ФРГ аннексировало ГДР. День Петросяна.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
ФРГ аннексировало ГДР. День Петросяна.

ГДР разве были частью другого государства, чтобы его аннексировать как Гитлер аннексировал судетскую область Чехословакии или Путин автономную республику Крым у Украины?
 
Гитлера аннексировал всю Чехословакию, а Ирак - весь Кувейт.

Но в случае с ГДР ни о какой аннексии не может быть и речи - власти ГДР сами били челом Гельмуту "Груша" Колю, чтобы он их впустил к себе, а он толком не представлял, что ему с такими хорошими делать.
 
Останнє редагування:
Просто Московия нихера не понимает таких понятий, как "добрососедство, демократия, свобода, духовное развитие". Она думает, что это какая-то игра, чтобы казаться приличным. И - все в неё играют, кривляясь друг перед другом. Им и в голову не приходит, что есть люди, для которых это не придуманые пустые слова.
Поэтому, в её московском понимании, слова "аннексия, аншлюс, слияние, воссоединение, объединение, содружество, сообщество" - это всё одно и то же и означает - "ЗАБРАТЬ".
 
Гитлера аннексировал всю Чехословакию, а Ирак - весь Кувейт.

Но в сулчае с ГДР ни о какой аннексии не может быть и речи - власти ГДР сами били челом Гельмуту "Груша" Колю, чтобы он их впустил к себе, а он толком не представлял, что ему с такими хорошими делать.
я с того смеюсь, что ГДР - это отдельное государство, а вот судетская область и Крым - это территории, которые принадлежат другим государствам, поэтому и аннексия.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто Московия нихера не понимает таких понятий, как "добрососедство, демократия, свобода, духовное развитие". Она думает, что это какая-то игра, чтобы казаться приличным. И - все в неё играют, кривляясь друг перед другом. Им и в голову не приходит, что есть люди, для которых это не придуманые пустые слова.
Поэтому, в её московском понимании, слова "аннексия, аншлюс, слияние, воссоединение, объединение, содружество, сообщество" - это всё одно и то же и означает - "ЗАБРАТЬ".
Это менталитет.
Вот я русский, который вырос в Украине не понимает русского, который вырос в России.
Вот, например, был товарняк между ФК "Металлист" и ФК "Динамо" Москва, я возле стадиона задолго до матча услышал мАсковскую речь и несколько часов с ними пиво пил и общался. Так там никто из них на полном серьёзе не считал, что Украина - это какое-то независимое государство, они к ней относились как к Татарстану или Дагестану. И всё время мне говорили, что было бы хорошо, чтобы Украина и россия (страна-террорист) были одним государством.
Но я ментально могу понять обе стороны, поэтому мне проще.
 
Очередной бред ваты.Кацапы на глазах деградируют...
 
Та не за год. Эту массу окучивали лет 10-15. Стои только посмотреть рос. передачи за 10 лет, чтобы убедиться.
точно. фурункул долго зрел и воспалялся, пульсируя, чтобы, наконец, под давлением прорваться, заливая все вокруг зловонным желтовато-зеленым гноем...
 
Когда я пропел ПТН ХЛО ла ла ла, моя родная сестра меня чуть не ударила, а потом просто с ней была истерика.
.

Но , наверняка её это не натолкнуло на мысль, что говорить плохо о правительстве Украины - нехорошо. Ведь, скорее всего, он часто и с удовольствием говорит какие-нибуть плохие слова про Порошенко, Яценюка, Яроша...
 
а вообще вообразите увлекательный мир недалекого будущего, где все державы вдруг озаботились своими имперскими владениями прошлого: Империи Майя и Гуннов, Орда, Римская, и Священная Римская, Австро-Венгрия и Японская. силой, конечно же попытаются воспользоваться лишь самые отмороженные, вроде нашего заклятого брата. поцивилизованей - будут готовить иски в суд о передаче сакральных и исторических территорий.
 
Так об этом говорят не только простые россияне, а типа ученые мужи, политологи, директора разных центров стратегич. исследований.
С виду солидные люди, все мусолят этот имперский бред про несостоявшуюся Украину.

Они в РФ почти все ипанутые. Что с ними сделали непонятно. Походу там изобрели какое то психотронное оружие и массовый гипноз.
Не может просто ТВ за год сделать 86% народа идиотами.
нет, ну там всё логично, потому что все россияне так и думают.
там вообще пропаганда не нужна.
но зато бешеная пропаганда сделать Украину врагом, но это им не удается.

В России никакая пропаганда не сможет сделать украинский народ врагами, поэтому они говорят про натовцев и западенцев. Западную Украину там не любят, потому что они в ней не были, а вот обстрел Мариуполя они не могут объяснить.
 
а вообще вообразите увлекательный мир недалекого будущего, где все державы вдруг озаботились своими имперскими владениями прошлого: Империи Майя и Гуннов, Орда, Римская, и Священная Римская, Австро-Венгрия и Японская. силой, конечно же попытаются воспользоваться лишь самые отмороженные, вроде нашего заклятого брата. поцивилизованей - будут готовить иски в суд о передаче сакральных и исторических территорий.
та то понятно, что средневековье, а сейчас 21 век.

россия (страна-террорист)нам, которые по понятиям:
 
Сообщество сейчас репу чешет после сегодняшнего заявления Медведева.

Что если РФ отключат от Свифт, то ответ будет любыми средствами без ограничений.

Это можно расценить как угрозу ЯО или полную оккупацию Украины. Хез
242 дня не смогли взять донецкий аэропорт. в котором было 50 бойцов десатников украинской армии, вся российская армия. Весь "Вымпел" Альфа, которые штурмовали в Афганистане дворец и сделали переворот, тут были разгромлены под аэропортом два раза обычными украинскими десатниками.
это показатель всей российской армии. - можно по ТВ рассказывать очень много, но на деле российская армия нулевая оказалась в донецком аэропорту.
 
Останнє редагування:
Это можно расценить как угрозу ЯО или полную оккупацию Украины. Хез

ХЗ, конечно, но РФ точно сдохнет, если пойдёт на нечто подобное. США любит сунуть свой нос везде, где можно повоевать. Это будет подарок для них.
А нам, конечно, в этом случае будет несладко.
 
ХЗ, конечно, но РФ точно сдохнет, если пойдёт на нечто подобное. США любит сунуть свой нос везде, где можно повоевать. Это будет подарок для них.
А нам, конечно, в этом случае будет несладко.
США тут никогда не будет - это 100%
 
Назад
Зверху Знизу