Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

:рл: :незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочки я делала подтяжку груди и ринопластику носа у Ткача Олега Сергеевича, хочу сказать что такой заботы в клинике я нигде не видела. Мне очень понравилось обслуживание и результат.
 
Дамы, а есть такие , кто удалял комки Биша и прошло уже лет 5-7?
 
Дамы, а есть такие , кто удалял комки Биша и прошло уже лет 5-7?
У меня подруга удаляла, прошло уже лет 8 , все в порядке, но если честно , я не увидела результата от ее оп. Она тоже. До и после одно и то же лицо. Только деньги ушли
 
У меня подруга удаляла, прошло уже лет 8 , все в порядке, но если честно , я не увидела результата от ее оп. Она тоже. До и после одно и то же лицо. Только деньги ушли
Может у нее небольшие были? даже е знаю сколько отзывов смотрю, чита. Даже есл очень хомяк, видно потом овал меняется.
 
Может у нее небольшие были? даже е знаю сколько отзывов смотрю, чита. Даже есл очень хомяк, видно потом овал меняется.
хз , ничего не могу сказать . Знаю , что с возрастом на месте прооперированныъ комков могут быть завалы, так что эту оп с осторожностью рекомендуют. Взвесьте все за и против
 
Девочки я делала подтяжку груди и ринопластику носа у Ткача Олега Сергеевича, хочу сказать что такой заботы в клинике я нигде не видела. Мне очень понравилось обслуживание и результат.

Спасибо, Олег Сергеевич, заходите еще:D
 
Я не могу решиться на такое.
 
Пластические хирурги Украины

Меня интересуют пластические хирурги не только Харькова, а и в Украине в целом. Кто где оперировался? В каких клиниках и у каких хирургов?

Девушки, скажите, а в Киеве у Слоссера в Обериге кто-то оперировался? Мне посоветовали именно этого пластического хирурга. Вот ищу с кем можно обсудить, стоит ли к нему идти?
В идеале конечно хотелось бы найти его прошлых пациенток.
Интересует операция подтяжка груди!
 
Меня интересуют пластические хирурги не только Харькова, а и в Украине в целом. Кто где оперировался? В каких клиниках и у каких хирургов?

Девушки, скажите, а в Киеве у Слоссера в Обериге кто-то оперировался? Мне посоветовали именно этого пластического хирурга. Вот ищу с кем можно обсудить, стоит ли к нему идти?
В идеале конечно хотелось бы найти его прошлых пациенток.
Интересует операция подтяжка груди!
Лучшая пласт. хирургия в Одессе.
 
Меня вот этот товарищ впечатлил. Сначала заинтересовало, как он уменьшает талии без удаления ребер, а потом увидела, что он специалист очень широкого профиля.
https://www.instagram.com/kazbek.kudzaev/
 
Меня вот этот товарищ впечатлил. Сначала заинтересовало, как он уменьшает талии без удаления ребер, а потом увидела, что он специалист очень широкого профиля.
https://www.instagram.com/kazbek.kudzaev/

Глядя на то, как он улучшает качество жизни изувеченных или детей/взрослых с врожденными дефектами, просто уныло становится читать недовольных своей талией/профилем/брылями
 
Глядя на то, как он улучшает качество жизни изувеченных или детей/взрослых с врожденными дефектами, просто уныло становится читать недовольных своей талией/профилем/брылями

Это да, были те же мысли... Но с другой стороны, имеют право улучшать неидеальные талии и убирать брыли
 
Девушки, скажите, а в Киеве у Слоссера в Обериге кто-то оперировался? Мне посоветовали именно этого пластического хирурга. Вот ищу с кем можно обсудить, стоит ли к нему идти?
У него моя подруга делала подтяжку и уменьшение груди. Что по поводу реабилитации, сложности, не знаю. Результат хороший. Но для начала надо на консультацию сходить, чтоб определиться. И лучше походить к нескольким пластическим хирургам, чтобы выбрать.
 
Назад
Зверху Знизу