Камеры контроля соблюдения ПДД

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2011
Повідом.: 24
Камеры контроля соблюдения ПДД

Вчера общался с новым полицейским (пока он мне выписывал протокол:))
Сказал что камеры уже устанавливают (сказал: "по моему триолан")
Кто что знает?
 
Хорошая новость!
 
Сколько эти камеры могут стоить, если "быстро" продать?
 
хз, смотря что в итоге получим...

как что? автоматическую видео\фото фиксацию нарушений.
Пару раз придут письма счастья таксистам - те начнут ездить по полосам и парковаться в положенных местах :клас:

Сколько эти камеры могут стоить, если "быстро" продать?

Есть у нас на форуме персонаж - Коти. Живет в зоне отчуждения но хорошо разбирается в подобной технике.
 
Ну если Триолан, то я спокоен. Было у нас на доме после грозы выгорел сервер видеонаблюдения, менять его почемуто не стали. Оказалось цена пятизначная.
 
как что? автоматическую видео\фото фиксацию нарушений.
Пару раз придут письма счастья таксистам - те начнут ездить по полосам и парковаться в положенных местах :клас:

ага, и лицензии оформлять, и страховаться по тарифам для такси, и пассажиров своих страховать, и ОТК проходить:)
это ж таксисты:)
 
У нас сертифицированы только трукамы, визири?
А, что представляют из себя эти ново-камеры?

А ты думаешь их не сертифицируют?
Я не уверен что их устанавливают, там процесс очень долгий.
Но когда будут устанавливать, то сертификаты к тому времени появятся.

ага, и лицензии оформлять, и страховаться по тарифам для такси, и пассажиров своих страховать, и ОТК проходить:)
это ж таксисты:)

Таксисты жадные до ужаса. Как только их начнут ебать рублем - они сразу же адаптируются.

Если трианал, то к системе слежения и автоматической фиксации это не имеет никакого отношения. :(

ХЗ.
Могут зааутсорсить.
 
А ты думаешь их не сертифицируют?
сертифицируют конечно, но как всегда позже.
Я не уверен что их устанавливают, там процесс очень долгий.
ну да, сомневаюсь, что триолан выиграл тендор на реализию. Да и тендор никто еще не объявлял.
Думаешь вброс?
 
Скорее просто не правильная трактовка инфы, или вброс от полицаев, да, чтобы меньше нарушали.

Но трианал много камер поразвешивал. Хз просто ли или же "что от знали".
Поживем увидим.

Если камеры на проезд перекрестка, то там я думаю можно и аутсорсить оборудование. С замерами скорости - там конечно все сложнее.
 
а что сейчас мешает навести порядок с парковкой? было бы желание - на раз два...

Так наводят.
Или ты думаешь что копы могут сутрад овечера одними парковками заниматься? Других работ нет и патрулировать не нужно?
Вон в соседней теме и эвакуаторы засняты.

Не тара пися:D
 
за что выписывал?

За парковку на Сумской (из разряда - там где всегда все стояли).

на взятку сейчас не намекают?

Мне не намекал. Но протокол писать не умеет, все время спрашивал что и куда у напарника
 
Новость однозначно хорошая, если правда.
 
Новость однозначно хорошая, если правда.
если правда трианал, то новость почти ни о чем :(
если ставят, то хорошо, но у нас уже два раза ставили по надцать лет и пока не удалось.
а вообще смысл конечно был бы, хотя бы проезд на красный мониторить (на большее камеры трианала не способны), и для разборов дтп, других применений не вижу у таких систем.
а абсолютно новые и чисто полицейские проекты вряд ли в ближайшем будущем реализуют, будет стопицот причин тормозить этот процесс, причем изнутри системы.
боюсь не выгодна автоматизированная система чинушам, они в первую очередь попадут в нарушители, придется делать "избирательную" камеру :)
 
это типа откатные, чтобы "патрон" Липчанский не пошёл в ато?))) ему ведь вручили повестку на одном из заседаний горсовета....
не думаю, что транал потянет сей проект. техи бедные и днём и ночью как рабы бегают по районам.
 
Но протокол писать не умеет, все время спрашивал что и куда у напарника
Та сейчас же только постанова без всякого протокола , не?

Камеры достаточно поставить в автомобилях копов, и потом просматривать после смены и клепать штрафы. Сколько раз видел ебланов прямо перед копами исполняли, а копы типа не видели.
 
Назад
Зверху Знизу