С украинцев хотят взымать не менее тысячи грн за проживание в квартирах

нужна ли стране такая реформа?

  • да

    Голосів: 10 20.4%
  • нет

    Голосів: 39 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 81
С украинцев хотят взымать не менее тысячи грн за проживание в квартирах

Всем доброго времени суток

вот недавно наткнулся на новость,дополнительный налог за то что просто живёшь в квартире

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем доброго времени суток

вот недавно наткнулся на новость,дополнительный налог за то что просто живёшь в квартире

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все абсолютно закономерно, в этой воровской стране только и знают как лупить с людей гроши и все больше и больше, типа чтоб получить супербогатую страну с насквозь нищим народом, точнее говоря не страну, а банду супербогатых олигархов, стадо все терпит, но всему предел есть, рано или поздно, но ломанут тварей по полной.
Емеется ввиду налог на любое жилье и промышленные здания.
Поэтому скорее всего останутся одни развалины
 
Ну кончайте гнать дуру.
Это налог на недвижимость, а не на проживание в квартире.
Одни идиоты пишут глупости дабы поднять тираж и погнать волну, а другие не хотят разобраться и тупо перепечатывают их.
"взимать налог со всех домов и квартир, а также с промышленных и складских объектов..."

На складах и производственных объектах вы тоже проживаете?
Так зачем повторяете чужую глупость?

"Средний размер введенной в эксплуатацию квартиры в последние годы составлял 104 м. кв.
Таким образом, гражданам Украины за жилье такого размера придется платить до 4 тысяч 324 гривен в год".

Судя по этим данным средний форумчанин живет в квартире площадью более 100 м.кв.
Те, у кого есть такие квартиры, 200 баксов могут пропить в любой вечер не задумываясь.

В России налог на недвижимость введен уже лет 5 назад.
И платят, а не заплатишь, придет пеня из налоговой.
А еще там платят с этого года на капремонт многоквартирных домов, с каждого метра площади квартиры.
Не хотите платить - покупайте или стройте свой дом.
Так что не повторяйтесь вслед за идиотами.
 
но 5 лет назад уровень жизни в России был гораздо выше, чем в Украине.

То проблемы российских туземцев, а тема посвящена проблемам туземцев украинским.
Если шо, кацапы в ЕС не идут...
 
я и так плачу такой налог в виде комуналки - за то что живу в своей квартире плачу 1000грн как раз
 
Ну кончайте гнать дуру.
Это налог на недвижимость, а не на проживание в квартире.
Одни идиоты пишут глупости дабы поднять тираж и погнать волну, а другие не хотят разобраться и тупо перепечатывают их.
"взимать налог со всех домов и квартир, а также с промышленных и складских объектов..."

На складах и производственных объектах вы тоже проживаете?
Так зачем повторяете чужую глупость?

"Средний размер введенной в эксплуатацию квартиры в последние годы составлял 104 м. кв.
Таким образом, гражданам Украины за жилье такого размера придется платить до 4 тысяч 324 гривен в год".

Судя по этим данным средний форумчанин живет в квартире площадью более 100 м.кв.
Те, у кого есть такие квартиры, 200 баксов могут пропить в любой вечер не задумываясь.

В России налог на недвижимость введен уже лет 5 назад.
И платят, а не заплатишь, придет пеня из налоговой.
А еще там платят с этого года на капремонт многоквартирных домов, с каждого метра площади квартиры.
Не хотите платить - покупайте или стройте свой дом.
Так что не повторяйтесь вслед за идиотами.

Платить дяде-обязалово,а дядя тебе ничем не обязан...
 
я яценюку могу только хуй в его жопу засунуть. И то не на долго.

Это налог на недвижимость, а не на проживание в квартире.
да пахую как это называется. Заебали играть терминами. Если доведут, я сдохну, но прихвачу когонить из этих сердобольных правительственных пидарасав с собою. Заебали они о стране думать, реально

На складах и производственных объектах вы тоже проживаете?
Так зачем повторяете чужую глупость?

"Средний размер введенной в эксплуатацию квартиры в последние годы составлял 104 м. кв.
Таким образом, гражданам Украины за жилье такого размера придется платить до 4 тысяч 324 гривен в год".

