XP Home в XP pro.. Помогите советом

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 70
XP Home в XP pro.. Помогите советом

Вообщем дело обстоит так. Гуглил я один вопросик, связанный с настройкой политики безопасности в ХР Home, нашел статейку Посилання видалено. Теперь из Home стала винда Professional. Так вот вроде бы все работает, только наклейки на компах остались от Home винды, а при загрузке, появляется заставка Prof... Мож кто знает как можно поменять эту картинку? :confused: Буду очень благодарен ;)
 
Поставь SP2 и все проблемы решены
 
после установки сп2 винда вообще теряет принадлежность к home или professional и пишет, что она просто XP
 
Что и требовалось доказать
 
У меня WinXP SP2
и пишет что professional
ТС, а зачемвам proff?
Вы используете сеть с доменами?
 
после установки сп2 винда вообще теряет принадлежность к home или professional и пишет, что она просто XP

Но ведь это только на картинке так. Если б еще сама винда менялась... шоб хомяк умел входить в домен, тогда было бы вообще отлично.
 
Вопрос в тему: а в чем вообще отличие хома от профа? Что это за сеть с доменами? :)
 
Посилання видалено
 
Так вот вроде бы все работает, только наклейки на компах остались от Home винды, а при загрузке, появляется заставка Prof... Мож кто знает как можно поменять эту картинку?
если вся проблема в смене boot-картинки погугли на тему "XP boot screen change", всякие программулины дают возможность запихать туда что угодно-хоть свою рожу на заставку :D вот только не знаю насколько это поможет от компетентных органов: на заборе тоже "хуй" написано, а потрогаешь-доски :D
 
Вот вот, и я про что говорю.
 
Назад
Зверху Знизу