Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 4.05.2012, 22:32   #21
Mastiko

Цитата:
Сообщение от ки5ток
тут максимальным шиком считается Болеро, Мисто, ночью и Панорама днем - чтоб снять блондинко с силиконовыми губами и потом кичиться рассказами как ты крут что вые**л гламурное кисо из трендового клуба.

а реально людям со вкусом отличного от толпы или же людям просто со вкусом, хоть каким-нибудь, остается НИЧЕГО. остается напиться и забыться.
100%

Вверх
Старый 4.05.2012, 22:47   #22
Маврик
тряхнём стариной

на баварии есть кафе Арсенал ...

Старый 5.05.2012, 12:11   #23
kolobok9_21

На набережную.

Вверх
Старый 5.05.2012, 12:20   #24
vitekua

Цитата:
Сообщение от ки5ток
ТС, к сожалению ты чужд в этом городе. тут максимальным шиком считается Болеро, Мисто, ночью и Панорама днем - чтоб снять блондинко с силиконовыми губами и потом кичиться рассказами как ты крут что вые**л гламурное кисо из трендового клуба.

а реально людям со вкусом отличного от толпы или же людям просто со вкусом, хоть каким-нибудь, остается НИЧЕГО. остается напиться и забыться.
ты готов платить за свои запросы? Реалии таковы, что тупо наливайка пивная рулит. Почти любое тематическое заведение помрет через 6-8 месяцев, а на его месте будет афигенно колотить бабло "рюмочно/кальянная" с гламурными кисками... нех тут из себя аристократа ставить

Вверх
Старый 5.05.2012, 12:29   #25
Dj_Lenin

Цитата:
Сообщение от Маврик
Арсенал есть и на харьковских дивизиях.

Вверх
Старый 5.05.2012, 12:31   #26
Сергей tel

Цитата:
Сообщение от Маврик
я думал еще на 1 странице предложат это кафе

Вверх
Старый 5.05.2012, 14:45   #27
serzhin

вф

Вверх
Старый 5.05.2012, 17:35   #28
artemius99

посмотрите рубрику афиша или анонс. хороших мест видимо невидимо. было бы желание.

Вверх
Старый 5.05.2012, 21:33   #29
January2011

Цитата:
Сообщение от Anhur
Понимаю что вопрос может показаться странным. Расскажу краткую предисторию. Я родился в Харькове, потом уехал, меня тут не было достаточно долго. За это время из моих друзей тут никого не осталось. Недавно обстоятельства начали складываться совершенно неожиданно, другая работа и другая жизнь уже в Харькове. Скучно достаточно бродить самому по городу, а с сотрудниками еще более скучно, так как они значительно старше меня и я их начальник. Решил сходить в ночной клуб, идея была неудачной, увидел только кучу несовершеннолетних обкуреных подростков. В общем, может есть интересные места где можно хорошо провести время ?
Мне кажется в этой ситуации нужно искать не КУДА ходить, а с КЕМ.

Вверх
Старый 5.05.2012, 22:37   #30
Сергей tel

может что то приглянется!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2162818

Вверх
Старый 6.05.2012, 00:57   #31
Anhur

Цитата:
Сообщение от BiancoNeri
Если интересен андерграунд, то можно посоветовать клубы Черчилль или Жара.
Спасибо за инфо, учту.

Цитата:
Сообщение от January2011
Мне кажется в этой ситуации нужно искать не КУДА ходить, а с КЕМ.
Согласен.

Цитата:
Сообщение от Сергей tel
может что то приглянется!
Спасибо, эту тему я раньше не видел.

Вверх
Старый 6.05.2012, 01:13   #32
Blond_89

Цитата:
Сообщение от Anhur
Спасибо за советы ! Приятно что проявили интерес.

