Почему Украине не удаётся отмазаться от упрёка в нацизме?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2014
Повідом.: 22
Почему Украине не удаётся отмазаться от упрёка в нацизме?

Во-первых - я не считаю, что Гитлер в Украине популярнее, чем в России, и не считаю, что украинцы тяготеют к фашизму. Для меня лично очевидно, что россия (страна-террорист) своими антифашистскими парадами и георгиевскими ленточками тупо играет на публику и из вредности и пропагандистских соображений обвиняет в фашизме каждого, кто попадёт под горячую руку. В данном случае Украину.

Во-вторых - я живу в Германии и ежедневно просматриваю топовые репортажи немецких изданий. Сами журналисты почти всегда выгораживают укров, а вот в комментариях большинство негодует и явно "болеет" за Россию. И самые убойные и распространённые аргументы являются указкaми на - организацию Правый Сектор, бойню в Одессе, свастики на шлемах, фоты зигующих придурков, разные цитаты, факт, что Украина отказалась подписать резолюцию против дискриминации/расизма/выгораживания фашизма и подобные аспекты.

В-третьих - вы-то тут, может, как всегда, заголосите, мол - ватник объявился, паникёр, повёлся на Киселёва итп.. Тут уже как-то одна девушка создала ветку под названием "Зачем дразнить свастикой?"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3905054
И многие таки принялись тупить и гнать на неё волну, не понимая, что они своей близорукостью тупо просырают все симпатии своих потенциальных союзников.

Я знаю, что украинцы раньше сами носили георгиевские ленточки и что в Украине сносят памятники Ленину, но не памятники Неизвестному Солдату, и что ветераны ВОВ и в Украине в почёте.
Но - украинским СМИ и самим украинцам однозначно не удаётся должным образом донести эти аргументы до мировой общественности.
А это не просто какой-то маргинальный аспект - это вопрос наипервой важности, ибо - повторяю - именно из-за (мнимого) нацизма Украины многие открыто аплодируют Путину.

Какие мнения по этому поводу? Я сам подумываю снять репортаж на эту тему, чтобы раз и навсегда расставить точки над i в этом вопросе. Может, вы подкинете пару-другую аргументов? Я их уже насобирал определённое количество, но может быть, есть ещё факты, которые я оставил вне внимания.

пс: сщас кто-то первым делом сморозит про консерву, ватизм головного мозга и дешёвый троллинг
 
Ингвар84, у понятий "нацизм" и "фашизм" есть вполне общедоступные определения и критерии. Пока вся быдлота будет рассказывать, что в Киеве хунта и одесская трагедия - это фашизм, до тех пор я буду отказываться, что мы реально хомо сапиенсы. Я тоже создавал подобный топ, он благополучно сдох пару месяцев назад ввиду непопулярности среди ваты. Им "тонкости" не интересны, они свои определения понапридумывали...
 
Во-вторых - я живу в Германии и ежедневно просматриваю топовые репортажи немецких изданий. Сами журналисты почти всегда выгораживают укров, а вот в комментариях большинство негодует и явно "болеет" за Россию.

Это комментаторы из фермы троллей в Ольгино. Они и за Асадушку болеют, и за Иран, и за династию Кимов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В гугле по этому запросу 224 000 результатов

Всё, тему можно закрывать

----
обновлено:

Немцам они так же остое...ли, как и укропам, и они создали мем пруф-петуха. Пользуйся, наслаждайся.

1419612371_681906846.jpg


На самом деле, среди немецкой "творческой интелигенции" (т.н. хипстеров) хватает таких, покторые сипатизируют Путину, ХАМАСу, Ирану, ИГИЛ, и считают себя офигенно свободомыслящими, но таковых все же явно не 100%, как на таких сайтах с комментариями. И не 10%.
 
Останнє редагування:
Но - украинским СМИ и самим украинцам однозначно не удаётся должным образом донести эти аргументы до мировой общественности.
А ты сравни бюджет на пропагаду в Рашке и в Украине. И ты все поймешь очень четко. В Германии русских в разы больше чем украинцев, в отличие от Испании или Италии, например. И рускоязычные каналы там исключительно московские и бизнес у этих эмигрантов во многом завязан на рашку, вот отсюда ноги и растут. А кто девушку ужинает тот ее и танцует...
И собственно пох, что себе придумали дойчеватники, главное о чем думает КГБшная подстилка Анжела. Которой хочется и рыбку скушать и в культурномассовом мероприятии поучаствовать.
 
Zerok, помимо "ваты" и "быдлоты" на эту удочку клюёт зашкаливающее количество почтенных немецких бюргеров. Можно даже сказать, что в это время на Западе большинство людей считают украинцев нацистами, и думают, что западные СМИ и политики врут в угоду США.

Это - реальность, и против таких раскладов нужно бороться. То что вы, украинцы, у себя на кухнях отказываетесь от определений, которые вас косвенно касаются, никого не ебёт. Извините за мой французкий, но это так.

