прошу помощи

rom77ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2006
Повідом.: 14
прошу помощи

влюбился по самын уши признался - в ответ -мы с тобой друзья и не больше и большего ничего не хочю, у меня есть другой-помогите уважаемые девушки как мнебыть ,что сделать чтобы она забыла его и полюбила меня??еще говорит что не верит в мои чувтсва
 
Не девушка.
Но помогу.
Влюбись в другую по "самын" яйцы.
Поможет.
 
влюбился по самын уши признался - в ответ -мы с тобой друзья и не больше и большего ничего не хочю, у меня есть другой-помогите уважаемые девушки как мнебыть ,что сделать чтобы она забыла его и полюбила меня??еще говорит что не верит в мои чувтсва

Ничегосеньки ты с этим не поделаешь!
Опять-же, она ЛЮБИТ другого, зачем ее мучать???
 
Детский сад - штаны на лямках ;)
Сколько вам лет, юное создание?
А ты уверен что это любовь а не влюбленность?
 
влюбился по самын уши признался - в ответ -мы с тобой друзья и не больше и большего ничего не хочю, у меня есть другой-помогите уважаемые девушки как мнебыть ,что сделать чтобы она забыла его и полюбила меня??еще говорит что не верит в мои чувтсва

даааа уж... прямо песочница какая-то.
не мешай им. ты себе найдешь еще кого-нибудь, так что просто попытайся выкинуть ее из головы. будет трудно, если по "самын уши" влюбился, но нет ничего невозможного, а там, глядишь, и более реальная кандидатура на роль девушки появится.
 
влюбился по самын уши признался - в ответ -мы с тобой друзья и не больше и большего ничего не хочю, у меня есть другой-помогите уважаемые девушки как мнебыть ,что сделать чтобы она забыла его и полюбила меня??еще говорит что не верит в мои чувтсва
ничего не сделаешь. иди дальше. нырни в работу/учебу. рано или поздно и на твоей улице будет праздник.
 
есть супер совет! знаешь передача Все для тебя) Давай не ошибешься)
 
влюбился по самын уши признался - в ответ -мы с тобой друзья и не больше и большего ничего не хочю, у меня есть другой-помогите уважаемые девушки как мнебыть ,что сделать чтобы она забыла его и полюбила меня??еще говорит что не верит в мои чувтсва

главное на дружбу не соглашайся
 
ничего не сделаешь. иди дальше. нырни в работу/учебу. рано или поздно и на твоей улице будет праздник.

ну и на какие три буквы пойдёт работа/учёба, если он всё время будет думать о той мадам?
 
rom77ka сказав(ла):
у меня есть другой
хочу сказать: ни при каких обстоятельствах не вступай в конфронтацию со своим "конкурентом", если он таки есть
rom77ka сказав(ла):
еще говорит что не верит в мои чувтсва
ну дык, никому нельзя верить и тебе тоже...
 
прочла и аж расстроилась
почему всегда так: когда нас любят, обивают пороги,сдувают пылинки-они нам скушны..а когда наоборот-ведут себя как последние сволочи-мы сами умираем от любви?что за создания мы-женщины странные))
 
прочла и аж расстроилась
почему всегда так: когда нас любят, обивают пороги,сдувают пылинки-они нам скушны..а когда наоборот-ведут себя как последние сволочи-мы сами умираем от любви?что за создания мы-женщины странные))

+

Женщина не должна делать в жизни 3 вещи:
1. Зацикливаться
2. как дура
3. на шубе

НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!! ;)
 
+

Женщина не должна делать в жизни 3 вещи:
1. Зацикливаться
2. как дура
3. на шубе

НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!! ;)
Если бы только на шубе...
Это было бы счастье.
-Новая машина...
-Новая кухня...
-Новая стенка...
-Новая квартира...
И т.д.
Я как то предложил нового мужа.
Не поняла.
Обиделась.
 
Grau OL сказав(ла):
[BR/]Если бы только на шубе...[BR/]Это было бы счастье.[BR/]-Новая машина...[BR/]-Новая кухня...[BR/]-Новая стенка...[BR/]-Новая квартира...[BR/]И т.д.[BR/]Я как то предложил нового мужа.[BR/]Не поняла.[BR/]Обиделась.
можно подумать.вам нравится жить в общарпаной квартире без мебели:-)
насчет машины-все в зависимости от доходов..почему бы и нет?
хотя бывает так.что ездит муж на тазике каком-то, и деньги вроде бы есть..и можно было бы поменять его на новый..ан нет..просто мужчины.как мне кажется,меньше заморачиваются на внешнем виде
типа-ездит и пох)))
 
Назад
Зверху Знизу