Силы ООН в Украине.

Нужны ли нам голубые каски на Донбассе?

  • Нет, не нужны.

    Голосів: 32 18.7%
  • Нужны, но с российским подразделениями ООН.

    Голосів: 16 9.4%
  • Нужны, но без россиян.

    Голосів: 126 73.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22826
Силы ООН в Украине.

Наши хомячки решили звать голубые каски. Ваше отношение этого в студию.
 
лучше с голубыми, чем с кацапами
 
Не будет никаких касок, россия не проголосует за это в ООН, а там нужно единогласное решение.
Меня не интересует опрос на тему "как", а интересует мнение людей на предмет целесообразности.
 
Сейчас у нас показывали Порошенко и Турчинова в новостях.
СНБУ все переиграло. Хотят не миротворцев, а полицейские силы ЕС. Причем упор делают на линию границы с РФ.
Вариант не проходной.
Тогда Россию как паршивого полезного кота вышвырнут ещё и из ООН. Бзь, а у ЕС есть полицейские силы?:eek:
 
Та не войдут они сюда только озаботятся, эти помошники единственное, что могут подогнать так это бабло... и за то спасибо хотя пилять его мне не дадут, заработать тоже((( Ну а вагон бумаги типографской краски и неповторимой технологии из которой долларес появляется это завсегда пожалуйста...но сегодня нам деньги помогут частично....нам бы пукалки поточнее и зарядов на них побольше....
 
У Велла спроси, я не в курсе.
Весь день по радио, говорили про ООН и голубые каски. А сейчас по новостям показывали выступление. Прозвучало много, но я уловил Полицейские силы. Порошенко на мове и перевод за кадром.
Бля, ты в поломанный телефон играешь или как??? Я не знаю, что ты там и чем ловишь, но ты похож на пиздобола, который конспектирует речи бабушек под подъездом.
Ну и коментарий, что Минские соглашения контроль возлагают на ОБСЕ. типа Порошенко пытается ревизовать Минские соглашения.
И что? На фоне несоблюдения этих соглашений предложение очень даже в кость пришлось. Лично по моему мнению вооружённые миротворцы лучше безоружных наблюдателей, которых, кстати, в Дебальцево так и не пустили рашапидары.
Типа из за Украины? Мания величия?
ООН уже давно ни чего не решает. Так, клуб для высказывания мнений и озабоченности
Типа из-за мании величия очередного фюрера. ООН не повторит ошибку ЛЕ, слишком дорого это обходится. И в ЕС и Омериге это понимают.
 
Не пори херни. "Полицейские силы" - это словосочетание ни о чём и в никуда. "Полицейские функции" - это совсем другое дело.

Силы, это структура.
Функции, это обязаности и права. Не путай грешное с праведным.
 
Мнение людей такое что нужно миротворцев но без русских, а это реально только если рашу из ООн исключить, и выразить озабоченность.
Спасибо, кэп.
u1aodjehitqo.jpg
 
Силы, это структура.
Потому полицейских международных сил ни в ЕС ни в ООН нет.
Функции, это обязаности и права.
Типа того.

немного теории :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Теория - это здорово. Но меня интересует прикладной аспект.
 
С каждой новой договорённостью, Пётр залазит все глубже в хез куда...Вместо первых минских договоренностей нужно было ебашить русню аж до самой границы, а уж потом договариваться...
 
Повторю, если надо создадут.
Если у бабушки обнаружат яйца, то её признают дедушкой. Давай без фантастики. Есть предложение Пороха, хочется услышать конкретно мнение именно в необходимости сего, а не в технических тонкостях.
Цитата: Допис від Zerok
Не пори херни.

От твоего умничания это не зависит.
Это от твоего умничания суть опроса не меняется.
 
Назад
Зверху Знизу