30-лет.. это все?

начни что-нибудь изучать, научись играть на фортепиано)
 
На сайтах знакомств тобой будут интересоваться бабы от 37 и выше
 
Ще двоє шмаркачів, дача і шашлики. Деякі вважають шо це уже вишка - життєва місія виконана.

ну некоторые о таком мечтают,
Для нас всех разное понятие о жизни и счастье.
Знать что тебя дома ждут и рады - многого стоит
 
30ть скоро... сука,такая депрессия... нигде даже отмечать не буду,уеду нах на дачу,закроюсь и прорыдаю шоб никто и не знал и не видел... но отмечать вообще не хочу...
 
Женщина за 30 ещё хорошая. Я в банке с такой флирт овал
 
Вот если и дальше не будет жены и детей ,то пенсия и инвалидность ещё оччччень не скоро . :клас:
 
Ахаха, я до 40-ка почти дожил, вроде сижу еще ровно на ..пе)))
Хотя печень конечно стоит проверить)))
 
Дело в том что в 30 лет нужно какбэ уже повзрослеть, но в реале все остаются такимиже раздолбаями как и в 20, но организм растет, метаболизм и всякая хуйня замедляются. Наверное нужно и психлолгически меняться, но как оказалось и мне это не под силу)) Кароч сходи в центр для больных детей или посмотри на инвалидов параолимпийцев и объясни им свою проблему)
 
Дело в том что в 30 лет нужно какбэ уже повзрослеть, но в реале все остаются такимиже раздолбаями как и в 20, но организм растет, метаболизм и всякая хуйня замедляются. Наверное нужно и психлолгически меняться, но как оказалось и мне это не под силу)) Кароч сходи в центр для больных детей или посмотри на инвалидов параолимпийцев и объясни им свою проблему)
У каждого своя жизнь свое отношение и свои проблемы, мне кажется не стоит сравнивать, кто-то теряет миллион, а кто-то близких, а страдают одинаково
 
Ну что открылась новая житуха? Пройдёт и это....
 
Плохо в 40, плохо. Энергии нет той, максимализм пропал, стремления ниже
 
Плохо в 40, плохо. Энергии нет той, максимализм пропал, стремления ниже
подтверждаю!мне чуть за сорок!хочеться просто тишины и спокойствия!буйство,максимализм воспринимаю как помехи в эфире
 
Через месяц 28, а уже стремно....
 
Назад
Зверху Знизу