почему в России так не любят майдан

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
почему в России так не любят майдан

Нашел очень интересный, с моей точки зрения текст.

Почему отдельные россияне нас так ненавидят и хотят передушить тут всех побыстрее?

Вчера я кажется нашел для себя ответ на вопрос: "Почему в России так искренне поддерживают сторону Януковича в этом конфликте".

Дело не в том, что Кремлю крайне не выгодна успешная революция под боком
И даже не в том, что кому-то за антиукраинскую пропаганду платят (а кому-то точно платят)
Дело всего лишь в рабской ментальности и бандитской реальности

Немножко поясню: сегодня ДР очень близкой мне девушки, которая родилась в Артемовске (Донецкая область), после школы уехала в Москву, закончила МФТИ, после чего несколько лет работала аудитором в компании Большой Четверки, а сейчас сидит дома с двумя детьми, российским гражданством, мужем, квартирой и т.п.
В общем, идеальный представитель человека, живущего по ту сторону баррикад. Более, чем адекватный, позволю себе заметить, в шкале общечеловеческих ценностей.

Так вот, поздравил я ее с ДР, а потом еще часа полтора говорили в скайпе о всяком, в т.ч., конечно, поговорили о происходящем на майдане.
После того, как я возмущенно описал что тут стреляют в медиков и журналистов, вывозят людей в лес, стреляют боевыми патронами, в ответ услышал странную вещь (не дословно, но по сути):
"Хм... а почему тебя это удивляет? Нет, я не предлагаю стрелять в людей, просто не понимаю, что тебя удивляет. У нас все точно так же: убивают журналистов, вывозят в лес, бьют медиков. Это нормально... Вернее как, это не нормально, но в России так всегда было, есть и наверное будет. Пора бы привыкнуть уже"

И в этот момент на меня, будто вылили ведро холодной воды и я на минутку смоделировал ситуацию.

Представьте на минуточку человека, которого с ранних лет пиздят, заставялют стоять по щиколотку в говне, кормят сух.пайком и по расписанию ебут в жопу. Всю жизнь.
А теперь ответьте на вопросы:
будет ли этот человек возмущаться, узнав, что в жопу выебали кого-то другого?
знает ли, он, как жить не в говне, кушая первое второе, третье и компот, засыпая в теплой кровати и гуляя утром по лужайке?
какие чувства он испытает, когда узнает, что сосед, которого так же трахают, кормят говном и держат в говне внезапно взял и резко поменял свою жизнь: начал спасть в теплой сухой постели, гулять босиком по траве, есть первое, второе и компот и жить нормально жизнью с красивой женщиной и уже никто не пиздит палкой вместо будильника?

Я вам точно скажу, ответ на последний вопрос - зависть, ненависть и желание, чтобы сосед сдох поскорее. Так как, если ты всю жизнь стоишь в говне по колено, тебя ебут в жопу и не кормят, у тебя точно нет времени на чтение Ремарка, Достоевского и прочих Джеков Лондонов. MFF
РУН. Російськомовні Українські Націоналісти
 
Дело всего лишь в рабской ментальности и бандитской реальности

Никакого креатива. Очередное завывание тупого майдуна на тему "мы - рэволюционэры, а вы - рабы, титушкы, агэнты бандытського Крэмля".
Даже комментировать неохота. УГ, короче...
 
Никакого креатива. Очередное завывание тупого майдуна на тему "мы - рэволюционэры, а вы - рабы, титушкы, агэнты бандытського Крэмля".
Даже комментировать неохота. УГ, короче...

:іржач::іржач:УГ не УГ, охота не охота, а минутку на пост выделил:іржач::іржач:
 
Ответ можно найти здесь:
Майдан и русские

Ничто так не возмущает русского обывателя, как неоспоримые свидетельства его рабской покорности — и на востоке Украины, и на постсоветском пространстве в целом. События в Киеве высветили эту фундаментальную проблему нашего народа ослепительно ярко. Не замечать ее более невозможно, и это приводит обывателя в бешенство, бьет по самооценке, выталкивает из зоны комфорта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

wV3oaQSgQSA
 
Да похуй, чего этим русским там не нравиться....могут подать в суд исковое заявление.
 
Підприємець Генадій Балашов відкрито звернувся до російських «журналістів» Доренка, Кісельова, Леонтьєва и Соловйова, які, на його думку неадекватно та брехливо описують події в Україні
jM5-32TO_XE
 
почему в России так не любят майдан
Можно подумать, его на Украине все любят до беспамятства! :-)
На Галичине - да, многие любят, хотя тоже далеко не все. Впрочем, там многие и Гитлера любили, евреев им резать очень нравилось, поляков вешать, сжигать белорусских крестьян, на югославских партизан охотиться. Местные традиции, так сказать.
 
Можно подумать, его на Украине все любят до беспамятства! :-)
На Галичине - да, многие любят, хотя тоже далеко не все. Впрочем, там многие и Гитлера любили, евреев им резать очень нравилось, поляков вешать, сжигать белорусских крестьян, на югославских партизан охотиться. Местные традиции, так сказать.

Сталін теж був галичанином. І Молотов.
 
Ну, если с Вашей точки зрения этот текст интересный - медицина бессильна...
уважаемый, запомните - медицина, это не только писюны))

Оранжевые возьмут власть?!!!!!
Да они(вы?) даже собственный член в руку взять не могут!
За отсутствием такового у большинства...
вы, наверное врач-уролог в седьмом колене, или просто специалист по писюнам? Интересно - вы эти выводы сделали опираясь на свои тактильные ощущения или просто любите в мужских туалетах подглядывать?
 
Потому что в лидерах Тягнибок, который гонит на РФ и россияне просто не пониают из за чего поднялся народ, им всё кажется что это против РФ бунт, а не от нищиты, ментовского беспредела и коррупции...
 
какие чувства он испытает, когда узнает, что сосед, которого так же трахают, кормят говном и держат в говне внезапно взял и резко поменял свою жизнь:
Буницын я считал Вас умным человеком.Но неужели Вы не можете понять,что в смоделированной Вами ситуации соседа все равно будут ебать в жопу.Только немного смягчат вазелином.
 
В России не любят майдан, потому-что завидуют. Русский бунт он бессмысленный и беспощадный, как всем прекрасно известно. Но русским бунтовать Путин не разрешает.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу