8 Марта близко , близко.....

Для чего нужен праздник 8 Марта ?

  • Чтобы любить женщин

    Голосів: 9 16.1%
  • Повод чтобы набухаться

    Голосів: 13 23.2%
  • Чтобы дарить подарки

    Голосів: 9 16.1%
  • Для оживления торговли

    Голосів: 15 26.8%
  • Всё разом

    Голосів: 12 21.4%
  • Не нужен

    Голосів: 18 32.1%
  • Ваш вариант

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 13406
8 Марта близко , близко.....

Для чего нужен праздник 8 Марта ?:вітаю:
 
чтобы мужчины могли лишний раз сделать своим милым женщинам приятное)
 
нет повода не выпить подарить цветы :D
 
кстати, моему мужчине повезло_ я ему всегда говорю, чтоб не морочил голову и не дарил мне цветы. особенно на 8 марта)

ну иногда же нужно дарить)) 8-е марта неплохой повод, помимо ДР и годовщины))
 
Мне больше нравятся пьяные мужики, бегающие 8 марта с вениками. У них есть официальный повод нажраться.:D
 
Ой,мне с 8 марта вообще не везло.У молодых людей с которыми встречалась, дни рождения были 8.Когда познакомилась со следующим, первым делом спросила про день рождения.5 марта.Чуть не успел.Но...у его папы был день рождения ...8 марта.Поэтому теперь к этой дате настороженное отношение осталось:D
 
Ваще-то 8 Марта нужен , чтобы кохаться долго и неоднократно , а всё остальное - тока приложения . :kiss:
 
Для чего нужен праздник 8 Марта ?:вітаю:
Это просто еще один день. Я так далеко не планирую.
чтобы мужчины могли лишний раз сделать своим милым женщинам приятное)
ага, например, помыть посуду
кстати, моему мужчине повезло_ я ему всегда говорю, чтоб не морочил голову и не дарил мне цветы. особенно на 8 марта)
согласен, никто цветы не ест и в бокал не нальет
Что бы бабы зачем то накрутили волосы, наложили на мордочки больше косметики раз в 5-10, одели неудобную, но нарядную одежду и ходили с испуганно-восторженно-ожидающими лицами до момента пока не набухаются в компании единственного затюканного коллеги мужчины и позже подключившегося сторожа Михалыча.
так то разве что в отеле кадров или снабжения, у нас чисто мужской коллективчик и скорее всего мы нажремся и пойдет в стрип-бар догонаяться.
Мне больше нравятся пьяные мужики, бегающие 8 марта с вениками. У них есть официальный повод нажраться.:D
хм, тож мне повод для счастья...
 
цинично проголосовал "ненужен", а 14 февраля был далеко от дома
 
Для чего нужен праздник 8 Марта ?
раньше был для проведения официальных корпоративов. теперь 8 марта не внесен в перечень государственных праздников и будет рабочим днем. но и это не помешает бухнуть
 
кстати, моему мужчине повезло_ я ему всегда говорю, чтоб не морочил голову и не дарил мне цветы. особенно на 8 марта)

И пусть, сука, попробует не подарит:D:D:D:D

Я очень скептически отношусь к датам. Праздник(или сделать приятное) можно независимо от дат.

Еще одно. Т.е. весь год можно на бабу хуй класть, а 14го фераля, 8 марта и на НГ своб любовь показывать?

Писал недавно. Встретился с одной знаокомй старой, сидели за жизнь терли. Так она грит, мол, представляешь, я в новгоднюю ночь ОДНА. И все, слезу, сопли.... А я вот не понимаю, то шо он а другие дни одна эт ее вааще не парит....
 
Назад
Зверху Знизу