Русские - это имперцы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Русские - это имперцы

Русские - это имперцы и нужно это принять. Это мышление такое с детства, они в этом не виноваты.
Это как у британцев - империя над которой никогда не заходит Солнце.
 
По этому поводу возникает интересный вопрос. Империи, такие как Римская и Британская предлагали покоренным народам более высокую культуру. А что могут предложить кацапские дикари кроме любви к очередному хуйлу?
 
Русские - это имперцы и нужно это принять. Это мышление такое с детства, они в этом не виноваты.
Это как у британцев - империя над которой никогда не заходит Солнце.
)
Боже, царя храни!
 
)
Боже, царя храни!
176499_800.jpg
 
По этому поводу возникает интересный вопрос. Империи, такие как Римская и Британская предлагали покоренным народам более высокую культуру. А что могут предложить кацапские дикари кроме любви к очередному хуйлу?
художественную литературу и русский язык

если сравнить Котляревского и Пушкина...
 
Там сейчас рулят имперцы. А так, есть и националисты и либералы (если вы об убеждениях).
Какая разница? Все они уроды.
Хотя я выразился неправильно. Дело в том, что кацапня почувствовала любовь к Хуйлу и к своей уродской родине после того, как к власти пришли имперские фашисты. Это говорит о многом.

художественную литературу и русский язык
Пускай предлагают.
 
Какая разница? Все они уроды.
Хотя я выразился неправильно. Дело в том, что кацапня почувствовала любовь к Хуйлу и к своей уродской родине после того, как к власти пришли имперские фашисты. Это говорит о многом.
это ты на каком языке сказал?
 
что значит пусть?
когда ты был в последний раз на усадьбе родины украинского языка?

У украинскогот язіка есть родина?

Вас ист?

У краинског есть диалекті и территория распространения...
 
если сравнить Котляревского и Пушкина...
Пушкин-говно. Нет, два-три стишка может ничего. Но в остальном рассчитано на любителей и извращенцев.

К кастрату раз пришел скрипач,
Он был бедняк, а тот богач(С)

Что поэтичного в этих строках? Хотя Есенин, со своим "сосущим клененочком", на порядок переплюнул Пушкина.
 
У украинскогот язіка есть родина?

Вас ист?

У краинског есть диалекті и территория распространения...

усадьба в Полтаве если ты не знал. там Родина литературного украинского языка.
Или русский опять должен защищать украинский язык? Я русский, но всегда защищаю украинский язык. Потому что я имперец.
 
усадьба Котляревского

В таком случае адрес русского - спальня екатерині.


Литературный украинский пересекается с территорией проживания народа.

С какой территорией пересекается литературный русский?

Грубо говоря в какой русской деревне говорят на этой фене?
 
У украинскогот язіка есть родина?

Вас ист?

У краинског есть диалекті и территория распространения...

валіза-потяг- курляндія, нє


и только тЫ во фразах * береги императора Франца/царя храни* - смог найти тождество:іржач:
 
и только тЫ во фразах * береги императора Франца/царя храни* - смог найти тождество
Глупышка! Запомни две вещи:
1. Не я автор данного демотиватора.
2. Если плохо умеешь читать, внимательно рассматривай картинки.
 
Пушкин-говно. Нет, два-три стишка может ничего. Но в остальном рассчитано на любителей и извращенцев.

К кастрату раз пришел скрипач,
Он был бедняк, а тот богач(С)

Что поэтичного в этих строках? Хотя Есенин, со своим "сосущим клененочком", на порядок переплюнул Пушкина.

шаришь
 
Назад
Зверху Знизу