посоветуйте хорошего автомастера в районе цирк-м. Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 229
посоветуйте хорошего автомастера в районе цирк-м. Гагарина

день добрый!

посоветуйте хорошего автомастера в районе цирк-м. Гагарина
а еще лучше хорошего мастера по матизу


в расширительном бачке из под крышки вытекает антифриз
 
Останнє редагування:
Четвёртый цилиндр не работает?
 
Я слыхал про нескольких мастеров, которые возле цырка крутятся... но как они водят авто или как у них с матизами - не в курсе, зато приглашают туда всех желающих... :ги::D:пиво:
 
Не, ну в свете 0,8 шутка таки имеет смысл - там три цилиндра. :)

правда? спасибо, что просвятили...

большая просьба, угомонитесь...

и под капот заглядывала, и сколько цилиндров там тоже знаю и даже знаю, как они работаю....и про клапана тоже знаю
 
Ф шо с матиком то? Я их иногда делал, даже кондёры заправлял))). Дольше разъём искал OBD.
 
Откуда столько негатива?
Я же наоборот попытался заткнуть шутника...

извините, пришла с проблемой, а тут обстебали...

а про "угомонитесь" - это я циркача урезонить попробовала, а вы под руку попали ))

Ф шо с матиком то? Я их иногда делал, даже кондёры заправлял))). Дольше разъём искал OBD.


в расширительном бачке из под крышки вытекает антифриз
 
Мадам, проблему сразу надо озвучивать.Типа дёргается при разгоне, троит, тфу,двоит))).Что на панельке горит, хотя там редко светит. Или вам переобуться нужно и развал?
 
Место антифриза уже кофе? При глушении уровень поднимается? Похоже на скорый подъём головы. Страшного нет ничего. причину главное. проверить плоскость не повело ли. машинка газированная?
 
Мадам, проблему сразу надо озвучивать.Типа дёргается при разгоне, троит, тфу,двоит))).Что на панельке горит, хотя там редко светит. Или вам переобуться нужно и развал?

уже озвучила

Похоже, что пробило прокладку под ГБЦ :(

кроме протекания других признаков не наблюдается

Место антифриза уже кофе? При глушении уровень поднимается? Похоже на скорый подъём головы. Страшного нет ничего. причину главное. проверить плоскость не повело ли. машинка газированная?

на бензине

про кофе не совсем поняла? если имеется ввиду цвет, то он не меняется
 
на марьинской СТО, вроде отзывы положительные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так тебе мастер типа нужен чтоб от дома недалеко был, или именно чтоб нормальный мастер на нормальном СТО?
Да и что надо, рихтовка, покраска, ходовик, электрик, моторист??
Ты определись для начала, что нужно тебе, а потом ори тут и взывай о помощи!

я не ору, не имею такой привычки

проблема уже озвучена

да, было бы не плохо если б мастер был не очень далеко от дома...но можете и хорошее сто порекомендовать, если у вас таковое есть
 
Назад
Зверху Знизу