Должники, мошенники, кидалы г. Харькова и области

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 88
Должники, мошенники, кидалы г. Харькова и области

В этой теме мы будем размещать информацию о юридических и физических лицах нашего региона, которые по разным причинам добровольно не выполняют свои долговые обязательства и о которых стало известно специалистам "Коллекторского городского бюро" в процессе профессиональной деятельности.

Обращаем Ваше внимание, что мы не несем ответственности за сообщения о задолженностях, оставленные в этой теме не пользователем collector, поскольку таковые могут оказаться провокацией.

Информация будет размещаться лишь о наиболее злостных нарушителях платежной дисциплины.
 
Останнє редагування:
А обсирать конкурентов по заказу клиетов тоже будете? Если да,то,пожалуйста,опубликуйте тарифы.
 
А обсирать конкурентов по заказу клиетов тоже будете? Если да,то,пожалуйста,опубликуйте тарифы.

Умышленное нанесение ущерба деловой репутации не входит в понятие коллекторской деятельности. Однако, размещение информации о несостоятельности предприятия, невозможности (нежелании) оплатить долг, не добавляет позитива деловой репутации ни одного из должников.

Такое размещение информации о должнике безоплатно для любого нашего клиента.
 
Однако, размещение информации о ..... невозможности .....оплатить долг, не добавляет позитива деловой репутации ни одного из должников.

Такое размещение информации о должнике безоплатно для любого нашего клиента.

эта информация не добавит позитива и на этом форуме. Минус вам в репу. На работе людям не платят зарплату и такие ушлёпки как ваша организация начинают их терроризировать. Теперь еще до форума добрались. Забаньтесь
 
Название тошнотное. Недавно видел на автомобиле какой-то вневедомственной охраны на мигалке надпись СМЕРШ. Тот же отстой
 


Обращаем Ваше внимание, что мы не несем ответственности за сообщения, оставленные в этой теме не пользователем collector, поскольку таковые могут оказаться провокацией.

.

эта фраза улыбнула :). все что написано не collector выше или ниже - ПРОВОКАЦИЯ:)
 
эта информация не добавит позитива и на этом форуме. Минус вам в репу. На работе людям не платят зарплату и такие ушлёпки как ваша организация начинают их терроризировать. Теперь еще до форума добрались. Забаньтесь

Ситуация. Ваш ОЧЕНЬ хороший друг взял у Вас 50 тыс. грн (на тот момент - экв. 10 тыс. у.е.), на которые через полгода Вы собирались купить автомобиль. Друг пообещал вернуть долг через те же полгода (благо зарплата позволяет - друг успешный менеджер на одной из фирм). Через месяц после займа 50 тыс. грн. уже стоят 7 000 у.е. А друг говорит - извини, я уволился, поэтому долг может верну через годик, не рассчитал малость.
Вопрос - будете ли Вы таким же благородным и принципиальным (ведь это же ОЧЕНЬ хороший друг) и плюнете на то, что деньги Вы зарабатывали кровью и потом для своей семьи или же попросите друга "активизироваться" в возврате денег, чтобы вернуть хоть часть потерянного.

Очень сомневаюсь, что выберете первое. На форуме мы все красивые и благородные. Да вот в жизни с первым вариантом развития событий еще ни разу сталкиваться не приходилось.
 
А каким макаром можно вернуть, допустим зарплату с предприятия?
 
эта фраза улыбнула :). все что написано не collector выше или ниже - ПРОВОКАЦИЯ:)

Не передергивайте - написано:"могут оказаться провокацией". Дело в том, что мы размещаем информацию о долге только после обозрения подтверждающей документации. Подтвержден ли долг о котором будут писать другие участники форума мы знать не можем.
Добавлено через 3 минуты

Огромная просьба к участникам форума. Консультации по поводу коллекторских мероприятий в соответствующей теме

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=299962

или в "личке".
Здесь оставляем сообщения ТОЛЬКО по существу темы.
 
2 августа 2008 года мною был заключен устный договор о размещении рекламных материалов заказчика в сети интернет, с Семеновым Сергеем Александровичем, предоставляющим юридические услуги под товарным знаком "КГБ" и известным на харьковском форуме под псевдонимом collector.

Согласно договору, Исполнитель брал на себя обязанность по размещению рекламных материалов предоставленных Семеновым Сергеем Александровичем на досках объявлений, форумах, блогах в сети интернет, в объеме 100 шт. объявлений. Размер оплаты за данную услугу был согласован в размере экв. 100$ США. На данный момент свои обязательства Исполнитель полностью выполнил, о чем можно убедиться по ссылке: Посилання видалено

В то же время Заказчик, Семенов Сергей Александрович, уклоняется от исполнения своих обязательств по оплате моих услуг, ссылаясь на рост курса доллара США и отсутствие заказов. В последнее время он начал вообще отрицать факт заключения со мной такого соглашения, что я могу опровергнуть, предоставив распечатки сообщений, которыми мы обменивались средствами электронных коммуникаций.

Хочу уведомить Семенова Сергея Александровича, что если он в кратчайшие сроки не погасит образовавшуюсю задолженность, я буду вынужден принять следующие меры по досудебному взысканию:

1. Отсылка уведомлений на о необходимоти покасить задолженность на электронные почтовые ящики Заказчика: kgb_kharkov*ukr.net и semenov.7979*ukr.net (100-200 шт. в день) к уведомлениям будет приложен подробный файл с отчетом о проделанной работе в формате MS Word объемом 17.1Мб

2. Телефонные звонки с напоминанием о задолженности на номера телефонов 8 (057) 764-93-22; 8 (066) 511-35-24; 8 (093) 38-08-999, в объеме 40 звонков в минуту на каждый номер.

3. SMS-информирование об остатке задолженности на номера 8 (066) 511-35-24; 8 (093) 38-08-999 в объеме 200 сообщений в час.


Также мною будут предприняты другие меры по информированию заинтересованных граждан о непорядочности Семенова Сергея Александровича при исполнении ими договорных обязательств.

Примечание: приношу свои извинения, в случае если я перепутал лицо упомянутое в тексте выше, с другой организацией, работающей под тем же товарным знаком. В течение месяца я попытаюсь разобраться, перепутал или нет. Прошу прощения за те неудобства, которые вам доставит в течение этого месяца моя абсолютно законная работа по вашему информированию о задолженности.
 
2 августа 2008 года мною был заключен устный договор о размещении рекламных материалов заказчика в сети интернет, с Семеновым Сергеем Александровичем, предоставляющим юридические услуги под товарным знаком "КГБ" и известным на харьковском форуме под псевдонимом collector.

Согласно договору, Исполнитель брал на себя обязанность по размещению рекламных материалов предоставленных Семеновым Сергеем Александровичем на досках объявлений, форумах, блогах в сети интернет, в объеме 100 шт. объявлений. Размер оплаты за данную услугу был согласован в размере экв. 100$ США. На данный момент свои обязательства Исполнитель полностью выполнил, о чем можно убедиться по ссылке: Посилання видалено

В то же время Заказчик, Семенов Сергей Александрович, уклоняется от исполнения своих обязательств по оплате моих услуг, ссылаясь на рост курса доллара США и отсутствие заказов. В последнее время он начал вообще отрицать факт заключения со мной такого соглашения, что я могу опровергнуть, предоставив распечатки сообщений, которыми мы обменивались средствами электронных коммуникаций.

Хочу уведомить Семенова Сергея Александровича, что если он в кратчайшие сроки не погасит образовавшуюсю задолженность, я буду вынужден принять следующие меры по досудебному взысканию:

1. Отсылка уведомлений на о необходимоти покасить задолженность на электронные почтовые ящики Заказчика: kgb_kharkov*ukr.net и semenov.7979*ukr.net (100-200 шт. в день) к уведомлениям будет приложен подробный файл с отчетом о проделанной работе в формате MS Word объемом 17.1Мб

2. Телефонные звонки с напоминанием о задолженности на номера телефонов 8 (057) 764-93-22; 8 (066) 511-35-24; 8 (093) 38-08-999, в объеме 40 звонков в минуту на каждый номер.

3. SMS-информирование об остатке задолженности на номера 8 (066) 511-35-24; 8 (093) 38-08-999 в объеме 200 сообщений в час.


Также мною будут предприняты другие меры по информированию заинтересованных граждан о непорядочности Семенова Сергея Александровича при исполнении ими договорных обязательств.

Примечание: приношу свои извинения, в случае если я перепутал лицо упомянутое в тексте выше, с другой организацией, работающей под тем же товарным знаком. В течение месяца я попытаюсь разобраться, перепутал или нет. Прошу прощения за те неудобства, которые вам доставит в течение этого месяца моя абсолютно законная работа по вашему информированию о задолженности.

