Срочна нужна помощь для лечения ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196616
Срочна нужна помощь для лечения ребенка

25.09.2015 16:07

12-летней Оксане Поповой срочно нужны средства на операцию и последующую реабилитацию. С 2012 года девочка борется с заболеванием спины. У нее грудной сколиоз четвертой степени


photo_big.jpg


Три года девочка носит жесткий корсет Шено, но нынешней весной деформация позвоночника начала прогрессировать. Оксане необходима операция. Провести ее могут харьковские ортопеды. На лечение и последующую реабилитацию необходимо 85 тысяч гривен. У семьи Поповых таких средств нет и они просят всех неравнодушных помочь в сборе.

Попова Оксана 12 лет Диагноз: грудной сколиоз 4 степени

Реквизиты: Карта «ПриватБанка» 5168 7423 1246 1746

Контактный номер: 066 190 27 29 Попова Ирина, мама Оксаны


Оксана Зинковская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И что, неужели помогут?
Про Давтяна не знаю, а вот о помощи, оказанной Фельдманом, доподлинно известно. Мама деток-инвалидов обратилась в фонд Фельдмана с просьбой, ее попросили предоставить документы, подтверждающие диагноз и отражающие благосостояние семьи, после чего мальчикам-близнецам с диагнозом ДЦП был предоставлен спортивный комплекс, необходимый для развивающих упражнений. Если правильно помню, их мамочке еще и материальную помощь оказали.
Для того, чтобы дверь открылась, в нее надо постучать.
 
а у меня ожирение! скиньтесь мне на липосакцию плз!
 
а у меня ожирение! скиньтесь мне на липосакцию плз!

я предполагаю, что вряд ли большинство читающих эту тему, ринутся переводить деньги для помощи девочке, но зачем обыгрывать чужое горе ради своей шутки? как бы вы отнеслись к шуткам по поводу болезни вашего ребенка? (не дай Бог конечно )
 
Про Давтяна не знаю, а вот о помощи, оказанной Фельдманом, доподлинно известно. Мама деток-инвалидов обратилась в фонд Фельдмана с просьбой, ее попросили предоставить документы, подтверждающие диагноз и отражающие благосостояние семьи, после чего мальчикам-близнецам с диагнозом ДЦП был предоставлен спортивный комплекс, необходимый для развивающих упражнений. Если правильно помню, их мамочке еще и материальную помощь оказали.
Для того, чтобы дверь открылась, в нее надо постучать.
Помогает, но выборочно.
Знакомая мама ребенка, больного ДЦП, обращалась к Фельдману (разумеется, со всеми документами) - не дал ничего. Другая обращалась - помог несколькими тысячами грн. У обоих примерно одинаковые условия
 
Помогает, но выборочно.
Кто знает, чем меценаты руководствуются при выборе, кому и как помогать, а ведь некоторым эта помощь жизненно необходима. Все равно пытаться стоит - обращаться и к Давтяну, и к Фельдману, и кандидату в мэры Сапронову. За своего ребенка нужно бороться всеми силами.
 
Назад
Зверху Знизу