Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

мне киевстар смс прислал шо мой пакет с сентября тютю

на замену-только дороже
 
Интересно, как операторы выдержали вчерашнюю тусню на площади Свободы. Говорят, 120 тыщ было
 
какой пакет, как называется?

необмеженный простир

5000 мин куда угодно
1000 смс ммс
вроде 8000 гиг
за 550 грн - скидка по киевстар клуб (15 проц вроде)
надоть шось подешевле искать,ходить с 2 трубами не хочу,менять телефон на 2 симочник пока тоже не буду

предлагают это-вип типа

Все включено екстра- 600 грн

Мобільний інтернет
10000МБ
Мобільний інтернет в країнах Вільного роумінгу
100МБ
SMS на українські номери
1500SMS

Хвилини на інші мережі та міські номери
2000хвилини
Хвилини для дзвінків у мережі
БЕЗЛІМ
 
Ду уж я б тоже пожалел 8 терабайт за 550 гривен и вместо этого 10 гиг за 600 гривен.[/QUOTE

да нафиг мне стоко..зато голосовую связь они в этом пакете хитрожопо поделили..если кс в любом пакете анлим,то за 600 грн я имею 2000 мин на других операторов всего..кидалово
 
У меня 4карточный телефон, и пофиг почти ничего не плачу за связь.
Невозможно ничего не платить за связь - либо не звоните, либо не платите ;)
И как вы звоните на 091, 094, 057 ? Тоже бесплатно ?


PS проще иметь один номер и с него звонить на любые направления без ограничений.
 
И как вы звоните на 091, 094

А если спросить в Главном или в каком-нибудь ВК или ФБ - что ответят?

Думаю что скажут: "Нет таких телефонов!". Мне нормальные люди боялись звонить, когда я по приколу давал номер 094
 
Полноценный коммерческий запуск LycaMobile Ukraine теперь планируют провести в середине сентября, более точная дата пока не сообщается. В компании объясняют, что запуск решили перенести на середину сентября во избежание накладок по датам с началом сезона back to school и чтобы рекламная кампания не затерялась в информационных потоках, связанных с началом учебного года.

Примерно в это же время карточки оператора массово появятся в розничной продаже, изначально в Киеве и нескольких городах-миллионниках, а затем и в других регионах.
 
По порядку
МТС 10 гр в месяц абонка
Кивсрал би29+ уже два года как не плачу абонку
Лайф вип ультра за 20 гривен в месяц безлимит и 50 минут на врагов
Утел 1 гривна в год звонки, постоянные на 0800......
Найди дешевле я перейдут на тот тариф.
Как у тебя получается так долго держаться на архивных тарифах?
Явно что то не чисто...
 
тут в главном обсуждают повышение тарифов,я надеюсь ещё не тронут домашний интернет от киевстар,ну типа было 90,а станет 180 грн?:confused::confused::(:(
 
ну типа было 90,а станет 180 грн?
Было электричество 30 копеек, а стало 1 грн...

Был провод по 5 грн за метр, а стал 15...

Роутер стоил 10000 грн, а стал 30000....

Конечно же интернет не подорожает...
 
По порядку
МТС 10 гр в месяц абонка
Кивсрал би29+ уже два года как не плачу абонку
Лайф вип ультра за 20 гривен в месяц безлимит и 50 минут на врагов
Утел 1 гривна в год звонки, постоянные на 0800.....
094 не кому, 091 есть , 057 тот же 094 есть препейд от Интера , звонить не кому.
На мобильную нумерацию без проблем и постоянно.
На всех остальных лайф вип ультра за 20 гривен покрывает все запросы на номера 091.,091.,089.,057.,........
И вообще не плачу и почти ничего это все таки разные вещи, 30 гривен в месяц и практически безлимит имею...

50 мин это "практически безлимит" по вашему, ну-ну :рл:
Если Вам некуда звонить, это не значит что у вас безлимит :D
 
Женя то есть получается если не звонишь на 091,094, и 057 то это уже некуда звонить?
А префиксы 050,095,099,067,068,063,093,073....это не в счёт?
Да, если звонить то на все сети и безлимитно(ну хотя-бы минут 300-400) а не только на большую тройку!

Да, многих пользователей устраивает сценарий внутрисетевых звонков на большую тройку и они сами себя обманывают называя это "безлимом" и оправдывая что на другие направления им некому звонить, но ведь это отнюдь далеко не безлим ! ;)
 
Я же сказал практически безлимит , с долей сарказма , приходится держать всех из за уродов которые не могут звонить с киевстара на МТС или с лайфа на Киевстар, и заявляют шо им дорого.

Вот таких и нужно пускать побоку, обычно толку с таких не будет ;)
 
Vodafone Light+

Шановні клієнти, з 20.09.2017 року у тарифі Vodafone Light+ діятимуть наступні умови користування послугами мобільного зв’язку
  • вартість Безлімітних дзвінків в мережі Vodafone Україна - 2 грн у день користування;
  • 100 МБ 3G/2G Інтернету, надалі 2G Безліміт - 5 грн у день користування.

Это плюс к абонке в 35 грн чтоль?!
 
ох как хорошо что я не повёлся! беспрестанно смс приходят,чтоб я перешёл туда,та их в дупу?
 
Назад
Зверху Знизу