Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
чувак у меня для тебя плохая новость. пол часа выходного дня на сей высер тратить никто не будет...
разве что какой то умственно не полноценый.

Спасибо и на том! Но просмотры говорят обратное!
 
Я же сказал - я даже не переходил по ссылке.
 
Спасибо доброму человеку, он рассказал назначение комнат:
Дом культуры ХИЛ.
Первый этаж -
Первая комната на видео - кабинет начальника клуба.
Правее зама.
С лева от каб начальника большая комната с обоями - "тайная комната" для , под тайным названием - Ленинская и оформлена была соответственно. Мало народу знало что там было и вообще о ее существовании.
Между туалетами 2 коморки - одна для уборочного инвентаря, вторая маленькая была оборудована под радиоточку -вещали доброе и светлое в казармы.
Правая лестница (первая на видео) - она была открыта до 2 и 3 этажа.
В подвале было пусто, и ничего кроме труб.
Левая лесница была закрыта на всех этажах, кроме первого, вот тут была наша "дежурка" , тут мы и несли так сказать свое дежурство. Тут стояли кровати, столы, телик, магнитафон самовар.
Следующая комната (с провалом пола в коридоре) куда вы боялись входить - тут выдавали пайки офицерам, типа небольшого прод склада.
Комната с маленькой кладовкой в конце комнаты - "Художка", место для творения афиш.
В фае то что Вы посчитали уцелевшей сценой, там стояла трибуна и там было место ди-джея по выходным и праздникам. В этом крыле проходила дискотека. А так она пустовала.
За сценой гримерки, а под элетрощитовая и маленькие комнатки - использовались как погреба некоторыми офицерами.
На этой сцене начинал свою деятельность - Театр мод " Афродита"
Почти весь второй этаж был отдан под музей летчику герою Кожедубу.
Также на втором этаже был малый зал, кинооператорская
Третий этаж - библиотека, комната фоторгафа и еще несколько служебных комнат.
 
Шото миня от последних сообщений в этой теме посещают тривожные мысли, и не конкретно от текста, а от времени их написания.
 
Одним словом-упыри:D
 
Думаешь упыри? А то я уж грешным делом подумал непристойное.
Почему два мужика ночью в одно и тоже время затеяли диалог?
И сразу мысль, ну тут уж каждому своё, некоторых после секса тянет покурить, а кой кого на форум попиздеть.
 
Думаешь упыри? А то я уж грешным делом подумал непристойное.
Почему два мужика ночью в одно и тоже время затеяли диалог?
И сразу мысль, ну тут уж каждому своё, некоторых после секса тянет покурить, а кой кого на форум попиздеть.

Шо ты тут опять какие то инсинуации тулишь? :D
Я был вчера на сутках, по тому и не спал.
 
Нотки свежие, блин
Вы могли короче сделать? Смотреть невозможно - затянуто, растянуто, скучно. Пожалели бы тех, кто отважился посмотреть - указали бы минуты, на которых что-то происходит, кроме вашего шастанья)

ЗЫ: Пока по интересности видео monst лидирует)) интересно, весело, разнообразно)
 
Нотки свежие, блин
Вы могли короче сделать? Смотреть невозможно - затянуто, растянуто, скучно. Пожалели бы тех, кто отважился посмотреть - указали бы минуты, на которых что-то происходит, кроме вашего шастанья)

ЗЫ: Пока по интересности видео monst лидирует)) интересно, весело, разнообразно)

Я ж и не против, дело в том что ролик намечался в час, я и так его ужал до получаса. А в три минуты его точно никак не уложишь...
ЗЫ Так или иначе около тысячи просмотров за сутки это не мало, и о чем то говорят 18 лайков...
ЗЗЫ Сколько на данный момент просмотров у Монстра? 295 просмотров на 5 лайков, за больше чем год ролика на ютубе? И 15 подписчиков... Это результат, не поспоришь!
Но я никак не говорю что видеоотчет Монстра плох!
 
Посаны, нет времени убивать на просмотр этой поеботины, но пьяшо пиздят те два кайтавых пидаяса в том унылом кине?
 
Посаны, нет времени убивать на просмотр этой поеботины, но пьяшо пиздят те два кайтавых пидаяса в том унылом кине?

Антоша, ты б вообще не заикался, житель цокольных этажей, и любитель советских занавесок!
Не дорос ты ещё до моего кина, не дорос! )))
 
Посаны, нет времени убивать на просмотр этой поеботины, но пьяшо пиздят те два кайтавых пидаяса в том унылом кине?

Ниочём как фсехда. Я правдо не смотрел, но верю отзывам уважаемых людей нашей ветки, которые не пожалели 30 минут свого времени шоб понять о чем же фсётаки рэчь.
 
Назад
Зверху Знизу