Новая жизнь

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2017
Повідом.: 6690
Новая жизнь

расстались..новая прическа,новый маникюр,даже диван переставила к окну и бумагу в туалетной поменяла на розовую чтоб ничего не напоминало о нем,не знаю по фен-шую ли,сижу курю и пепел за окно струшиваю..а тянет еще..что еще поменять можно,как открыть новые горизонты..менял кто-нибудь свою жизнь на 180 градусов..что бы еще поменять...
 
я жду новый диван вот)
 
я люблю чёрное, но чёрный диван - мрак, а розовенький - хорошо
 
я люблю чёрное, но чёрный диван - мрак, а розовенький - хорошо

да,красиво наверное,только чем светлее тем сложнее уход,был у меня белый диван,все время в чехле,любовалась только по праздникам..
 
расстались..новая прическа,новый маникюр,даже диван переставила к окну и бумагу в туалетной поменяла на розовую чтоб ничего не напоминало о нем,не знаю по фен-шую ли,сижу курю и пепел за окно струшиваю..а тянет еще..что еще поменять можно,как открыть новые горизонты..менял кто-нибудь свою жизнь на 180 градусов..что бы еще поменять...

Можешь бросить курить,например. Курящая деваха - это днище какое-то. Ну и фотку в тему выкладывай. Без фотки жениха не найдешь нихера.
ЗЫ Если фотка будет похожа на ту, которая в старпосте темы про сиськи,то можешь и не бросать курить.:D
 
да,красиво наверное,только чем светлее тем сложнее уход,был у меня белый диван,все время в чехле,любовалась только по праздникам..
надо радоваться каждый день и не откладывать красивые вещи на потом
Почитай на досуге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можешь бросить курить,например. Курящая деваха - это днище какое-то. Ну и фотку в тему выкладывай. Без фотки жениха не найдешь нихера.
ЗЫ Если фотка будет похожа на ту, которая в старпосте темы про сиськи,то можешь и не бросать курить.:D

да я только начала)никогда не курила,подруга вот посоветовала,приходит ко мне вот херней и страдаем
 
надо радоваться каждый день и не откладывать красивые вещи на потом
Почитай на досуге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:) спасибо) сейчас почитаю:)
 
надо радоваться каждый день и не откладывать красивые вещи на потом
Почитай на досуге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да-да)хорошее правило,называется начни делать ради бога хоть что-то СЕГОДНЯ:угу:
 
Можешь бросить курить,например. Курящая деваха - это днище какое-то. Ну и фотку в тему выкладывай. Без фотки жениха не найдешь нихера.
ЗЫ Если фотка будет похожа на ту, которая в старпосте темы про сиськи,то можешь и не бросать курить.:D

слыш,Серега,вот че хотела спросить-а ты очень похож на свою аватарку?:D:іржач:
 
да я шото очкую очки снимать розовые,хотя когда-то их конечное придется снять :D

Рекомендую во время сна их сзади завязывать веревочкой, чтобы дужками ночью глаза не поколоть.:D
 
Назад
Зверху Знизу