Нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2016
Повідом.: 192
Нужен совет!

В общем тема о мужчинах:) Я выросла с нежного возраста,и больше предпочитаю не любить,т.е себя то я люблю и детей своих люблю ,мне этого предостаточно.Но жизнь так складывается ,что без мужчины порой ,становится сложно. Вот,обзавелась двумя мужчинами,один -давно возле меня круги мотает,как бы дружил ,везде меня кружил,цветы дарил,детей моих уважал, по итогу предложение сделал и оплатил дорогую школу сыну,сам без моих подсказок,но при этом он совсем не симпатичный,ниже меня ростом :(беда-печаль.Пока с первым дружила,нарисовался второй,отменный ебун-затейник,только з.п у него 5 штук,что собственно неочем..тоже замуж зовет.Прожила с ебуном год,секс шикарен,мужчина рукаст все по дому,но все путем уговоров,и туповат он..с мозгом мужика заводчанина...Предложила ему разойтись,так как нет перспектив,мирно тихо..упал в ноги,сопли слюни...Собственно вопрос:1)Как избавиться от ебуна ,не причинив ему сильных душевных страданий? 2)стоит ли сходиться с малосимпатичным ,но интеллектуальным мужчиной?
 
ты же знаешь уже ответ... зачем у нас спрашиваешь)
ты выберешь первый вариант, и не в малосимпатичности тут дело, а в том, что он может материально поспособствовать некоторым твоим запросам)
 
ты же знаешь уже ответ... зачем у нас спрашиваешь)
ты выберешь первый вариант, и не в малосимпатичности тут дело, а в том, что он может материально поспособствовать некоторым твоим запросам)

Да,все верно.Я выберу его за мат.блага:)но как выпроводить ебуна?Он живет в моей квартире и за год плотно обосновался
 
Да,все верно.Я выберу его за мат.блага:)но как выпроводить ебуна?Он живет в моей квартире и за год плотно обосновался

Молча соберите его вещи, предварительно предупредите, что с этого дня живёте одна
Вы же сами понимаете, ебун-затейник временный вариант
 
глупость пишите, как выгнать?чушь а не тема
 
Собственно вопрос:1)Как избавиться от ебуна ,не причинив ему сильных душевных страданий? 2)стоит ли сходиться с малосимпатичным ,но интеллектуальным мужчиной?
пожалуйся на ебуна интеллектуалу. путь он тебя защитит по-мужски, а кто победит в поединке - того и выбирай
 
Молча соберите его вещи, предварительно предупредите, что с этого дня живёте одна
Мунира дело в том,что я его таким образом уничтожу.Он из мужика превращается в забитое животное.Бля,это пиздец,как же заебали эти мужики проникающие в жилище и никакими ссанными тряпками их не выгонишь:рл:Да,придется действовать жестко и четко

меньше сосать, ему надоест, он уйдет.
чувствуется, вас уже выгоняли
 
Да,все верно.Я выберу его за мат.блага:)но как выпроводить ебуна?Он живет в моей квартире и за год плотно обосновался

так и проводить, прямым текстом. Извини милый, но ты не мой херой)
 
пожалуйся на ебуна интеллектуалу. путь он тебя защитит по-мужски, а кто победит в поединке - того и выбирай
пикантность момента в том,что интеллектуал даже не подозревает,что я с мужиком живу:)мы с ним встречаемся по моим выходным,списываемся в инете
 
Мунира дело в том,что я его таким образом уничтожу.Он из мужика превращается в забитое животное.Бля,это пиздец,как же заебали эти мужики проникающие в жилище и никакими ссанными тряпками их не выгонишь:рл:Да,придется действовать жестко и четко

чувствуется, вас уже выгоняли
если подобное может уничтожить, то так этому и быть
Хотя, скорее всего чуть посковчит и присосется к другой сердобольной
 
меньше сосать, ему надоест, он уйдет.
зы. высокоинтеллектуальная тетка наеблась, тихого обеспеченного уюта захотелось, видно таки постарела...
Вот они отголоски обиды за всех мужиков:D

если подобное может уничтожить, то так этому и быть
Хотя, скорее всего чуть посковчит и присосется к другой сердобольной

Ну ,вот, скорей с этой мыслью я его и спроважу
 
пикантность момента в том,что интеллектуал даже не подозревает,что я с мужиком живу:)мы с ним встречаемся по моим выходным,списываемся в инете

вот значит ебуна надо удалять тихо.. без шума и пыли)Дабы не спугнуть материальную выгоду)
 
меньше сосать, ему надоест, он уйдет.
зы. высокоинтеллектуальная тетка наеблась, тихого обеспеченного уюта захотелось, видно таки постарела...

Да ненаебалась она,еслиб наебалась этои темы бы не было, и чувака того уже за 5 сек уже небыло,а так она мосток оставить для щёлки своей хочет.
 
пикантность момента в том,что интеллектуал даже не подозревает,что я с мужиком живу
а интеллектуал не мужик? зачем тогда нужен?
история твоя нереально-сказочная. найдешь красивую концовку - будет шикарный святочный рассказ
 
а интеллектуал не мужик? зачем тогда нужен?
история твоя нереально-сказочная. найдешь красивую концовку - будет шикарный святочный рассказ
Оооо,как ты скучно живешь,это самая простая из моих жизненных ситуаций.пы.сы интеллектуал не мужик,а мужчина на 3 головы ниже мужика.В понятия" мужик" я вкладываю,плечист,еблив,щетинист,могуч итд
 
надо найти третьего, но шоб обоим предыдущим нос утер по всем фронтам!
ящитаю
:ги:
 
Назад
Зверху Знизу