• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Распад России уже скоро?

Голосуем.

  • Распад уже близок

    Голосів: 143 36.3%
  • Россия монолитна

    Голосів: 163 41.4%
  • Мне пофиг

    Голосів: 88 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    394
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 1074
Россия близка к развалу.

Всем известна ситуация на северном кавказе:дуель:. и в обозримом будущем когда РФ ослабит клщни им не удержать их это 1 (ИМХО конечнео)
но на просторах инета е сть немало другой интересной инфы , например Ситуация в республике татарстан. где скандал случился изза выражения журналиски в прямом эфире "Руские окупанты убирайтесь вон" типа того.
а ситуация с языком настока критична что граждане РФ пишут открытое письмо президенту о ущемлении руского языка в республике!!! это 2.
два острова отдали китаю, япония претендует на курилы это 3.
проблемы очевидны и очень остры. какие мнения сколько РФ удастся удерживать целосность (острова уже роздают).
зы может нам убань начать требовать)):D
 
Повністю погоджуюся з тезою. Остання колоніальна імперія скоро розпадеться.
 
Если россия (страна-террорист) развалится, то порабощение человечества мировым сионистским капиталом, расположенном в США - дело времени
 
зы может нам Кубань начать требовать)):D
Кубань сама проголосує за приєднання до України, як тільки Росія усунеться з Кавказу. Імарат Кавказ вже давно претендує на половину кубанських земель і кубанцям самостійно з цим питанням не впоратися.
 
Кубань потеряна для Украины навсегда, хватит бредить.

А распад России - это очевидная тенденция. Единственный фактор, поддерживающий на плау это образование - высокие цены на энергоресурсы и, как следлствие централизованные дотации переферийным (в экономическом смысле) регионам.
 
Это не тенденция, а цель К-300 по захвату мирового господства

Посоветовал бы лечиться, но понимаю что в троем случае станет только хуже. Просто больше не комментируй мои посты своим мусором, ОК? Так лучше будет.
 
Всем известна ситуация на северном кавказе:дуель:. и в обозримом будущем когда РФ ослабит клщни им не удержать их это 1 (ИМХО конечнео)
но на просторах инета е сть немало другой интересной инфы , например Ситуация в республике татарстан. где скандал случился изза выражения журналиски в прямом эфире "Руские окупанты убирайтесь вон" типа того.
а ситуация с языком настока критична что граждане РФ пишут открытое письмо президенту о ущемлении руского языка в республике!!! это 2.
два острова отдали китаю, япония претендует на курилы это 3.
проблемы очевидны и очень остры. какие мнения сколько РФ удастся удерживать целосность (острова уже роздают).
зы может нам убань начать требовать)):D

россия (страна-террорист) развалится? Хуй с ней, пускай. Нам -то что?
 
странно, что нет инфы(от ТС), что часть РФ захватит Китай).

в тему(частично) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посоветовал бы лечиться, но понимаю что в троем случае станет только хуже. Просто больше не комментируй мои посты своим мусором, ОК? Так лучше будет.

Не учи меня жить! Что хочу, но и пришу. Не нравится - существует игнор!
 
странно, что нет инфы(от ТС), что часть РФ захватит Китай).

в тему(частично) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересная статья. И со многим я согласен, хотя есть вопросы, на которые он не отвечает.
 
- Как вы видите механизм их выхода из состава Российской Федерации?

- Сначала нужно перекрыть им федеральное финансирование. Это обессмыслит их присутствие в составе РФ, поскольку оно является главным и единственным мотивом их пребывания в России. После этого создается международная рабочая группа под председательством какого-нибудь мощного экс-президента США (может быть, к тому времени таким человеком уже будет Барак Обама) формулирует сценарий развода, и мы в строгом соответствии с Конституцией РФ этот развод осуществляем.

Выделенная фраза делает статью неинтересной, а автора характеризует как пентагоновского запроданца
 
Если россия (страна-террорист) развалится, то порабощение человечества мировым сионистским капиталом, расположенном в США - дело времени

Кстати - а этот мировой сионистский капитал - управляет Китаем или нет?
 
Кстати - а этот мировой сионистский капитал - управляет Китаем или нет?

Там отдельная история. Управлять можно и неявно. Да, слепого подчинения Китая К-300 не наблюдается, но ловкими путями К-300 навязал ему национальную идею мирной экспансии на другте земли путем переселения. Уверен, что использовав китайцев, их скоро по миру пустят. Кроме того, в Китае правят коммунисты, а коммунизм - продукт сионизма
 
странно, что нет инфы(от ТС), что часть РФ захватит Китай).

в тему(частично) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не захвата не будет ) будет добровольная передча как с островами:D

Если россия (страна-террорист) развалится, то порабощение человечества мировым сионистским капиталом, расположенном в США - дело времени

странно а у Путина какой номер в этих 300 сотнях:confused::)
 
странно а у Путина какой номер в этих 300 сотнях:confused::)

В К-300 нет ни единого россиянина. Зачем им представители страны, которую они стремятся уничтожить для захвата ее ресурсов?
 
Посоветовал бы лечиться, но понимаю что в троем случае станет только хуже. Просто больше не комментируй мои посты своим мусором, ОК? Так лучше будет.

:іржач: :клас:

За століття просрали Росію. :(
 
Назад
Зверху Знизу