Без проблем. 27 лет, нравится живая музыка, например джаз, блюз, инструментальная. С удовольствием слушаю и другие направления. Что касается интересов, то они связаны с тем, чем я занимался раньше. Я несколько лет работал за границей, занимаясь проектированием информационных систем. И хоть сейчас у меня совсем другие задачи, различные технические новинки мне по прежнему интересны )) Еще нравится альпинизм, горы, иногда переклинивает на экстримальный спорт, когда совсем скучно становится. Нашел неплохой тренажерный зал, но общение с постоянными завсегдатаями как-то не сложилось.

Нашел адреса "Джаззера" и "Коровы", зайду на днях. Если еще что-то предложите, будет очень здорово ))
сходите в "Блюз" на Пушкинской.
там бывает живая музыка, очень уютно.

Вверх
Старый 6.05.2012, 01:14   #33
Дядя_Вадя

Некуда. Езжай в Чугуев.

Старый 6.05.2012, 12:31   #34
VSY

Та же проблема была когда вернулся в Харьков... Пытался вписаться в какие-то существующие компании - но все не то, тем более бухать особо не люблю.

А заведений вроде немецких пабов, или даже типа студенческих забегаловок как во Вроцлаве, демократичных и с интересной публикой - просто нет.

Единственное логичное решение - знакомиться с девушками и ездить отдыхать за город, но мест тоже немного.. решил строить дом, огораживать забором соток 20-25 и создавать самому для себя и место отдыха и подходящую компанию ))

Вверх
Старый 6.05.2012, 13:31   #35
illegal

Цитата:
Сообщение от VSY
Та же проблема была когда вернулся в Харьков... Пытался вписаться в какие-то существующие компании - но все не то, тем более бухать особо не люблю.

А заведений вроде немецких пабов, или даже типа студенческих забегаловок как во Вроцлаве, демократичных и с интересной публикой - просто нет.

Единственное логичное решение - знакомиться с девушками и ездить отдыхать за город, но мест тоже немного.. решил строить дом, огораживать забором соток 20-25 и создавать самому для себя и место отдыха и подходящую компанию ))
Вот это правильно. Только дом построить не каждый сможет. А по существу?
Сижу за компом и думаю над тем же - в голову приходит кинотеатр, театр, джаз клуб, лёгкий шоппинг..... Всё, в душ и прогуляться!

Вверх
Старый 6.05.2012, 13:44   #36
vitekua

Цитата:
Сообщение от Blond_89
сходите в "Блюз" на Пушкинской.
там бывает живая музыка, очень уютно.
зарэпаный кафандос... на 8 столиков. В чем его уютность? Что ты за стеклом и тебе могут написать в тарелку проходящие, при желании?

Это как сесть в Пушке, а с Миндалья будет доноситься истошный крик дурочки в караке, который хрен перекричишь )))) но в целом так посидеть можно, если закрыть глаза на говноофициантов, горланящих в караоке и скорость обслуживания

Вверх
Старый 6.05.2012, 13:57   #37
Аква)

Цитата:
Сообщение от vitekua
зарэпаный кафандос... на 8 столиков. В чем его уютность? Что ты за стеклом и тебе могут написать в тарелку проходящие, при желании?

Это как сесть в Пушке, а с Миндалья будет доноситься истошный крик дурочки в караке, который хрен перекричишь )))) но в целом так посидеть можно, если закрыть глаза на говноофициантов, горланящих в караоке и скорость обслуживания
я однажды попала на компанию таких девушек в караоке сидя внизу. Пели отлично. Кстати. И потом я опять их слышала. Думаю, они туда часто ходят.

Старый 6.05.2012, 14:05   #38
Лунявка

Цитата:
Сообщение от Дойче Спец
По Сумской пройтись тоже можно вечеркомС
кроме сумкой, есть куча хороших и красивых мест.

Старый 6.05.2012, 14:20   #39
illegal

Цитата:
Сообщение от Лунявка
кроме сумкой, есть куча хороших и красивых мест.
а ну пиши быстрей! Собираюсь выходить)))

Вверх
Старый 6.05.2012, 15:48   #40
Blond_89

Цитата:
Сообщение от vitekua
я имела ввиду второй этаж.

я заметила, Вы только критиковать умеете, лучше бы уже промолчали, если нечего посоветовать.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум