Женская логика наконец раскрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Женская логика наконец раскрыта


правда или нет?
 
— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.
чота вспомнилось :ги:
 
Как можно раскрыть то чего априори не существует ?

Женщины живут эмоциями, а не мозгами. Плохо лишь то, что они не понимаю этого и считают мужчин некими странными существами.
Особенно глупо выглядят дамочки, которые гордятся этой своей глупостью.

Как бы есть модный бабский тренд "я стерва". В переводе это означает что тупая дура гордится, как умело она может вынести мозги мужчине.
эээ, так ты сам сплошная ходячая неугомонная эмоция в сторону женщин
 
Я пишу что знаю и видел.

А эмоции сторону женщин есть и будут.

Если бог так не устроил, что вы бабы нужны физиологически, то фиг бы я в вашу сторону посмотрел. Но ять природа злую шутку сиграла.

Дуры вы все, но без вас не жить

Что с этим делать я не знаю.

:D что делать? не жить!:D
 
И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.
чота вспомнилось

:іржач::іржач::іржач:
я всегда говорила нефик по телефонам лазить...не своим, там может быть такооое:D
 
Дуры вы все, но без вас не жить.
koketkaa3.jpg
 
У вас ранний климакс ? Печально :(

печально канеха:Dпожалей меня языком между больших пальцев ног :ги:

Зачем ? Я у жены возьму парочку :D Только лямки длинные пришить и будет в самый раз :D

:D и прокладки у нее возьми - на плечи налепишь заместа подплечиков - тебе сразу пару размеров визуально прибавицца в плечах:D
 
Бабы - дуры. Это объективный факт.

я считаю что это специально заложено природой.

где пастух дурак, там и собаки дуры :yahoo:

Пы.Сы.: нельзя унизить человека, не унижаясь вместе с ним :D
 
Зачем нести свою глупость как флаг ? :confused:

Бабы - дуры. Это объективный факт.

Но !!! я считаю что это специально заложено природой.

Есть конечно очень умные женщины. Единицы. Но они как правило занудны и сексуально не привлекательны. Яркий пример- Новодворская. Земля ей пухом.

А мужчинам нужны "прелесть какие дурочки", что бы на фоне бабской непоследовательности, истеричности, отсутствия минимальной логики, сами мужики могли чувствовать свое превосходство.

У меня был короткий роман с офигенно умной девушкой. Бля она знала и читала больше меня. Но я не чувствовал в ней женщину. Типа мужик с сиськами. Хер знает как словами объяснить.

В бабе важен не аналитический ум (он нахер ей не нужен), но надо что-то кошачье, манкое, хитрое. От таких женщины мужики сходят с ума.
Это невозможно сформулировать. Но каждый мужчина встречал таких женщин-кошек. Вроде не супер-красавица, а сводит с ума.

Бабы дуры с точки зрения мужчин, которых называют МАЧО и которые не способны понять, что у них другая шкала ценностей.
 
А мужчинам нужны "прелесть какие дурочки", что бы на фоне бабской непоследовательности, истеричности, отсутствия минимальной логики, сами мужики могли чувствовать свое превосходство.
Согласна, но добавлю, мужчинам нужны не глупые дурочки в своем естестве, внешне дурочка, которая
умеет управлять мужчиной
Мужчина, конечно же, мыслит по другому, но без женщины он не может не только в физическом плане, природа сделала нас зависимыми друг от друга не только физически, но и морально :)
А с истинной дурочкой-истеричкой мужчина долго не протягивает обычно, надоедает.
 
Женская логика наконец раскрыта
да какая женская логика, где ей взяться??
если анекдот про ниточку и уши это вовсе не анекдот, а совершенно реальный случай, произошедший при лабораторных исследованиях с учеными института Ховарда Хьюза.
потом решили преподнести, как анекдот, чтоб бапское племя сильно не травмировать...
 
Назад
Зверху Знизу