Мамаши с колясками

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 820
Мамаши с колясками

Это абзац.
Коляски в транспорте, в супермаркетах, на пешеходных дорожках, на проезжей части. Вернее не коляски, а придурошные мамаши с ними. Они возомнили себе, что пупы земли, и трамваи их должны объезжать, в магазинах люди перелетать, короче море раздайся гавно плывет.
Идет пожилая пара с сумками, и на дорожке в ряд 4 мамаши с огромными жопами, ни на миллиметр не сдвинуться, типа старички обходите их по проезжей части.
В маршрутки даже ломятся с колясками.
Фух блин, сколько можно их терпеть. Когда уже запретят заходить в транспорт и магазины с колясками? :confused:
 
Они возомнили себе, что пупы земли, и трамваи их должны объезжать, в магазинах люди перелетать, короче море раздайся гавно плывет.
Да ниче они о себе не возомнили. Просто от материнства временно отупели. Гормоны ж ёмаё.
 
Это абзац.
Коляски в транспорте, в супермаркетах, на пешеходных дорожках, на проезжей части. Вернее не коляски, а придурошные мамаши с ними. Они возомнили себе, что пупы земли, и трамваи их должны объезжать, в магазинах люди перелетать, короче море раздайся гавно плывет.
Идет пожилая пара с сумками, и на дорожке в ряд 4 мамаши с огромными жопами, ни на миллиметр не сдвинуться, типа старички обходите их по проезжей части.
В маршрутки даже ломятся с колясками.
Фух блин, сколько можно их терпеть. Когда уже запретят заходить в транспорт и магазины с колясками? :confused:
А вас возили в коляске или вы сразу после рождения пошли на своих двоих?:rolleyes:
 
сегодня обострение?
 
Может они это не специально делают
ты их рожи наглые видела? они же не смотрят куда прут. им на все срать, главное Этожематери пиздолят, все должны с их пути улетучится.
 
Его коляска сбила
нет. сегодня захожу в супер, иду по рядам. мчит безумная с огромной жопой в центнер, с коляской. стоит девушка, выбирает чаек, никого не трогает. стройная, в красивых белых брючках. и тут ей, колесом и смазкой этой, по брюкам... наааа. Та девушка вы что не видите, тут люди стоят, что вы делаете? А мамаша ей, а че они стоят, я же тут иду!
у меня ебало на ноль упало. от такой наглости.
 
ты их рожи наглые видела? они же не смотрят куда прут. им на все срать, главное Этожематери пиздолят, все должны с их пути улетучится.

под ноги смотри...тогда никто не наедет..
или ты грузовик тоже будешь требовать испариться, если ты по сторонам не смотришь на дороге?
 
нет. сегодня захожу в супер, иду по рядам. мчит безумная с огромной жопой в центнер, с коляской. стоит девушка, выбирает чаек, никого не трогает. стройная, в красивых белых брючках. и тут ей, колесом и смазкой этой, по брюкам... наааа. Та девушка вы что не видите, тут люди стоят, что вы делаете? А мамаша ей, а че они стоят, я же тут иду!
у меня ебало на ноль упало. от такой наглости.
Есть наглые, но возможно дело не в наличии коляски.
 
нет. сегодня захожу в супер, иду по рядам. мчит безумная с огромной жопой в центнер, с коляской. стоит девушка, выбирает чаек, никого не трогает. стройная, в красивых белых брючках. и тут ей, колесом и смазкой этой, по брюкам... наааа. Та девушка вы что не видите, тут люди стоят, что вы делаете? А мамаша ей, а че они стоят, я же тут иду!
у меня ебало на ноль упало. от такой наглости.

Так Саша, подожди, ты - стройная девушка в красивых белых брючках?
 
Так Саша, подожди, ты - стройная девушка в красивых белых брючках?
я рядом стоял. и видел эту наглость.
под ноги смотри...тогда никто не наедет..
ты как адекватная? под какие ноги надо кому смотреть? может мамашам с колясками смотреть куда прут? не?
 
я рядом стоял. и видел эту наглость.

ты как адекватная? под какие ноги надо кому смотреть? может мамашам с колясками смотреть куда прут? не?

запятых подарить? а то адекватности тебе не хватает.. может запятые помогут...
 
Назад
Зверху Знизу