Супер! Успехов!
А мы то и не знали с кем у нас устный договор.
Какой добрый рекламодатель!!! Работает на условиях послеоплаты!
Спасибо! Смеялись всем отделом!
 
Какой добрый рекламодатель!!! Работает на условиях послеоплаты!
Ну типа как кредит без справки о доходах :)

Спасибо! Смеялись всем отделом!

Вот еще один пример так называемого вранья. Семенов Сергей Александрович в настоящее время временно не работает, поэтому "всем отделом" смеяться никак не может. Напротив, он занят рассылкой своего резюме по сайтам трудоустройства.

Любые желающие могут ознакомиться с его резюме здесь: Посилання видалено

Дата размещения, прошу заметить 10 ноября. Человек "согласен на любую работу".
 
Ну типа как кредит без справки о доходах :)

Вот еще один пример так называемого вранья. Семенов Сергей Александрович в настоящее время временно не работает, поэтому "всем отделом" смеяться никак не может. Напротив, он занят рассылкой своего резюме по сайтам трудоустройства.

Любые желающие могут ознакомиться с его резюме здесь: Посилання видалено

Дата размещения, прошу заметить 10 ноября. Человек "согласен на любую работу".

А вот и "коммерческое предложение" господина Ferox по размещению рекламы в интернете :)))

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3491447&postcount=179

Что касается юристов и адвокатов, которые на нас работают, то нам глубоко плевать чем они занимаются "на стороне". Ищут ли работу, работают ли где-либо еще, занимаются ли параллельным бизнесом и т.п.
А у Вас, видимо, ну очень много свободного времени.
Очевидно, по причине мирового кризиса:)
 
Ситуация. Ваш ОЧЕНЬ хороший друг взял у Вас 50 тыс. грн (на тот момент - экв. 10 тыс. у.е.), на которые через полгода Вы собирались купить автомобиль. Друг пообещал вернуть долг через те же полгода (благо зарплата позволяет - друг успешный менеджер на одной из фирм). Через месяц после займа 50 тыс. грн. уже стоят 7 000 у.е. А друг говорит - извини, я уволился, поэтому долг может верну через годик, не рассчитал малость.
Вопрос - будете ли Вы таким же благородным и принципиальным (ведь это же ОЧЕНЬ хороший друг) и плюнете на то, что деньги Вы зарабатывали кровью и потом для своей семьи или же попросите друга "активизироваться" в возврате денег, чтобы вернуть хоть часть потерянного.

Очень сомневаюсь, что выберете первое. На форуме мы все красивые и благородные. Да вот в жизни с первым вариантом развития событий еще ни разу сталкиваться не приходилось.

да не надо из себя монте-кристо строить. КГ/АМ
 
Вот еще один пример так называемого вранья. Семенов Сергей Александрович в настоящее время временно не работает, поэтому "всем отделом" смеяться никак не может. Напротив, он занят рассылкой своего резюме по сайтам трудоустройства.

:підстолом:

спасибо поржал...
 
Обращаем Ваше внимание, что мы не несем ответственности за сообщения о задолженностях, оставленные в этой теме не пользователем collector, поскольку таковые могут оказаться провокацией.

Так для справки...

Відповідно статті 32 Конституції України, не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини. Крім цього, відповідно до ч.4. ст. 23 ЗУ «Про інформацію», забороняється збирання відомостей про особу без її попередньої згоди, за винятком випадків, передбачених законом.
Статтею 182 Кримінального Кодексу України, передбачено, що за незаконне збирання, зберігання, використання або поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди або поширення цієї інформації у публічному виступі, творі, що публічно демонструється, чи в засобах масової інформації, передбачена відповідальність у вигляді штрафу до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.
Добавлено через 1 минуту
Згідно з Рішенням Конституційного Суду України у справі щодо офіційного тлумачення статей 3, 23, 31, 47, 48 Закону України "Про інформацію" та статті 12 Закону України "Про прокуратуру" (справа К. Г. Устименка N 18/203-97) від 30 жовтня 1997 року N 5-зп, частину четверту статті 23 Закону України "Про інформацію" слід розуміти так, що до конфіденційної інформації, зокрема, належать свідчення про особу (освіта, сімейний стан, релігійність, стан здоров'я, дата і місце народження, майновий стан та інші персональні дані).
 
Назад
Зверху Знизу