Совпадение? Не думаю...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5318
Совпадение? Не думаю...

1). 27 декабря умер замначальника штаба воздушно-десантных войск РФ, генерал-майор Александр Шушукин, руководивший операцией по аннексии Крыма. Ему было 52 года

2). 4 января на 59 году жизни скончался начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) вооруженных сил России Игорь Сергун.

Ну, во-первых, земля им стекловатой. А во-вторых - к чему бы это? Був-був тай й раптом згинув?

Две важные фигуры, ответственные за вторжение в Украину, скропостижно скончались с разницей в несколько дней... что это, заметание следов, плановая ротация или приход к власти новых персоналий?

Ждем, конечно же, новых "очередных утрат"



Добавлю в порядке обратной хронологии (как-то запамятовал начать с них сей прискорбный список):


-1). Михаил Юрьевич Лесин, российский государственный деятель и медиаменеджер. Утомился жить 5 ноября 2015

6 ноября 2015 года был найден мёртвым в номере роскошного бутик-отеля «Дюпон Сёркл» (Вашингтон). По сообщению российской прессы со ссылкой на членов семьи, смерть наступила от сердечного приступа - ну, хоть не от "переутомления"

0). Дмиитрий Владимирович Шумков - юрист, миллиардер и просто хороший человек. Известен был отмыванием "грязных" денег. Слишком туго затянул галстук 4 декабря 2015
 
Останнє редагування:
Да и хер с ними. История повторяется. В параше никогда не берегли не людей не свидетелей. Тема очень сырая,что-бы что то обсуждать.Есть вопросы намного важнее этих чмошников
 
1. 27 декабря умер замначальника штаба воздушно-десантных войск РФ, генерал-майор Александр Шушукин, руководивший операцией по аннексии Крыма. Ему было 52 года

2. 4 января на 59 году жизни скончался начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) вооруженных сил России Игорь Сергун.

Ну, во-первых, земля им стекловатой. А во-вторых - к чему бы это? Був-був тай й раптом згинув?

Две важные фигуры, ответственные за вторжение в Украину, скропостижно скончались с разницей в несколько дней... что это, заметание следов, плановая ротация или приход к власти новых персоналий?

Ждем, конечно же, новых "очередных утрат"

Какие есть версии?
 
Да и хер с ними. История повторяется. В параше никогда не берегли не людей не свидетелей. Тема очень сырая,что-бы что то обсуждать.Есть вопросы намного важнее этих чмошников

У Вас проблема с не...не и ни...ни.
 
Какие есть версии?

ну вот хотелось бы их услышать от форумных икспердов :) Понятное дело, что для построения аппроксимационных графиков слишком мало трупов данных. Просто смерть двух крупных силовиков, непосредственно участвовавших в разработке вторжения в Украину, сложно назвать совпадением.

Версия намбер ван - готовят "бархатную" капитуляцию. Убирают всех, кто был в курсе дела, ищут зиц-пердседателя для Гааги и просят прощения. Мол, "я не я, хата не моя. Вот эти вот дядьки все замутили, но подавились мацой и теперь, к сожалению ничего не расскажут. А вот этот хмырь все придумал, его надо посадить, вот." Ну а хмырь подтвердит, ессно, что это он все придумал и согласен присесть.

Это так, конечно, версия на уровне бабулек у подъезда.

может, все еще проще - тупая делюга власти, но почему тогда именно эти два еще не старых мужичка? Короче, жрем попкорн и ждем новых жмуров из высшей лиги российских силовиков
 
ну вот хотелось бы их услышать от форумных икспердов :) Понятное дело, что для построения аппроксимационных графиков слишком мало трупов данных. Просто смерть двух крупных силовиков, непосредственно участвовавших в разработке вторжения в Украину, сложно назвать совпадением.

Версия намбер ван - готовят "бархатную" капитуляцию. Убирают всех, кто был в курсе дела, ищут зиц-пердседателя для Гааги и просят прощения. Мол, "я не я, хата не моя. Вот эти вот дядьки все замутили, но подавились мацой и теперь, к сожалению ничего не расскажут. А вот этот хмырь все придумал, его надо посадить, вот." Ну а хмырь подтвердит, ессно, что это он все придумал и согласен присесть.

Это так, конечно, версия на уровне бабулек у подъезда.

может, все еще проще - тупая делюга власти, но почему тогда именно эти два еще не старых мужичка? Короче, жрем попкорн и ждем новых жмуров из высшей лиги российских силовиков

Гаага-слабое место данной версии.
 
Гаага-слабое место данной версии.

ну, в гаагу поедет тот, кто не при делах. Какой-нить вечноспящий дмитрий

это, конечно, шутки... но в любом случае, кипиш приближается и в интересах элит найти козла отпущения. Такого козла, который бы не вломил всем на допросе. А для этого надо прибрать достаточное количество осведомленных людей, а виноватыми назначить наименее осведомленного
 
ну, в гаагу поедет тот, кто не при делах. Какой-нить вечноспящий дмитрий

это, конечно, шутки... но в любом случае, кипиш приближается и в интересах элит найти козла отпущения. Такого козла, который бы не вломил всем на допросе. А для этого надо прибрать достаточное количество осведомленных людей, а виноватыми назначить наименее осведомленного

Кипиш? Кипиш на Украине.
 
Кипиш? Кипиш на Украине.

странно, кипиш В Украине, а дохнут рассейские грушники. Может глава гру тоже где-то заблудился? (в коридорах власти, например). У них это профессиональное...
 
Да ладно... после исчезновения Яныка, В Украине тоже были смерти, похожие на смерти чиновников СССР, после ГКЧП.
Не надо искать черную кошку, тем более, что Вы ее не найдете, даже если она там есть:D

ну, так и я о том же - ну не просто ж так Чечетов безвременно сиганул? ну и сотальные экс-соратники... И здесь неслучайно. Я взагали противник конспирологических теорий, но здесь, мне кажется, другой случай
 
Может конечно быть... Но, они ж действующие... Могли б и по героически версию придумать.
Крым вон как провернули.

типа, пали в неравном бою с 9000+ игиловцами? ну да, поприкольнее бы смотрелось...
 
Два раза? Как Сашко?

типа того. Хотя не думаю, что Сашко слишком много знал, скорее мешал авакяну и ко своей неумной энергией... этак действительно б хунта получилась, приди такие, как сашко... чем бы тогда два арсения занимались? работать бы пришлось , а не бабло пиздить
 
Назад
Зверху Знизу