Где купить переходник м 42?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 793
Где купить переходник м 42?

Народ, подскажите пожалуйста, где можно преобрести данный девайс для системы никон в харькове? :пиво:
 
были в ЦУМе на первом этаже КП М42/Н от завода Арсенал только бесконечности не будет, может назовете объектив который хотите прицепить, может проще купить КП А/Н и не терять бесконечность (но это не все объективы позволяют делать)?
 
Ромалэ, в фотобалке пошукай - а лучше там разместись - были предложения!
(Ну мы ж обсасывали этот вопрос ёпрст...чшхф...э...ю..я:курю2:)
 
Думаю, если разместить объявление на фотобалке в разделе куплю, то через пару деньков появятся желающие продать)))
 
Думаю, если разместить объявление на фотобалке в разделе куплю, то через пару деньков появятся желающие продать)))

Интересуют места, тобишь магазины или балки какие-то, а в фотобалке можно год ждать пока предложат, штука то впринципе безпантовая.
 
Попытка не пытка... Много людей систему меняют и распродают все... Я большую часть всего, что у меня есть/было покупал тут. И продаю тоже тут.

Главное знать точно что именно надо.
 
Народ, подскажите пожалуйста, где можно преобрести данный девайс для системы никон в харькове? :пиво:

Покупал на Nikon где-то 2-мес назад в подорожнике на ул. пушкинской. Цена в районе 100 грн.
 
Интересуют места, тобишь магазины или балки какие-то, а в фотобалке можно год ждать пока предложат, штука то впринципе безпантовая.
Там где біло уже перекупы обнесли, и тут по вдвое дороже толкают.
(не факт, но ощущение стойкое)
 
а у меня есть один такой, кстати ;)
 
а у меня есть один такой, кстати ;)

Отписал в ЛС.

В Подорожнике были переходники с линзой по 280 грн. - ну его нах.
Ходил в ЦУМ, на ул. КОроленко какойто магазин и в Роял фото - нету переходников((
 
в папаррацци - 130 где-то, китай:rolleyes:
полтора-два, а может и три года назад в киеве напротив арсенала в ларьке видел по 15-20 грн:yahoo:, не взял ибо один есть, а теперь думаю парочка еще не помешала бы:(, неохота скручивать-накручивать:(
 
а что, ими такие кто-то пользуется? Мне показалось абсолютно бессмысленной затеей: в резкость не попасть, диафрагма без прыгалки + цвета у совоптики те еще...
 
Отписал в ЛС.

В Подорожнике были переходники с линзой по 280 грн. - ну его нах.
Ходил в ЦУМ, на ул. КОроленко какойто магазин и в Роял фото - нету переходников((
ну а я о чем?
Там где было уже перекупы обнесли, и тут по вдвое дороже толкают.
(не факт, но ощущение стойкое)

а что, ими такие кто-то пользуется? Мне показалось абсолютно бессмысленной затеей: в резкость не попасть, диафрагма без прыгалки + цвета у совоптики те еще...

Хы.. ну ведь модно же :D
да и то скажи: таиром снимать УГ или каким то китом?..
 
Мне показалось абсолютно бессмысленной затеей
Да нормально с нашинской оптикой работать можно (правда не со всей удобно). Единственный минус - медленно очень. Но по бедности нашей пойдет)))

Главное правильно приоритеты расставить - мне, на пример, трудно использовать на моем двойном кропе мануальную оптику длиннее, чем Ю9, и в ширике особо смысле не вижу - кит за здорово справляется! Но портретный диапазон с ЭФР 100-200мм (я опять про двойной кроп) самое оно - и достаточно удобно, и светлых стекол разных полно на любой вкус.
 
а что, ими такие кто-то пользуется? Мне показалось абсолютно бессмысленной затеей: в резкость не попасть, диафрагма без прыгалки + цвета у совоптики те еще...

у меня переходник прижимает штырь прыгалки, и она соответсвенно не работает, а девушке купил случайно какой то не такой переходник и прыгалка работает :eek:
как увидел - офигел :D
 
Назад
Зверху Знизу