Сколько денег в месяц Вы тратите на свой автомобиль?

Сколько?

  • до 500 грн

    Голосів: 34 29.8%
  • 500-1000 грн

    Голосів: 37 32.5%
  • 1000-2000 грн

    Голосів: 25 21.9%
  • 2000-4000 грн

    Голосів: 11 9.6%
  • 4000-10000 грн

    Голосів: 1 0.9%
  • больше 10000 грн

    Голосів: 6 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 2260
Сколько денег в месяц Вы тратите на свой автомобиль?

В общем задался таким вопросом - сколько нужно денег, что-бы содержать машину? Предвидя посты о том, что все зависит от самой машины, вторая часть вопроса. СтОит ли покупать наше б.у. типа восьмерки или девятки, либо копить на ланос? ну или взять в кредит что-то типа акцента? Но хотелось бы знать примерные расходы на каждую из машин. Понятно что машина первая, иначе таких лвмерских вопросов не задавал бы :). Ну и еще добавлю, что руки у меня не золотые, в том смысле, что сам серьезным ремонтом заниматься врядли буду.
 
х.з. я только на бензин
 
бензин+ТО раз в 10 тыс. На акцент, если ТО проходить не у официалов, стоит где то 400-700 грн (в зависимости от того, что подходит под замену)
 

Не говно а :боян::боян::боян:


По теме: За год насчитал в районе 15 тыс. без бенза/газа, но там нужно учесть покупку летней и зимней резины,дискоф, и пары мелочей+ тот же техосмотр... Делим на 12 мес и получаем среднюю 1250грн/месяц..
 
Не говно а :боян::боян::боян:


По теме: За год насчитал в районе 15 тыс. без бенза/газа, но там нужно учесть покупку летней и зимней резины,дискоф, и пары мелочей+ тот же техосмотр... Делим на 12 мес и получаем среднюю 1250грн/месяц..

Жаль тебя
 
Не говно а :боян::боян::боян:


По теме: За год насчитал в районе 15 тыс. без бенза/газа, но там нужно учесть покупку летней и зимней резины,дискоф, и пары мелочей+ тот же техосмотр... Делим на 12 мес и получаем среднюю 1250грн/месяц..

майбах обслуживаешь?
 
По теме: За год насчитал в районе 15 тыс. без бенза/газа, но там нужно учесть покупку летней и зимней резины,дискоф, и пары мелочей+ тот же техосмотр... Делим на 12 мес и получаем среднюю 1250грн/месяц..

Да, тут надо среднее подсчитывать. Бывает месяц только на безнин, бывает еще замена масла или еще чего-то, ТО, страховка, непредвиденное что-то...

+ взятки/штрафы :)
 
Да, тут надо среднее подсчитывать. Бывает месяц только на безнин, бывает еще замена масла или еще чего-то, ТО, страховка, непредвиденное что-то...

Двери например провисли
Задние;)
 
ТС если не хочешь встревать каждый месяц на полторуху - таз не бери!!!
 
Ну звыняй, я ж на Росаве не езжу, да и лАнуса у меня нет...:D:D:D
майбах обслуживаешь?
А ты посчитай 8 колес( в среднем по 750грн..)+ диски, скок получица???
Угу, ток японский...:D
 
Странный ТС,если не сказать больше
Расходы на авто просчитать невозможно в принципе
Например двигло заклинит

Ну звыняй, я ж на Росаве не езжу, да и лАнуса у меня нет...

Ну не всем так повезло,но ты стремись к этому
Меньше балаболь,больше работай
Мне вот похуй,я могу и балаболить,у меня есть Росава;)
 
Странный ТС,если не сказать больше
Расходы на авто просчитать невозможно в принципе
Например двигло заклинит

Ну мне как ламеру просто интересно какая зависимость стоимости авто, от цены на его обслуживание. Действительно наверно лучше считать среднегодовое деленное на 12. Интуиция мне конечно подсказывает что восьмерку лучше не брать, но зато я на нее месяца за 3-4 могу насобирать.
 
А ты посчитай 8 колес( в среднем по 750грн..)+ диски, скок получица???

даже с моими пробегами комплекта достаточно на 2 года. Поэтому 750*8/2=3000 грн год или 250 грн в мес. С дисками труднее - их вообще купил и забыл в большинстве случаев. То есть можно стоимость дисков лет на 5 разнести.
 
ТС если не хочешь встревать каждый месяц на полторуху - таз не бери!!!

Та если постоянно ездить, то меньше не получается на любой...
...она даже если на стоянке стоять будет, и не ездить, то 210-300 грн/мес.;)

ТС, если собираешься ездить чисто "дом-работа-дом", то нафиг тебе вообще этот гемор (права, гаирасы, техосмотры, страховка, сто, хуевое топливо...) - проще и дешевле ездить на такси (возьми и посчитай аккуратно...)
 
Ну мне как ламеру просто интересно какая зависимость стоимости авто, от цены на его обслуживание. Действительно наверно лучше считать среднегодовое деленное на 12. Интуиция мне конечно подсказывает что восьмерку лучше не брать, но зато я на нее месяца за 3-4 могу насобирать.

Купи лучше убитого Ланоса,чем свежую восьмерку:D
Хотя убитых еще поискать надо,они неубиваемые
 
Назад
Зверху Знизу