Регистрация домашних животных в Харькове (из новостей)

Karina_agape сказав(ла):
А если хозяин после работы решил выпить пивка с друзьями, то собаке в туалет сходить не придётся.. Будет ждать, пока хозяин не будет трезв, как "стёклышко"
А нефик. Собака - это ответственность. Знал, на что шел, когда заводил, вот и пей себе пиво на ночь.
 
ой, Иришка вернулась!
соррии за офф
:-)
 
А Ирка права - почему-то ни у кого не вызывает никаких вопросов пункт в правилах дорожного движения о запрете вождения автомобиля в нетрезвом состоянии. А выгул собаки в нетрезвом состоянии почему-то вызывает сопротивление..
А если собак рванет куда-то? опрокинет пьяного хозяина об какой-то камень? я уже не говорю об опастности окружающим..
Бутылка пива - это еще не пьян, а у человека моск есть для того, чтобы решить проблему совместимости выгула собаки и "корпоратива"
 
это конечно ты права, но в жизни разное бывает.. и жизнь сама тому подтверждение, не зря же говорят "И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА.."
а когда человек пьян у него и реакция не та, и внимание не то и вааще..
 
инструкция выгула собы пяным хозяином

В жизни всякое бывает с каждым, че ж собе не писять теперь?
1.Обвяжи поводок вокруг талии или шеи (своей).
2.Короткими перебежками от дерева к дереву. За дерево держаться крепко.
3.Расскажи собе как тебе хочется домой - она друг, она поймет!
 
Сильно пьяный человек от выпившего отличается.. Илюх...;)

Так что, уже и у ППС-ников будут трубочки, в которые нуно будит дышать? ;)

Пысы. На удивление, когда едешь с собаками, и остановливает ГАИ для проверки документов и пр., после чего в окно высовывается одна-две "шайбы" ....
Пропускают без проверки. :-)
 
В жизни всякое бывает с каждым, че ж собе не писять теперь?
1.Обвяжи поводок вокруг талии или шеи (своей).
2.Короткими перебежками от дерева к дереву. За дерево держаться крепко.
3.Расскажи собе как тебе хочется домой - она друг, она поймет!

Первые два пункта неподействуют, если поблизости очень мало деревьев, а толька заросли травы и кустарников. :-)

А вообще - эта метода выгула собак под уж очень сильным проливным дождем. ;)
 
Тода ползком, глубоко вонзая ногти в землю:D

В полной снаряге для лазения по ледникам? ;)
На ногах ботинки с когтями, в руке альпеншток (вроде-бы так, не знаю, как эта фигня называется по немецки), и в связке с собакой. Ну и ессно от квартиры за тобой тянется страховочный канат (проста так, может пригодиццы) :-)
 
+ маска с аквалангом (а вдр. дождь:eek:)! или не - ОО! а вдр. до моря доползешь!:D

Ну, насчет маски - эт лишнее (наши собаки прекрасно ныряют на небольшие глубины, до 1 м. за предметами), а вот спасжилет - это да. Даже в случае уж очень сильного ливня, если унесет течением, можит помочь ;)
 
Andy;1626048наши собаки прекрасно ныряют на небольшие глубины сказав(ла):
Ой, как до 1м.? Я не знала, что собаки ныряют! Ну моя плавает как утка - долго и нудно, но чтобы ныряла!? А как же вода в ухи? Хотя вру - на пруду за жабами с головой ныряет - но ОЧень быстро и при этом стоя в воде по колено:D

......пяные хозяева, собаки-подводники, а при чем тут регистрация животных в Харькове?
 
Ой, как до 1м.? Я не знала, что собаки ныряют! Ну моя плавает как утка - долго и нудно, но чтобы ныряла!? А как же вода в ухи? Хотя вру - на пруду за жабами с головой ныряет - но ОЧень быстро и при этом стоя в воде по колено:D

......пяные хозяева, собаки-подводники, а при чем тут регистрация животных в Харькове?

А кто говорит, что ныряют очень медленно?

И о чем разговор? Какая регистрация? Да еще и в Харькове. Скоро договоримся до загранпаспортов для животных с регистрацией в них их всего потомства, для выезда за границу :-)
 
Вот девочка хочет собачку. Их уже надо регистрировать? Куда нести?
 
Вроде еще нет, но уточните по тел 751-73-30
Посилання видалено
А для регистрации собаку никуда носить не нужно ;)
 
Насчет оставшейся агрессии - это скорее исключение из правил. Ветеринары, да и европейские ученые утверждают, что агрессия снижается.
- у сук, как правило, повышается. Повышается уровень тестостерона за счет уменьшения образования эстрогенов. Моя никогда очень доброй не была, а после стерилизации... Такая стала... СЦУКА:)
 
Чтоб собак регистрировать-слышала,про регистрацию кошек тоже!А вот только передали по телеку,что обязуют владельцев кошек вешать на двери табличку типа Осторожно,в квартире коты!:іржач:Абсурд!Есть у кого-нибудь этот самый закончик,который приняли позекать бы?
 
Чтоб собак регистрировать-слышала,про регистрацию кошек тоже!А вот только передали по телеку,что обязуют владельцев кошек вешать на двери табличку типа Осторожно,в квартире коты!:іржач:Абсурд!Есть у кого-нибудь этот самый закончик,который приняли позекать бы?

Невменяемые депутаты забыли, что таблички "осторожно,злая собака" придумали для предупреждения лиц, желающих попасть на территорию человека без его ведома. Таблички о котах, похоже, должны предупреждать воров-аллергиков. Следуя такой логике, все должны вешать таблички типа - обережно, у хати пральный порошок. Аллерген куда покруче кошака!!!
 
Назад
Зверху Знизу