• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Единое евро(па)массонское космополитическое государство вместо Европы?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Единое евро(па)массонское космополитическое государство вместо Европы?

Под руководством транснациональных корпораций к тому же?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мда... невесёлая альтернатива московской несвободной империи с совковым привкусом.
 
не сомневаюсь, жидомассоны смогут

Это то ладно, а шо с моим крупным валютным накоплением в €100 делать — продавать или держать в кулёчке между бельём в шкапу?

съешь, а лучше сожги:D
 
Это то ладно, а шо с моим крупным валютным накоплением в €100 делать — продавать или держать в кулёчке между бельём в шкапу?

Сможешь откупиться, когда тебя будут проверять по ДНК на сексуальную толерантность.
 
:D:D
флеш кот рояль

а с носом шо
36a4ff87e4f37411a0ff1b91dbc194f5.jpg
 
Под руководством транснациональных корпораций к тому же?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мда... невесёлая альтернатива московской несвободной империи с совковым привкусом.

чем быстрее границы исчезнут, тем лучше. Авось человечество чем-то полезным займется, а не постоянным их перекраиванием.
 
Черчилль и хотел создать Соединенные Штаты Европы, но в итоге согласились только на союз
 
чем быстрее границы исчезнут, тем лучше. Авось человечество чем-то полезным займется, а не постоянным их перекраиванием.

Чтобы легче было управлять масонам, транснациональным компаниям и банкам? Депортировать таких надо.
 
Под руководством транснациональных корпораций к тому же?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мда... невесёлая альтернатива московской несвободной империи с совковым привкусом.
Ну как сказать - ЕС вобщем-то и задумывался с перспективой дальнейшей интеграции. И надстройка ЕС- бюрократии над национальными бюрократиями оказалась неподъемной по цене. Боюсь, правда, что без дуста бюрократов меньше не станет.
Ну и там есть довольно тревожная строчка насчет "ограничения деятельности НАТО в Европе" - явно в пику США. Думаю, на 70% это демонстрация "любви" ЕС к Штатам.
Да и 6-е уже вроде прошло...
Кстати, по ссылке в блоге "минск-4" - статейка более забавная...
 
Единое евро(па)массонское космополитическое государство вместо Европы?
Ахуенчик, я считаю, давно пора было такое сделать.
Едина краина, только в рамках Европы :клас:

Страны-члены нового супергосударства фактически не будут иметь права на свою собственную армию, собственные спецслужбы, отдельный Уголовный кодекс, национальную валюту. Планируется создать единые силовые службы, общую налоговую систему и прочее. Кроме того, государства-члены фактически теряют контроль над своими границами и процедурами приема и переселения беженцев на своей территорий. Проект также предусматривает введение единой визовой системы, ведение общей внешней политики, а также ограничение роли НАТО на европейском континенте. «Наши страны разделяют общую судьбу и общий набор ценностей, которые приводят к еще более тесному союзу между нашими гражданами. Поэтому мы будем стремиться к политическому союзу в Европе и пригласим европейцев принять участие в этом проекте», – говорится в преамбуле документа.

Только зачем вы сюда рептилоидов-массонов приплели не понятно ...
 
Ахуенчик, я считаю, давно пора было такое сделать.
Едина краина, только в рамках Европы :клас:
Вряд ли.
На данном историческом отрезке, самая выгодная и крутая ассоциация это как раз ЕС+США.
Где у лидеров и политэлиты роли распределены и сценарии согласованы.
По типу хороший-плохой. Кнут-пряник.
Это я вам как трошки специалист в социологии говорю.
:)

Только зачем вы сюда рептилоидов-массонов приплели не понятно ...

А куда ж без имперской мифологии.

:)
 
Тогда уж лучше вот это

:D

Ну а если серьезно, то что тут сказать, грустно, девицы...

Из огня, да в полымя.

а что вы смеетесь с его видео, США ведь так же само поддерживают национальную идею, как это делал и СССР и правы. Вот поэтому у них в киношках всегда супергерои и суперпатриоты, что нам аж смешно. А им это все в голову забивают)
 
Назад
Зверху Знизу