Как часто вы обращаетесь к своему депутату?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Как часто вы обращаетесь к своему депутату?

Инициативная группа нашего частного сектора обратилась к депутату, который балотировался по нашему округу с целью асфальтирования внутриквартальной дороги. Он ответил, что может пролоббировать этот вопрос в горсовете, но за это попросил 50% налика. Теперь понимаю, почему он ездит на Ягуаре, а не служит народу. Был послан нахер и я обязал всех жильцов частного сектора сдать на дорогу по 10 тачек строительного мусора. Жители откликнулись радостным гулом.
Возможно стану следующим депутатом по этому району.
Были ли у вас случаи, когда депутаты вашего района решали проблемы вашего района?
 
Тут даже к участковому попасть можно только если стекла в подраенке поразбиваешь, а к депутату даже не знаю как..........
ПС Я собственно даже не знаю кто у меня депутат... те за кого я голосовал не прошли, а помнить всякую поебень которая к власти лезет не очень то хочется..
 
Были ли у вас случаи, когда депутаты вашего района решали проблемы вашего района?
Квартира помощника депутата рядом со мной - и чистота и красота в подъезде. Покрашено, ремонтики везде, площадки детские новые рядом.
 
Инициативная группа нашего частного сектора
Да у тебя там на Григоровской одни лыганы. Раньше на перекрестке с пер. Володарского, около колонки, они уже с 8 утра мараковали. Трудно было понять - они еще бухие или уже:D Забудь про асфальтирование.

надо было напрямую к Гепе обращаться. он бы всё порешал.

За 75% налика
 
Да у тебя там на Григоровской одни лыганы. Раньше на перекрестке с пер. Володарского, около колонки, они уже с 8 утра мараковали. Трудно было понять - они еще бухие или уже:D Забудь про асфальтирование.

А ты тоже с Григоровской? Сосед едрить мадрить. Мой дом на Григоровской один из самых красивых на улице :увага:
На Лысой открыли пивась наразлив, что возле Дигмы:D
 
Твой депутат Валера,сучий пёс!Надо его умножить на ноль!
 
паниш, что ж ты так сильно палишься

Да не паниш я :іржач:

Та да - красотень через ебень :D

49653101.jpg

нихуя себе Высерман из за ХФ,дом запустил
 
А ты тоже с Григоровской? Сосед едрить мадрить. Мой дом на Григоровской один из самых красивых на улице :увага:
На Лысой открыли пивась наразлив, что возле Дигмы:D

Хочешь, номер твоего дома на весь форум захуярю?:D
А кто это около Дигмы домяру с размахом строит?
 
Хочешь, номер твоего дома на весь форум захуярю?:D
А кто это около Дигмы домяру с размахом строит?

Валяй, пусть задохнутся от зависти:D
Я еще не знакомился, но думаю, что не быдло. За 40 долларов участок только купил.
:D
 
Валяй, пусть задохнутся от зависти:D
Я еще не знакомился, но думаю, что не быдло. За 40 долларов участок только купил.
:D

Только на нормальный кирпич бабулесы зажал - строил из б/у. Хотя, может тот кирпич еще при царе обжигался, х.з.
 
Давай:yahoo: Хочу этого педовку с рыбками увидеть :D

Не, то я шутил. Соседа не продам;) Он, кстати, сам свой адрес писал под авой, еще до "февральской революции". Кто с головой, тот мог легко вычислить адрес.

Это не про Выси дом идет речь
 
Назад
Зверху Знизу