Помолитесь за выздоровление хорошего человека

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13490
Помолитесь за выздоровление хорошего человека

Очень болен хороший человек. Сильный инсульт, трепанация. Прогнозы смутные. Сейчас в реанимации. Замечательный учитель, Человек с большой буквы. Зовут Татьяна Ивановна.
Очень прошу, поддержите, помолитесь за нее!
 
какая школа?может знаю.Здоровья ей и сил.Сама педагог
 
желаю скорейшего выздоровления и сил.
 
Сегодня Вербное воскресенье...
Дай Бог здоровья и сил Татьяне Ивановне, терпения и надежды ее родным и близким.
Здоровья, терпения, мира, благоразумия, добра всем нам.
 
Скорейшего выздоровления!
 
Выздоровления и скорейшего восстановления!!!
 
Крепчайшего здоровья и сил выкарабкаться.
 
Не все ж попусту трепаться. Человек нужна помощь. Всем сердцем помолюсь за выздоровление хорошего человека.
"О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабеБожьей Татьяне, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ему . Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению."Подари телу его здравие, душе его — благословенную легкость, сердцу его — бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет
помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь."
 
Останнє редагування:
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Татьяне , омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее здравие, душе ее - благословенную легкость, сердцу ее - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов ее, укрепят веру ее . Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
 
Большое спасибо.
 
Дай Бог силы и выздоровления Татьяне Ивановне! Дай Бог всем болеющим выздоровления.
 
В Библии написано:
Вот Я Господь Бог всякой плоти,есть ли что невозможное для Меня?
Для Бога нет ничего невозможного, поэтому врачи пусть прогнозируют что хотят, но Татьяна и её семья пусть верят в Божье исцеление. По вере вашей да будет вам.
Я буду молиться. Всё будет хорошо! Пусть не унывают! Бог милостивый!
 
Скорейшего ей выздоровления
 
Пресвятая Богородице,всесильным заступлением Твоим, помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божья Татьяны. Все святии и Ангели Господни, молите Бога о болящем рабе Его Татьяне.Аминь
 
Скорейшего выздоровления!
 
Господи, спаси и сохрани...
 
дай бог ей скорейшего выздоровления и сил ее близким
 
Назад
Зверху Знизу