То что нас ждёт? Как будет со спорыми территориями?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
То что нас ждёт? Как будет со спорыми территориями?


Я не понимаю. Что другие страны думают? Озабоченность?
 
Будут освобождены от свинособак-оккупантов. Это же очевидно.
 

Я не понимаю. Что другие страны думают? Озабоченность?
Будет боллшая война! Порошенко строит союз с Грузией и Молдавией и Прибалтикой по возврату территорий.
Плюс безоговорочная поддержка Америки.
Москва будет погружена в мусорное ведро санкций, эмбарго и др ограничительных мер. И под конец получит как свинья в сонную артерию танковые клещи от нас и союзников.
 
Да... Погибнет масса людей, но победа будет за нами!
 
Будет боллшая война! Порошенко строит союз с Грузией и Молдавией и Прибалтикой по возврату территорий.
Плюс безоговорочная поддержка Америки.
Москва будет погружена в мусорное ведро санкций, эмбарго и др ограничительных мер. И под конец получит как свинья в сонную артерию танковые клещи от нас и союзников.

Прибалтика и Грузия - да. Молдавия - то не понятно.
Пока что заинтересованы что Европа, что Америка в РФ. Да ну что я расскаываю то и сам в курсе.
 
А вот так прикинуть кто будет отставивать, по твоей версии: Грузия, Украина, Прибалтика и Молдова...
Прикиываем сколько населения у кого как
И кто в итоге "должен" воевать?
 
А вот так прикинуть кто будет отставивать, по твоей версии: Грузия, Украина, Прибалтика и Молдова...
Прикиываем сколько населения у кого как
И кто в итоге "должен" воевать?
Как в рашке начнуться траблы системные,- все гуртом.
 
Естественно сделаем. Уже сформирована база резерва. И тд и тп....
Мобилизационные мероприятия в разгаре. Резерв сформирован. Ударные кулаки тоже.....

Как в рашке начнуться траблы системные,- все гуртом.

А. Ну если так, то да.
 
А. Ну если так, то да.
Только так. Прорыв к АЭС, взятие на прицел для обмена на Стоп пуск ядерных ракет...
Затем клещи, котлы, подрыв всей инфраструктуры - трубной, кабельной, дорожной.....
Разрушение логистики, финансов и трансрорта. Чтоб снабжение миллионников тупо стало. Разворотить все дороги и гнать беженцами за Урал.
Фсьо.
Чечне, Дагестану, Ингушетии - Свобода! Кубань - Наш! Имарату Кавказа помочь на старте...
Ну а дальше сами....
 
Главное рубануть угольную логистику и трансформаторные поля в ноябре.....
И выгнать их в поле с миллионников.

Надеюсь это отбросит мокшан в каменный век леь на 70 ....
 
мне нравиться твой ход мыслей.
Но нереально
 
И Густав такой молодой
И юный Адольф впереди!
 
Назад
Зверху Знизу