• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

UMC Партнёр

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70107
UMC Партнёр

Пару лет у меня был этот тариф. ;) А недавно заметил что переключили на "Перший". :) Меня одного? Может стоит позвонить спросить? :D
 
Думаю стоит. :)
 
Ну так UMC уже давно как нету, вот и переключили :)
 
Пару лет у меня был этот тариф. ;) А недавно заметил что переключили на "Перший". :) Меня одного? Может стоит позвонить спросить? :D

Скорее всего, тариф был не постоянный, а в рамках предложения от UMC/MTC. В этом случае срок действия пакета регламентируется сроком дополнительного соглашения, а потом по его истечении - происходит автоматический перевод в текущий пакет "по умолчанию".
А пакет "по умолчанию" - именно "МТС-Первый."
 
если ты диллер, смело звони и говори. Хотя могут ответить, "типа отключили, потому что вы не подключали пакеты по партнерской программе".

Если простой смертный — забей. Бывало, что на эти пакеты звонят представители ЮМС. у них номер +38050100.... и просят подтвержить принадлежность к касте диллеров
 
Пару лет у меня был этот тариф. ;) А недавно заметил что переключили на "Перший". :) Меня одного? Может стоит позвонить спросить? :D
Хы, меня тоже перевели на ''Пэрший'' недели 2 назад.Звонить нет смысла.+ к Августу обещают все партнеры поотключать.
 
о я не один такой :) тоже ~2 недели назад.
если ты диллер, смело звони и говори.
Я не диллер :)
Я только что посмотрел тарифы. "Супер МТС" хороший тариф... Даже в чём-то лучше чем "Партнёр".
 
Дзвінки всередині мережі МТС, грн.* 0
Плата за з’єднання на дзвінки в мережі МТС, грн. 0
Дзвінки на міські та інші мобільні мережі в межах України, грн./хв.
1
SMS по Україні та на мережу МТС інших країн, грн./шт.
0,25
Плата за з’єднання на дзвінки на міські та інші мобільні мережі в межах України, грн.
0,27

*Перші 100 хв. на добу
проще тогда лайфом пользоватся.
кстати в Киеве связь на Лайфе на порядок выше тоесть отличная.
 
Назад
Зверху Знизу