Судя по этим данным средний форумчанин живет в квартире площадью более 100 м.кв.
Те, у кого есть такие квартиры, 200 баксов могут пропить в любой вечер не задумываясь.

В России налог на недвижимость введен уже лет 5 назад.
И платят, а не заплатишь, придет пеня из налоговой.
в ответ к кортежу очередного пидараса может прийти мон100. ще раз говорю - иджите нахуй. Если вы ххотите реформы, а не эту жопу - пригласите меня с топорм, я вам их организую. Мне неделя сроку нада, не больше. 5 рабочих дней, по 8 часов, с получасовым перерывом на обед. Готов рабоатть в правительстве на добровольных началах.
 
Всем доброго времени суток

вот недавно наткнулся на новость,дополнительный налог за то что просто живёшь в квартире
так этому налогу уже год.
в Харькове его взимают с квартиры за каждые более 120 кв. метров, если квартира 130, то снимают с 10 метров в харьковский бюджет.
 
С украинцев хотят взымать не менее тысячи грн за проживание в квартирах
1000 гривен в год придётся заплатить, если у тебя квартира 145 квадратных метров.
я что-то не замечал в Харькове много 8-комнатных квартир :незнаю:

да мне похуй реально шо там на расии. Вы что блять ходите по миру, и собираете самые припезденные идеи, и вопрощаете их в жизнь? Совсем ебнулись?
а у тебя квартира больше 120 квадратных метров?
 
Ну кончайте гнать дуру.
Это налог на недвижимость, а не на проживание в квартире.
Одни идиоты пишут глупости дабы поднять тираж и погнать волну, а другие не хотят разобраться и тупо перепечатывают их.
"взимать налог со всех домов и квартир, а также с промышленных и складских объектов..."

На складах и производственных объектах вы тоже проживаете?
Так зачем повторяете чужую глупость?

"Средний размер введенной в эксплуатацию квартиры в последние годы составлял 104 м. кв.
Таким образом, гражданам Украины за жилье такого размера придется платить до 4 тысяч 324 гривен в год".

Судя по этим данным средний форумчанин живет в квартире площадью более 100 м.кв.
Те, у кого есть такие квартиры, 200 баксов могут пропить в любой вечер не задумываясь.

В России налог на недвижимость введен уже лет 5 назад.
И платят, а не заплатишь, придет пеня из налоговой.
А еще там платят с этого года на капремонт многоквартирных домов, с каждого метра площади квартиры.
Не хотите платить - покупайте или стройте свой дом.
Так что не повторяйтесь вслед за идиотами.
С какой целью налог если не секрет?
Инструмент есть а ковырять они чего им собрались?
Давайте налог на воздух. С целью обеспечения надежной работы фильтрационных установок.
Даешь детям чистый воздух!
 
Останнє редагування:
а у тебя квартира больше 120 квадратных метров?
хотят ввести для всех с пргресивным налогом. По этому, не важно какая площадь, платить должны все. Я не считаю этот налог вообще справедливым, хоть все, хоть не все. Государство по законам обязано предоставлять жилье не менее чем скока там по нормам на одно тело. Оно это не делает. ХУй с ним. Люди решают пробелмы сами. Собирают валюту десятилетиями. Пока собирают - платят кучу всякого говна с заработаного. с обмена на валюту, в наших же говногривнах очевидно что хранить нельзя. Ведь курсы был 1.89, а теперь 24 с хером. Люди решают этот вопрос. Преобретают. Отьебитесь от людей. Идите нахуй с вашими правительствами и налогами. Вот нахуй пусть идут. Я нихуя не дам. Принципиально, и тошо нихуя и нет уже.
Ни одна бляь не хочет воровать столько, сколько воровала. Хотят больше. Я о меньше даже не заикаюсь. Теперь двай им взад техосмотры, какие-то говно налоги новые. Нахуй пошли к хуйлу в трещину. Всех нахуй вырезать,ю уебки-реформаторы. Просрали полимеры. Да ладно бы из-за того, что тупые. просрали же специально. Всех на плаху. головы рубить в прямом эфире. Вы думаете я пьян? Хуй там, на трезвую пишу. Ни копейки блять. Ни копейки не отдам. Сука, я и за комуналку закину к хуям платить, пошло все нахуй. Единственный способ искоренить всю эту пидарасню - перестать с ними полностью взаимодействовать. Нам жизни нет - да и хуй с ним. И им не будет. Пусть волосы на лобке у друг дружки по одному выдергивают. все эти яценюки, юли, ефремовы, пети, и прочие звездуны
 
