі буду нести свій хрест.
На нем-то он и будет розпят ...
 
neds сказав(ла):
Я людина президанта ... він наказав мені залишатися на посаді ... і тому незважаючи ні на що я й далі буду нести свій хрест ... це рішення далось мені надзвичайно високою ціною, навіть в лікарні побував.
Ну пожалуй это единственное объяснение,которое может последовать,хотя после всех его предыдущих заявлений тоже попахивает...
 
neds сказав(ла):
Я людина президанта ... він наказав мені залишатися на посаді ... і тому незважаючи ні на що я й далі буду нести свій хрест ... це рішення далось мені надзвичайно високою ціною, навіть в лікарні побував.
:іржач:
 
Стульчик не жмет, а деваться некуда. Спёкся, Робин Гуд. Скоро станет справжним мусором.
 
Гаяз сказав(ла):
Мне вот тоже интересно,как будет объясняться Луценко,то что он остался в правительстве. Какую такую причину интересно можно придумать?
Скажет, что внедрялся в ряды заговорщиков :-)
 
А как насчёт нашего губернатора?:-)
 
Гаяз сказав(ла):
Мне вот тоже интересно,как будет объясняться Луценко,то что он остался в правительстве. Какую такую причину интересно можно придумать?
А, нет необходимости придумывать что-либо оригинальное!
Уж неглупые люди, по-этому понимают, что пипл делится на тех, кто итак всё понимает и тех, кто хавает ЛЮБУЮ ботву.
А, Луценко....
Над, практически, любым из его заявлений или пояснений своих поступков, можно смело написать:
СКАЗКА.
Аффтар: Луценко.
Вспомним, хотя-бы, сказку о том, как ехал Луценко по дороге, никому ничего плохого не делал...и тут появился злой ГАИшник, остановил машину и забрал у него ВЗЯТКУ:)
Вот, тогда-то, справедливый, но наивный (не знал, как обстоят дела:) )
ПОЛУБОГ Луценко, и пошел в разнос, и стал карать алчных ГАИшников.
--А, ведь, ещё есть люди, которые реально ВЕРЯТ в спантанность этого решения, в неподготовленность этой акции(реформ) и в то, что всё это не получило педшествующего благословения от Ющенко и не только...
 
stranger сказав(ла):
А как насчёт нашего губернатора?:-)
"Моя судьба сейчас решается, а вам бы я не рекомендовал находиться на линии огня" (с) Профессионал :-)
 
maxkit сказав(ла):
"Моя судьба сейчас решается, а вам бы я не рекомендовал находиться на линии огня" (с) Профессионал
Думаеш всеже им пожертвуют? ...
 
Луценко как никто другой должен вести себя непредсказуемо. Пусть враги боятся!
 
Враги-то его уже и не боятся, что самое смешное в этой ситуации ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу