Агент по покупке авто

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Агент по покупке авто

Подскажите существует ли такой в природе?
Вот для недвиги есть - указываешь параметры, тебе находят , пришел отдал денег - все оформят и т.д.
а по авто нет :(
А я переживаю очень, вдруг машина там коцаная или ушатаная, или с Донецка пижженая, или там еще куча нюансов, вот так купишь и потом будешь волосы вырывать.
Есть такие люди которым объясняешь набор параметров, они сами смотрят ,сами проверяют там на СТО ездят по хорошим вариантам, оформление делают, а ты за это просто листанешь по итогу и все?
Если есть подскажите хороших )
 
По перечисленным параметрам и чтоб с гарантией - нет таких.
Но можно договориться за вознаграждение с перекупами/ мастеровыми, знакомыми и т.д.
 
а вот на авториа встречал площадку типа "подержанные тачки" , это что за хрущи?
 
есть такие - автобарыги называются
 
Вот для недвиги есть - указываешь параметры, тебе находят , пришел отдал денег - все оформят и т.д.
не факт, в наше время лучше все пробивать самому

а по авто нет
А я переживаю очень
лучше тогда берите в салоне

ездят по хорошим вариантам
он не уложится в обозначенный бюджет, такие варианты или вовсе не доходят до объявлений или продаются по завышенной цене долгий период
 
Есть такие люди которым объясняешь набор параметров, они сами смотрят ,сами проверяют там на СТО ездят по хорошим вариантам, оформление делают, а ты за это просто листанешь по итогу и все?
В наших реалиях - сильно большой риск ответственности для таких агентов. Вряд ли кто возьмется :) По любому потом какие-то глюки по машинке всплывут.
 
лучше тогда берите в салоне


меня несколько раз везли на авто,которое еще как-бы в салоне продается,а ехали мы километров 150,правда спидометр почему-то не крутил.Машина была Митсубиси Паджеро.В салоне,не значит,что без пробега,не значит,что не битая и не крашена.
 
Подскажите существует ли такой в природе?

Существует. Называется "шарящий друг/знакомый".

Но всё равно в конечном результате смотреть то вам.
Если такой "агент" что-то проморгает, то вы тем более не заметите. Кто потом будет виноват ?


В общем берётся опытный товарищ для первого поверхностного осмотра, а потом кандидат загоняется на СТО для тщательного осмотра.
 
Было бы очень здорово если бы была подобная услуга.
Гарантию никто не даст, но если бы хотя бы распечатки с чек поинтами и заключения. Было бы хорошо.
Думаю что рано или поздно появится.

Хорошая бизнес идея для какого нить мультипрофильного СТО завести такого агента.
 
перекуп или барыга они и в зимбабве барыги,
а гарантия у них только на словах:ги:
 
на e95.biz посмотри, только там по Киеву и области
 
Знаю одного такого агента. Рамзес 2-й зовут. Удивительно как он еще не появился в теме.
 
Подскажите существует ли такой в природе?
Вот для недвиги есть - указываешь параметры, тебе находят , пришел отдал денег - все оформят и т.д.
а по авто нет
А я переживаю очень, вдруг машина там коцаная или ушатаная, или с Донецка пижженая, или там еще куча нюансов, вот так купишь и потом будешь волосы вырывать.
Есть такие люди которым объясняешь набор параметров, они сами смотрят ,сами проверяют там на СТО ездят по хорошим вариантам, оформление делают, а ты за это просто листанешь по итогу и все?
Если есть подскажите хороших )

Так есть уже. Хочешь купить у агента - Лоск и Барабан прямая дорога к агенту.
А гарантию тебе хоть агент по недвижимости хоть профильное СТО никакую не дадут
 
У меня есть товарищ, сам он перекуп, мне выбирали машинку-ездили в другой город на его авто, по моим выпискам с инета,там смотрели на всё, что мне нравилось,друг мой отшивал весь непотреб, на третьей он наконец остановил свой взгляд и долго её осматривал, замерял ЛКП,изучал вдоль и поперёк, валил цену вниз(-700 баксов,грил ,что уронил бы ещё ,если б я не влез)))). Да , услуга не бесплатная,но и не такая,что хватаешься за голову. По итогу я приобрёл именно то, что хотелось. Если надо в ЛС или лучше в репу кину тф товарища.Чел правильный и надёжный.
 
Когда искала машину, то всех знакомых оповестила, чтобы предлагали хорошие варианты. Точно знала, что хотела- мин пробег, не больше 20000км, свежая, без ДТП. И начали мне звонить перекупы знакомых и тулить все подряд, рассказывая, что 90 тыс пробега- это ерунда, она еще столько же пройдет и другой бред. Потом я уже устала от этих "выгодных вариантов", посидела недели две в авториа и выбрала машину, попросила знакомого авто мастера, он съездил в другой город, проверил ее и пригнал. Чего то мне кажется, что пока сам не возьмешься за это дело- толку не будет
 
Подскажите существует ли такой в природе?
Вот для недвиги есть - указываешь параметры, тебе находят , пришел отдал денег - все оформят и т.д.
а по авто нет :(
А я переживаю очень, вдруг машина там коцаная или ушатаная, или с Донецка пижженая, или там еще куча нюансов, вот так купишь и потом будешь волосы вырывать.
Есть такие люди которым объясняешь набор параметров, они сами смотрят ,сами проверяют там на СТО ездят по хорошим вариантам, оформление делают, а ты за это просто листанешь по итогу и все?
Если есть подскажите хороших )

есть!
заходишь на авторынок на Барабашово или на Лоск и спрашиваешь, где мне найти "господина барыгу" или "товарища перекупа"?
после того, как тебя сведут с этим уважаемым господином, разъясняешь ему свое желание, целуешь руки и через некоторое время ты счастливый обладатель "небитнекрашенотпервогохозяинассервиснойкнигой" авто!
 
есть!
заходишь на авторынок на Барабашово или на Лоск и спрашиваешь, где мне найти "господина барыгу" или "товарища перекупа"?
после того, как тебя сведут с этим уважаемым господином, разъясняешь ему свое желание, целуешь руки и через некоторое время ты счастливый обладатель "небитнекрашенотпервогохозяинассервиснойкнигой" авто!

возможность что мне втюхают неликвид, учитывая что я совершенно не разбираюсь в авто думаю очень высокая в таком случае.
Мне надо чтобы было как с агентами, договор, перечень услуг, перечь моих требований, официальный счет, работник и т.д., чтобы было хотя бы куда прийти с претензиями в случае проблем.
 
возможность что мне втюхают неликвид, учитывая что я совершенно не разбираюсь в авто думаю очень высокая в таком случае.
Мне надо чтобы было как с агентами, договор, перечень услуг, перечь моих требований, официальный счет, работник и т.д., чтобы было хотя бы куда прийти с претензиями в случае проблем.

они все это предоставляют
барыги и перекупы - честнейшие из людей!
 
Назад
Зверху Знизу