Останнє редагування:
хотят ввести для всех с пргресивным налогом. По этому, не важно какая площадь, платить должны все. Я не считаю этот налог вообще справедливым. Государство по законам обязано предоставлять жилье н еменее чем скока там по нормам на одно тело. Оно это не делает. ХУй с ним. Люди решают пробелмы сами. Мобирают валюту десятилетиями. Пока собирают - платят кучу всякого говна с заработаного. с обмена на валюту, в наших же говногривнах очевидно что хранить нельзя. Ведь курсы был 1.89, а теперь 24 с хером. Люди решают этот вопрос. Преобретают. Отьебитесь от людей. Идите нахуй с вашими правительствами и налогами. Вот нахуй пусть идут. Я нихуя не дам. Принципиально, и тошо нихуя и нет уже.
Ни одна бляь не хочет воровать столько, сколько воровала. Хотят больше. Я о меньше даже не заикаюсь. Теперь двай им взад техосмотры, какие-то говно налоги новые. Нахуй пошли к хуйлу в трещину. Всех нахуй вырезать,ю уебки-реформаторы. Просрали полимеры. Да ладно бы из-за того, что тупые. просрали же специально. Всех на плаху. головы рубить в прямом эфире. Вы думаете я пьян? Хуй там, на трезвую пишу. Ни копейки блять. Ни копейки не отдам. Сука, я и за комуналку закину к хуям платить, пошло все нахуй.
Это издержки новой политики, ты просто нихера не понимаешь.
В нормальных странах для быстрого развития экономики науку подымают, а у нас налоги.
 
хотят ввести для всех с пргресивным налогом. По этому, не важно какая площадь, платить должны все.
кто хочет? российская газета Вести? :попкорн:

минфин хочет только планку на 1% поднять.
у местных советов был выбор от 0 до 2%, а будет от 0 до 3% минимальной зарплаты за метр свыше 60 за квартиру по всей Украине, а в Харькове местная власть сделал свыше 120 метров. Местная власть не может ниже 60 метров сделать по закону, но зато она может делать выше.
 
Лучше бы вы смотрели и слушали хоть раз что-то из первых уст :D
 
вы хоть читайте линки, которые постите-Минфин предлагает изменить систему налогообложения недвижимости - при чем тут за то что просто живёшь в квартире ? не за то что просто живёшь в квартире , а за недвижимость. т е налог взымается с оунера, даже если и не живёшь в квартире, да и не с украинцев, а с имеющих недвижимость в Украине, хотя налог по этнич признаку титульного этноса(как у вас- с украинцев,)- было б весьма прикольно
Тарантино епт, я работаю в Украине.
И При среднем размере двухкомнатной квартире в 55 м. кв. ее жильцам придется отдавать государству до 2 тысяч 273 гривны
Я нихуя не готов.
 
минфин хочет только планку на 1% поднять.
я по максимуму все это буду саботировать. Любые налоги. Врот я и бал петины фабрики, и востановление дамбассы, и прочие говно инициативы по мега попилу бабла. Потрох хочет стардать херней - окей, но пусть сттрадает на свои, чай не самый бедный

еще один не въехавший, не ее жильцам , а оунеру, т е собственнику:confused:

ты дурачок канадский, вернись трошки в наши реалии. Мы и есть все собсвтеники, или ты думаешь, нам тут на халяву добрые дяди жить пустили? А кто снимает хаты - блять им шо думаешь ренту не повысят? Повысят ровно на столько же на сколько наолги повысят.

Реально люди столько чистыми получают в месяц. Я должен ебашить еще один месяц на госдуратство (да если бы на него хоть), вместо того, шоб купить себе штаны, или пожрать. Не на канары сьездить, не машину, или айфон 56679679, а блять трусы с носками дырявые донашивать. Ебат все это врот. Я не против, было бы ради чего так херней страдать. Но эти же уебки у руля полнейшие дауны. Сука, даже на моем фоне они полные кретины, причем без совести и чести. Это полнейшая безисходность.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу