Закон о "Радио общественный транспорт"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Закон о "Радио общественный транспорт"

Идея такова.
Создается радио станция, пердположим с названием "Радио общественный транспорт". Эфир четко регламентируется, например 40% времени укр. песни, 20% русс. песни, 30% анг. и прочие языки, и 10% новости.
Обязать всех автоперевозчиков обеспечить наличие радио в автобусе, маршрутке. Включать только эту радиостанцию. Влупить большие штрафы за невыполнение (это заставит водил включать только его, так как и взятки проверяющих будут большими).
Учитывая большой навязанный контингент слушателей реклама будет не дешевой, так что думаю прокормят себя сами.

Херню типа грынжолы, шансон и прочую хрень не пускать.
ТСЕ или идея имеет право на жизнь?
 
Шо ж ты в нашем трамвае услышишь кроме грохота салона и колёс?:)
 
Накуй, пусть лучше Аллена Карра ставят "Как бросить пить, курить, жрать...", мож хоть польза будет
 
Идея такова.
Создается радио станция, пердположим с названием "Радио общественный транспорт". Эфир четко регламентируется, например 40% времени укр. песни, 20% русс. песни, 30% анг. и прочие языки, и 10% новости.
Обязать всех автоперевозчиков обеспечить наличие радио в автобусе, маршрутке. Включать только эту радиостанцию. Влупить большие штрафы за невыполнение (это заставит водил включать только его, так как и взятки проверяющих будут большими).
Учитывая большой навязанный контингент слушателей реклама будет не дешевой, так что думаю прокормят себя сами.

Херню типа грынжолы, шансон и прочую хрень не пускать.
ТСЕ или идея имеет право на жизнь?

Бред
 
А про Юлю там рассказывать будут?
 
Один раз в жизни ехал в маршрутке под Pink Floyd - молодой водитель крутил с диска ( наверное у Гилмора не хватает денег на жесткую ротацию в нашем FM эфире:D). Салон не возражал. На минуту даже подумал - может я в каком-то другом городе(стране)?
 
идея есть, а цели нет... умрет в зародыше
 
Когда я работал в Киеве на радио - там были контракты с супермаркетами. То есть на зал играла определенная радиостанция. Тем самым можно было продавать рекламу с гарантией того, что ее услышат на такой-то площади такая категория людей. Можно подумать о том, чтобы заключить договор с нормальной станцией. Создавать специальную станцию - это очень дорого
 
лучше "Радио Радонеж"
 
Идея такова.
Создается радио станция, пердположим с названием "Радио общественный транспорт". Эфир четко регламентируется, например 40% времени укр. песни, 20% русс. песни, 30% анг. и прочие языки, и 10% новости.
Обязать всех автоперевозчиков обеспечить наличие радио в автобусе, маршрутке. Включать только эту радиостанцию. Влупить большие штрафы за невыполнение (это заставит водил включать только его, так как и взятки проверяющих будут большими).
Учитывая большой навязанный контингент слушателей реклама будет не дешевой, так что думаю прокормят себя сами.

Херню типа грынжолы, шансон и прочую хрень не пускать.
ТСЕ или идея имеет право на жизнь?

Какое-то зомбирование.
 
Назад
Зверху Знизу