• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нирдош

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2006
Повідом.: 753
Нирдош

Подскажите где в Харькове можно купить нирдош и сколько он стоит?
 
гм. а вы поспать не пробовали? :D
 
ага. а сколько эл. энергии сожрет комп за то время, пока ТС заработает свои 5 енотофф? + износ комплектующих компа + потеря времени. итого: оно надо? :D
 
от бля делать нефиг! купи лисапед, ТС, и спи спокойно!
накопал новое слово - и тудыть его в форум!
умник!
 
тс понял что его нирдоша в харькове купить негде. в смысле негде кроме как у него. щас начнет искать диллеров которые будут его продвигать за легкие 5 баксов.
 
Ппц флуд развели, и ничего толкогового так и не услышал. И ничего я не продаю, а хочу купить.
 
можно вопрос? как ты узнал про такую фигню?
никада просто не слышал такого...
 
Подскажите где в Харькове можно купить нирдош и сколько он стоит?

Спроси в сети магазинов которые кальяны продают - торговый центр Стекляшка, Детский мир, 1 этаж

раньше у них были похожие штуки, а я вот биди искал в Харькове-днем с огнем, в Киеве на Петровке можно купить только
 
Биди ещё во Львове и Днепропетровске продаются.
 
эх...., отстал я от жизни...
 
специально заглянул сюда чтоб понять что такое нирдош...так теперь еще и что такое били не знаю..... старею...
 
Не появились в Харькове? В Киеве вроде есть:
community.livejournal.ком/kiev/4666596.хтмл
 
operator, привет От COOLSTASA.
Нирдош был до последнего времяни в эзотерических магазинах, но из за кризиса его перестпли поставлять.
Продавался он на ул Чеботарской.Возле ст метро Ц рынок.
и на южном вокзале в подземном переходе.
З.Ы. И в правду много тупого флуда.
 
Останнє редагування:
фух ...дочитал. ...изотЭрический магазин. понятно. зря читал.
 
Харьков - город очень эзотерический!
 
Добрый день. Уважаемые вы путает немного Биди и Нирдош это разные вещи. Биди - это индийские самокрутки из самого дешевого индийского табака. Стоимость очень низкая, для бедных слоёв общества в Индии. Но со временем некоторые производителя стали делать из более качественнного табака биди и внешне они уже похожи на обычные сигареты, цены соответственно повыше.
Нирдош - в своем составе не имеет табака, так как данный продукт был изобретен для тех кто хочет бросить курить.
100% состоит из трав и является аюрведическим ингалятором.
Более подробно можна почитать у нас на сайте и о продукте и о его покупке и доставке по Украине.

Данное сообщение было написано как обьяснение к выше написанным постам.
 
Назад
Зверху Знизу