Автозапчасти Pascal. Какие Отзывы?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Автозапчасти Pascal. Какие Отзывы?

Есть подозрение, что в скором времени придется менять гранату. У знакомого лежит ненужная. предлагает взять. Но что-то терзают смутные сомнения, так как никогда про такую фирму не слышал. Кто что скажет, стоит?
d88a3ees-480.jpg
 
Когда то гуглил за них, вроде они восстановленные детали подают.
 
Пасцал. Извините.

Когда то гуглил за них, вроде они восстановленные детали подают.

Даже если восстановленные то неплохо, вон в рашке восстановленное можно найти даже с знаком качества СССр.
 
Бляя, я куею как з\ч выбирают. А по оригинальному номеру не пробовали? После аналоги искать?
 
Бляя, я куею как з\ч выбирают. А по оригинальному номеру не пробовали? После аналоги искать?

уважаемый, я могу найти и по оригинальному номеру. вопрос не в этом, а в том что интересует отзыв по конкретному производителю ибо раньше не сталкивался с ними.
 
могу найти и по оригинальному номеру.
А ну ка,покажи класс, потом сравним. Сначала оригинал, потом аналоги, а никак не наоборот. Только всякие муссорники типа экзиста не нада ставить в пример.
 
Ты меня уважаемым не проймёшь, ко мне так только менты на трассе обращались,а ля Харьков.

ты в эту тему мозг зашел поипать?
Это ты мозг тупыми вопросами ипёшь, типа что лучше СТР или РТС?
Ды де комплектацию не знаешь, короче как всегда, Не сцы, дай вин, можешь в личку и я покажу как с з\ч нужно работать.
А ща спать)))
 
Ты меня уважаемым не проймёшь, ко мне так только менты на трассе обращались,а ля Харьков.


Это ты мозг тупыми вопросами ипёшь, типа что лучше СТР или РТС?
Ды де комплектацию не знаешь, короче как всегда, Не сцы, дай вин, можешь в личку и я покажу как с з\ч нужно работать.
А ща спать)))

Э-э! Ты чего? С такими нервами в инет соваться не стоит.
 
ставил гранату этого паскаля - ходила, так и продал машину с ней
 
С такими нервами в инет соваться не стоит.
Последнее время тупые клиентосы садят на коня, не люблю когда в затылок дышат, советуют и тупят. Ааа, ещё пытаются помочь. Про тупых, оставил ВИН у запчастника, на стекле, под капотом есть, дохрена где. Для меня нужен ВИН в основном,что бы узреть партнамбер,это номер партии, пять цифр и знаков у тойоты, пыжик-ситро код OPR, короче, что бы что то понимать про наличие схемы или базы нужно спиздить у спекулей прогу по деталям, а там дело техники. И ты дашащему клиентосу гришь, продиктуй с ТП свой ВИН, а воно начинает пугаться, как ТС. Тогда идёшь и втыкаешь течстрим в авто выдёргиваешь с блока вин показываешь этому чуваку и жмём кнопку делэт. Аааааа, случайно удалилсяяяяя, теперь надо перепрограмировать весь блок, короче писта. Клиента можно не видеть минут 15, убёг жаловаться.
Покажу как это работает, беру машинку племяницы, если ей что то нужно без вина она не ходит))
d2f532a27afe.png
[/URL][/IMG]
c1b740b0c11c.png
[/URL][/IMG]
Потом о оригиналу находим у спекулей кучу аналогов, и по ценнику косвенно можно судить о качестве.
a9106d02aa01.png
[/URL]:)
 
по ценнику косвенно можно судить о качестве.

Так эти Паскали и берут железо в Китае. Сидит там один китаец за станком, а на складе разные упаковки производителей и Италия, и Германия, и Польша. Поляки уже миллионы заработали на европейцах, клея мадеингермано, теперь наши комерсы лепят мадеинполанд на ту же китайщину. Порт есть китайский в Гданьске, мадеинполанд блеать. Да (забыл логистическую терминологию) по документам - происхождение Польша.
 
В производителях многих запцацак не силён, просто голову ими не забиваю. По электрике чуть больше знаю,что будет работать, а что только оригинал и по какому параметру блок определит не свой датчик.
 
Если на халяву, то чего морочить голову? Кончится эта, тогда уже и оригинал купишь.
 
Во-во, ебланам доходит только через кошелёк, два раза звмена,два раза проверка развал и регулировка схождения, и там по мелочам на три сотни грн.)))

развал из-за замены шруса?ты в адеквате?:confused:или бухой?
 
Ты меня на понт не бери, я знаю где делается развал, а где нет, и как схождение уходит и почему.И шо таке геометрия и от чего зависит. Я тебе честно скажу у меня слева через стенку развал, а справа эти чудо девайсы меняют, и зашибись когда могут тупо поменять шрус без снятия полуоси и всё чотко открутилось и досвидос))


ему бы с котей на пару диодики паять
Прогиб зачтён, не пропадай далеко, диодик в опу обещаю.
 
Назад
Зверху Знизу