Toyota Highlander 2012.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 435
Короче есть вариант пересесть на кроссовер.
От первого хозяина.
газа нет.
обслуга сервис.
Моя ласточка на обмен с доплатой.
товарищ предлагает.

Пофлудим немножко однако!
 
в офисе есть такая
агонь
не к чему доипаться
 
она на стройке умрет
 
хай мне нравиться , можно брать
 
Нравиться - бери
 
хороший тазик, мне нравится. довольно надежный. если расход не пугает-бери
 
Ну хоть кто-то нормальный таз берет. А не какую-то пузотерку)))
 
В хайлендере стоит мотор от камрюхи 3.5 в связи с этим машина обладает интенсивным бензинотратством !!!Если этот факт не пугает - сама тоета как машина отличный надежный вариант!Более практичным но менее фешенебельным будет Хонда ЦРВ,если вдруг решили пересесть на кроссовер
 
Хорошее замечание.:)

ну а что,так и есть:)
из первых 4 лексусов нх-ов на шевченко, 2 ушли в обмен на хайлендеры (со словами владельцев "ебали мы их заправлять" :D )
но за все надо платить. хочешь ездить на "непузотерке"+ с движком 3,5, динамикой, просторном салоне - будь готов заправлять
 
ГБО втулить и заебись :))))
 
ну а что,так и есть:)
из первых 4 лексусов нх-ов на шевченко, 2 ушли в обмен на хайлендеры (со словами владельцев "ебали мы их заправлять" :D )
но за все надо платить. хочешь ездить на "непузотерке"+ с движком 3,5, динамикой, просторном салоне - будь готов заправлять

Я когда-то ездил на 4-литровом Эксплорере. Знаю, как надо "за все платить".:D
 
Я когда-то ездил на 4-литровом Эксплорере. Знаю, как надо "за все платить".:D

Тогда отличной альтернативой хайлендеру будет 120 прадо,хоть год и старше но кузова что хайлендера что у прадика уже морально устаревшие,и к слову 4х литровый мотор прадика будет давать о себе знать!
 
посмотрел в салоне на Tuareg и Land Cruser, Highlander из той же оперы, так вот сидя в салоне создалось впечатление что сижу в своей кухне только на колесах судя по габаритам.

а теперь поедь сядь в пилот и в секвою, побываешь в зале :D
 
Назад
Зверху Знизу