От таких серьёзных обвинений как фашизм надо отмазываться быстро, ясно и однозначно. И так, чтобы оправдания выглядили правдоподобными для мировой общественности.

Насчёт манипуляций с комментами - да, однозначно, я сам уже часто наблюдал всякого рода аномалии в этом плане. Однако я лично, как живущий в Германии, подтверждаю - многие доброжелательные непредвзятые люди искренне думают, что в Украине царит разгул фашизма.
 
Однако я лично, как живущий в Германии, подтверждаю - многие доброжелательные непредвзятые люди искренне думают, что в Украине царит разгул фашизма.
А я тебе еще раз говорю: пох что думают многие рядовые бюргеры, важно что думают президенты этих бюргеров, а особо чернявенький такой, вашингтонец. На остальное жизни не хватит каждому доказывать и по душам разговаривать.
 
Zerok, помимо "ваты" и "быдлоты" на эту удочку клюёт зашкаливающее количество почтенных немецких бюргеров. Можно даже сказать, что в это время на Западе большинство людей считают украинцев нацистами, и думают, что западные СМИ и политики врут в угоду США.

Это - реальность, и против таких раскладов нужно бороться. То что вы, украинцы, у себя на кухнях отказываетесь от определений, которые вас косвенно касаются, никого не ебёт. Извините за мой французкий, но это так.

От таких серьёзных обвинений как фашизм надо отмазываться быстро, ясно и однозначно. И так, чтобы оправдания выглядили правдоподобными для мировой общественности.

Насчёт манипуляций с комментами - да, однозначно, я сам уже часто наблюдал всякого рода аномалии в этом плане. Однако я лично, как живущий в Германии, подтверждаю - многие доброжелательные непредвзятые люди искренне думают, что в Украине царит разгул фашизма.

Может, съездить к Ярошу в больницу, высказать ему эти мысли и взять большое интервью?
Как идея?
ЗЫ : Или взять какие либо старые и попереводить на немецкий? Выложить с каким нибудь броским заголовком на немецком?
ЗЫЫ : сорри, если баян.
 
Останнє редагування:
Zerok, помимо "ваты" и "быдлоты" на эту удочку клюёт зашкаливающее количество почтенных немецких бюргеров. Можно даже сказать, что в это время на Западе большинство людей считают украинцев нацистами, и думают, что западные СМИ и политики врут в угоду США.

А как по немецки снегирь будет? Про монтажную пену я стесняюсь....

зы. И все-таки нас можно понять. Мы от кацапского шума своих идиотов избавить не можем, а за немецкими идиотами мы просто следить не успеваем.
Может вы сами приглядите. А то как-то невдобно получается.
Так и до Баварской народной республики можно договориться.
Кацапы денег на ветер не бросают и их трындеж не такой безобидный как на первый взгляд кажется.
Это боевой трындешь.
 
Останнє редагування:
Кацапы денег на ветер не бросают и их трындеж не такой безобидный как на первый взгляд кажется.
Это боевой трындешь.
В.Пелевин описал это в романе СНАФФ еще 2 года назад. один в один.
 
Сами журналисты почти всегда выгораживают укров, а вот в комментариях большинство негодует и явно "болеет" за Россию.
наверное, на этих ресурсах особенная публика.
сегодня общалась с немцами (на не политическом форуме), все высказывались в поддержку Украины.

Можно даже сказать, что в это время на Западе большинство людей считают украинцев нацистами, и думают, что западные СМИ и политики врут в угоду США.
:eek:
вы провокатор, понятно.
я как раз предпочитаю общаться на забугорных сайтах, подтягиваю свой английский, нигде и никто подобного о нашей стране не писал.
 
не для того тема фОшЫзма создавалась,чтобы слушать чьи-то там оправдания.Они и Бандеру реанимировали, и языковый вопрос.Год!мы пытались вначале доказать что-то,аргументировать и пояснять.Никто,повторю,никто не слушал-в ответ только помои и оскорбления.А посему,никаких оправданий,да и перед кем?!Перед государством,которое не только постоянно воюет,но и разводит подобную истерику каждый раз.Просто Украина-последний блок-пост на пути к старушке-гейропе, которая так тщательно пытается сохранить свой уклад и культуру от пришельцев и эмигрантов других культур.

Это боевой трындешь.
-трын- заменить на -пиз-:диявол: так определение точнее будет
 
Почему Украине не удаётся отмазаться от упрёка в нацизме?
Потому что речь идет об отмазывании перед русскими фашиствующими дебилами. И, на мой взгляд, не стоит отмазываться перед этими ебаными фашистами. Лучше посылать их на хуй, и, по возможности, пиздить.
 
бесполезно! Фишка в том что в Украине это и так все знают, а в России у всех повальный киселёз мозга, до них не дойдёт. Хотя попробовать стоит.

