Настоящая россия.

Хуже. Чекизм в чистом виде. Эти нацболы - лишь рупор кремля.

Плохо о майдане говорят лишь русские и их агенты.

Майдан не призывал уничтожать русских, а русня и призывает, и уничтожает целые народы.
 
там точно что-то распыляют с самолетов.
 
отобрать и поделить (с) где-то я это уже слышал.
6019.jpg


- потрудитесь объяснить даме, откуда у вас шрам на лбу.
- я на колчаковских фронтах ранен!
 
отобрать и поделить (с) где-то я это уже слышал.
6019.jpg


- потрудитесь объяснить даме, откуда у вас шрам на лбу.
- я на колчаковских фронтах ранен!

Почему "боцман"? Лично я наблюдаю пьяного танкиста.
И для тех, кто в танке, сообщаю: Булгаков - неотъемлемая часть русской культуры. Стало быть вы пытаетесь показать, что являетесь более русским, чем русские. Очень хорошо: "более русский" - это всё равно русский.
В таком случае, какой смысл вы пытались донести? :)
 
Почему "боцман"? Лично я наблюдаю пьяного танкиста.
И для тех, кто в танке, сообщаю: Булгаков - неотъемлемая часть русской культуры. Стало быть вы пытаетесь показать, что являетесь более русским, чем русские. Очень хорошо: "более русский" - это всё равно русский.
В таком случае, какой смысл вы пытались донести? :)

я хз что ты тут за хуйню спорол. тем более, о киевлянине булгакове.
 
Сто человек с данного видео представляют собой настоящую Россию?
С таким же успехом можно постить видео пророссийских митингов в Украине весны 2014 и утверждать что это настоящая Украина.
 
Производят... ага...:клас:
На Крещение брат угостил, купил рядом со свинокомплексом, а солил сам:клас:
Прям украинское, не отличается. А у вас, уже на польское нарваться не редкость. Если кто не разбирается, то шлет к нам как украинское:(
В Израиле тоже производят сало, все чин по чину.
... а в РФ могут подсунуть или сало от пьяной свиноматки или от какого нибудь хряка, который еще в детстве с хуйлом самогон барыжил:)
 
Откуда знаешь?:( Читал, или личный опыт?:eyecrazy:
Израильское не кушал...
Разговаривал с технологом жиркомбината, когда мы им яичный порошок пытались продать. Купили израильский, который был дороже, чем наш, но менеджеров снабжения, израильтяне сумели "убедить":D
Но технолог был против, наш порошок технологичней... был...

Хуйня все!
Наш порошок самый порошистый в мире...технологи пропорошили менеджеров и те стали не против....:)
 
Никого. Не, онижедети волали "Москаляку на гилляку!" и ещё чёта в таком же духе... Так тож этаж москаляку, а не русских. Да и онижедети - это ведь дети. А кроме того, то они волали на подобии маха-мантры кришнаитов: "Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе / Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе". Онижедети и по окончанию мероприятия на майдане продолжают вести себя как дети цветов, как... Короче - это Путин виноват!


Смысл побитый молью:

"Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!"
Свирид Петрович бухнул в обед.
 
сборище дебилов, блядь
 
Назад
Зверху Знизу