Я так понял шо он для немцев хочет. Для немецкой ваты....
 
а вот в комментариях большинство негодует и явно "болеет" за Россию.
Ты реальных живых людей с такими взглядами знаешь? Желательно не российских иммигрантов.

факт, что Украина отказалась подписать резолюцию против дискриминации/расизма/выгораживания фашизма
Можно конкретнее? Что за резолюция.
 
Насчёт манипуляций с комментами - да, однозначно, я сам уже часто наблюдал всякого рода аномалии в этом плане. Однако я лично, как живущий в Германии, подтверждаю - многие доброжелательные непредвзятые люди искренне думают, что в Украине царит разгул фашизма.
Ну что ж. Если все, как ты говоришь, то Раша Тудей и прочие отработали на отлично.
Не зря хуйло в это дело миллиарды вбросил.
 
Почему Украине не удаётся отмазаться от упрёка в нацизме?
А кто то отмазывается? Да плевать всем что там Киселев говорит. У Москвы все кто не хочет стать под власовские знамена русского мира, всегда будут фашистами. Вчера грузины, сегодня украинцы, завтра белоруссы и казахи. Заявит о своих правах Сибирская народная республика, и они станут фашистами.

Можно конкретнее? Что за резолюция.
россия (страна-террорист) предложила в ООН резолюцию об осуждении только германского фашизма. Украина не согласилась, настаивая на осуждении и сталинского фашизма. В итоге россия (страна-террорист) отказалась подписывать резолюцию об осуждении любого фашизма, независимо от национальности.
 
А шо, в Украине ну ваще-ваще нет неонацизма?;) Вот прямо ни разу?
 
А шо, в Украине ну ваще-ваще нет нацизма?;) Вот прямо ни разу?

какой может быть нацизм, если 3 главных должности в стране занимают не этнические украинцы?:D
у вас, вероятно, какая-то своя личная трактовка нацизма...
везде есть радикалы, в рассии их уж точно будет поболее, чем в Украине, но говорить, что это какое-то массовое явление здесь - обманывать себя и окружающих.
 
А шо, в Украине ну ваще-ваще нет неонацизма? Вот прямо ни разу?
С рашкой, конечно, не сравнить.

От таких серьёзных обвинений как фашизм надо отмазываться быстро, ясно и однозначно. И так, чтобы оправдания выглядили правдоподобными для мировой общественности.
Вот я, например, утверждаю что некто Ингвар84 некрофил. Ну а теперь правдоподобно оправдывайся.
 
Во-первых - я не считаю, что Гитлер в Украине популярнее, чем в России, и не считаю, что украинцы тяготеют к фашизму. Для меня лично очевидно, что россия (страна-террорист) своими антифашистскими парадами и георгиевскими ленточками тупо играет на публику и из вредности и пропагандистских соображений обвиняет в фашизме каждого, кто попадёт под горячую руку. В данном случае Украину.
. Вы каким-то образом харьковчанин? Но оторванный от здешних мест до такой степени, что не знаете где искать иллюстрирующую информацию, которой в сети полно?
. Я думаю то, что Вы и европейцы воспринимаете, как антифашистские парады, является фашистскими парадами. только Вы не отмахивайтесь от "Бреда", а потрудитесь вникнуть. Вот например, что это?:

Что в этом клипе? Не фашистское распаление обозленности, "науськивание" людей на весь мир? Не идеология русской исключительности? Вы посмотрите ссылки вокруг указанного клипа, там фашизм сплошной.
. Да, никто в русских патриотических демагогиях не говорит о связанных пучках прутьев. Но про арийские корни русичей - есть. Про древню русскую цивилизацию, русских богов, русскую истинность - полно. И этим переполнен интернет. "Русский мир", "НОД", "Познавательное ТВ", "КОБ", "Мертвая вода"... И массы сторонников российской патриотической/шовинистической/национал-коммунистической лжи. И не только где-то в российских подвалах, телевизорах или зрительных залах, в Крыму, Донбассе, "Новороссии". Это распространено по всему миру. Прямо у вас в Германии, если верить российским кукловодам, имеется мощная секция Русского мира. Члены которой систематически изучают и обмениваются информацией о том, как паразитическая германская антироссийская элита грабит монопольно высокими и монопольно низкими ценами Россию.
. А то, что немцы и Вы воспринимаете, как антифашистские марши, есть марши людей уже обработанных российским национал-коммунизмом до готовности выйти на любой марш, затеянный патриотами и поддержать захват любой территории из тех, которые уже указаны национальными российскими фюрерами. Хоть явный, хоть тайный. По крайней мере жертв национал-коммунистической обработки на этих митингах - большинство. Кто с ленточкой, - по убеждениям, готовый российский фашист. Хоть о пучке прутьев он и слыхом не слыхивал.
 
Назад
Зверху Знизу